жижифреймут• 27 марта 2020
Достал муж
Ситуация. Мы жили в селе, где некуда было пойти вообще, с детьми на дорогу. Я там волком выла, так как выросла в городе и временной мерой был переезд в село не год. Вот год я отсидела, как в тюрьме. Новорожденный и трёхлетка. Никакой помощи, не оставить ни на минуту. Муж с утра до ночи на работе. И вот наконец долгожданный переезд в город. Куча вещей, детям год и четыре. Шкафы, диваны, кроватки, посуда.все это я упаковывала сама, в коробки, в сумки - куда угодно, с двумя детьми. Младший, к слову, не тот ребёнок, который будет сидеть в манеже или смотреть мультики, очень подвижный, везде лезет. Старшая то же самое. Чтоб все это собрать, мне понадобилось около недели, дети были в шоке, плакали, кричали, старшая перестала слушаться, младший просто кричал в манеже. Мои нервы были на исходе. Муж взял отпуск на 10 дней, чтоб спокойно перевезти вещи, побыть с детьми, чтоб я весь этот бардак смогла разобрать и вымыть жилье, так как в квартире много лет никто не жил и все было ну очень грязное.
Ок! Приехали друзья и помогли перевезти все вещи, загрузили и выгрузили. А дальше все! Муж нас с детьми привёз в эту кучу коробок и грязь, и давай ездить - то под дня газ подключать, то интернет, то ещё что-то. Дети продолжают орать, я, как могла, разбирала вещи, при том, что мебель муж нашёл время собрать аж не 4-й день. Между поездками по городу в поисках то лампочек, то ещё чего-то, в свободное время, он тратил во время всего отпуска, ежедневно, не менее 3 часов в день на помощь новому сотруднику, который не справлялся с работой ( это не было распоряжением директора, это личная инициатива). Это пипец. В период отпуска, в то время, как я загибалась с детьми, в бардаке и сраче. В последний день отпуска, в субботу, у меня был день рождение, он специально взял не 7 дней, а 10, чтоб быть свободным в мой ДР. И вот, в пятницу вечером, ему звонит начальник и говорит : понимаешь, этот новый сотрудник по своим личным принам не может выйти на работу, можешь выйти вместо него? И как думаете? Муж соглашается, сказав мне, что мы все равно не празднуем, гостей не будет, вечером поужинаем чем-то вкусненьким. Ок. Пришёл после обеда, принёс уже готовую еду, поужинали, я провела свой ДР под те же детские вопли в процессе уборки.. вещи мы разобрать не успели, так как их оказалось очень много и фактически это делала только я одной рукой, так как второй рукой была занята детьми, а муж отпуск посвятил помощи новому сотруднику, а не мне, детям и дому.
Теперь карантин, ужас продолжается, я схожу с ума дома с детьми, которые не выходят на улицу и естественно психуют, муж приходит домой не раньше 8 Вечера, ест, укладываем детей спать и уже 10 вечера. Я валюсь с ног, он тоже. При этом с порога он начинает меня вычитывать, что до сих пор вещи не разобраны, бардак, то дети не умытые, дети умытые, значит кушать не приготовлено, приготовлено и умытые, значит полотенце в ванной не висит или я с кем-то переписываюсь или говорю не вовремя по телефону. Короче все время что-то. Вчера пришёл, у меня был просто нервный срыв, я по его приходу оставила все как есть, разбросанные игрушки, никакого ужина ни для кого, просто развернулась и пошла спать. Он же мне высказал, что меня ненавидит, так как я детьми не занимаюсь, домом не занимаюсь, вообще больная на голову и все такое.
К слову, у его нового сотрудника отличная жена, пример для подражания. 2 детей, 8 лет и 3 года, сидит дома, дети с рождения в яслях, потом в саду, потом в школе, после этого на кружках ( танцы, Музыка, бассейн). В вечернее время старшая смотрит за младшим. Готовить жена не умеет и не любит. Всегда довольная, не нервная и красивая, любит детей, развивает и занимается с ними, вернее отводит на занятия, которые оплачивает муж ( мой же год назад купил старшей шлепки, купальник и шапочку, сказал, что в бассейн запишет, так это все год и пролежало в шкафу, теперь уже маленькое). Его зарплаты хватает только на еду и жилье, иногда ( редко) покупаем какие-то вещи. У меня есть пассивный доход от сдачи жилья ( не большой, но доход), плюс я ещё подрабатываю через интернет, все деньги в семью, потому сказать, на себя вообще ничего не трачу ( волосы не крашу и не стригу, маникюры не делаю, к косметологу не хожу, никаких шугарингов и прочего, косметику тоже не покупают).
Понимаю, что сейчас уйти мне некуда, так как только с сентября младшего попробуем пристроить в сад и буду пробовать найти работу. Понимаю, что жизни совместной впереди у нас не будет, так как отношения себя изжили, нет ни любви, ни уважения, да и семьи нет, нет общего имущества, только общие дети. Было бы так, как до декрета, когда у меня была полная занятость и стабильный хороший доход, я бы не задумываясь, уже стояла бы с чемоданом за дверью, потому что мучать себя и его не вижу смысла.
Объясняла ему 10000 раз свою точку зрения, он отвечает, что это я сама себе придумала, любит и живет ради нас.
Может я и правда капец сколько всего хочу, накручиваю себя, неблагодарная и все такое?
Г@Л@В@ломка• 27 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
2 ребенка ВСЕГО. Не 3 и не 10.
Так она и с двумя не может дать порядка сете и семье. Куда ей трое или 10?
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Какая у Вас планка низкая, однако.
Я не о себе говорю. Так что мимо
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Нахрена втооойтрпьегок, к слову? Вас просили умоляли егоьродиьь? У сотрудника отличная разница между детьми.
Что вы хотите от него? Он зарабатывает деньги.
На четверых
Он хотел ребёнка, плакал, уговаривал, многое обещал. Но так все и осталось обещаниями
Меня не звали• 27 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Я не о себе говорю. Так что мимо
А для кого муж автора нормальный? Не для Вас? И, если он таки не нормальный, то к чему Ваша ремарка?
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так толк с такой жены? С одной становятся миллионером, с другой в пропас ть или спиваются
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ длявсем надо
некоторым и одного не нужно, все разные в общем
Это понятно
Жаль что не автору
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
А своя голова для чего?
Меня не звали• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Вам надо понять, что козла жена коза.
Если Вы это поймёте, то сможете изменить свою жизнь.
Все будет, но потом• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Прямо плакал и уговаривал?))
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Для любой другой
С одной расцветают с другой спиваются
Так что к чему впш опус о незнакомом человеке
Любительница приврать?
С одной расцветают с другой спиваются
Любительница приврать?
Меня не звали• 27 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Для любой другой
С одной расцветают с другой спиваются
Любительница приврать?
С одной расцветают с другой спиваются
Любительница приврать?
То есть у Вас лично планка выше, но для любой другой мужчина, который не зарабатывает для семьи, влазит в долги, не занимается своими детьми - подходит.
Я правильно понимаю?
Беззубовна• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
а что он дал до?
утром квартиры\тылы-вечером ребенок и т д
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Для любой другой
С одной расцветают с другой спиваются
Любительница приврать?
С одной расцветают с другой спиваются
Любительница приврать?
Тоже так думаю, с одним мужчиной жена цветёт и пахнет, а с другим просто летит в пропасть
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
а что он дал до?
Ничего
ВернитеВалеру• 27 марта 2020
Было бы так, как до декрета?)))Так зачем вам были дети ,да ещё двое?
Ах,да муж очень просил...сейчас третьего ещё не просит?
Беззубовна• 27 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Прямо плакал и уговаривал?))
актер высшей категории
Меня не звали• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
))))) таки человек прав, хороший у Вас муж и Вам подходит.
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Люблю такие вопросы! Может ещё расскажите, как второго назад засунуть?
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так тут с десяток тем от нее было.
Сначала она ныла, что старшая дома, в садик возить нельзя (об этом ещё была отдельная тема, ее не поддержали, написали что она мать лентяйка, она ее быстро прикрыла) и в селе она задыхается, до площадки надо идти, а там грязь, а на улице осень, судить вещи негде, а вещей мало и ТД и тп. Потом была тема про муженька, который ездит на работу на машине, и получается за минусом еды и бензина, денег не зарабатывает почти. На предложения пусть ищет другую, или сидит дома, автор начала ныть сидеть дома нет денег, пусть уж лучше ездит, а то кормить придеться три раза в день.
Потом была тема как возить ребенка старшего в садик с грудничком на автобусе. Идти до автобуса далеко,тон ходит редко, место ей никто не уступает и ТД и тп. На предложение сидеть дома, она снова ныла: детям скучно, я устала, ребенку надо общение
Потом была тема с фото после переезда. Где она ныла что и метель сложить не может муж, и сумки разбирать не может нет времени. На предложения, что вместо темы на советчице могла бы пойти разложить сумки, автор обгадила советчиц и нервно закрыла тему .
Ну это главное. Если с мелкими подробностями, от ещё тем с десяток.
Ее писанина уже узнаваема
Кони люди помешались, меньше читайте советчицу
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Я правильно понимаю?
А не зарабатывает он в ваших фантазиях? Живут на по помощь волонтеров?
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Так и с мужчиной тоже самое
ВернитеВалеру• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
так может случится ещё 5 беременностей,жизнь длинная...
у вас уже был опыт до рождения второго,знали что такое ребенок.
так что если не смогли тогда,то теперь могите и не жалуйтесь.
а про засунуть это не ко мне,а к вам двоим,с супругом...
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Как высунули так и засуньте
Меня не звали• 27 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Со слов автора.
Повелитель интернета• 27 марта 2020
Впереди выходной- собирайтесь, придумайте себе крайне важные дела на день и марш из дома. Мужу список дел и детей в зубы. Пусть с 2 дома попробует убрать, разобрать коробки и приготовить. Вечером будет паинькой и бухтеть, шо с 2 детьми ничего не успеть.
Выручалка• 27 марта 2020
вот подлец, ваш муж
на работу ходит, а денег не приносит
передайте ему, что так нельзя
на работу ходит, а денег не приносит
передайте ему, что так нельзя
ВернитеВалеру• 27 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Что за бизнес и почему накрылся тазом?
Вы никогда официально не работали на предприятии где-то?
мыло варила или ваяла чего-то...
бизнес.да.
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Со слов автора.
Не йму віри словам автора. Он ходит на работу