жижифреймут• 27 марта 2020
Достал муж
Ситуация. Мы жили в селе, где некуда было пойти вообще, с детьми на дорогу. Я там волком выла, так как выросла в городе и временной мерой был переезд в село не год. Вот год я отсидела, как в тюрьме. Новорожденный и трёхлетка. Никакой помощи, не оставить ни на минуту. Муж с утра до ночи на работе. И вот наконец долгожданный переезд в город. Куча вещей, детям год и четыре. Шкафы, диваны, кроватки, посуда.все это я упаковывала сама, в коробки, в сумки - куда угодно, с двумя детьми. Младший, к слову, не тот ребёнок, который будет сидеть в манеже или смотреть мультики, очень подвижный, везде лезет. Старшая то же самое. Чтоб все это собрать, мне понадобилось около недели, дети были в шоке, плакали, кричали, старшая перестала слушаться, младший просто кричал в манеже. Мои нервы были на исходе. Муж взял отпуск на 10 дней, чтоб спокойно перевезти вещи, побыть с детьми, чтоб я весь этот бардак смогла разобрать и вымыть жилье, так как в квартире много лет никто не жил и все было ну очень грязное.
Ок! Приехали друзья и помогли перевезти все вещи, загрузили и выгрузили. А дальше все! Муж нас с детьми привёз в эту кучу коробок и грязь, и давай ездить - то под дня газ подключать, то интернет, то ещё что-то. Дети продолжают орать, я, как могла, разбирала вещи, при том, что мебель муж нашёл время собрать аж не 4-й день. Между поездками по городу в поисках то лампочек, то ещё чего-то, в свободное время, он тратил во время всего отпуска, ежедневно, не менее 3 часов в день на помощь новому сотруднику, который не справлялся с работой ( это не было распоряжением директора, это личная инициатива). Это пипец. В период отпуска, в то время, как я загибалась с детьми, в бардаке и сраче. В последний день отпуска, в субботу, у меня был день рождение, он специально взял не 7 дней, а 10, чтоб быть свободным в мой ДР. И вот, в пятницу вечером, ему звонит начальник и говорит : понимаешь, этот новый сотрудник по своим личным принам не может выйти на работу, можешь выйти вместо него? И как думаете? Муж соглашается, сказав мне, что мы все равно не празднуем, гостей не будет, вечером поужинаем чем-то вкусненьким. Ок. Пришёл после обеда, принёс уже готовую еду, поужинали, я провела свой ДР под те же детские вопли в процессе уборки.. вещи мы разобрать не успели, так как их оказалось очень много и фактически это делала только я одной рукой, так как второй рукой была занята детьми, а муж отпуск посвятил помощи новому сотруднику, а не мне, детям и дому.
Теперь карантин, ужас продолжается, я схожу с ума дома с детьми, которые не выходят на улицу и естественно психуют, муж приходит домой не раньше 8 Вечера, ест, укладываем детей спать и уже 10 вечера. Я валюсь с ног, он тоже. При этом с порога он начинает меня вычитывать, что до сих пор вещи не разобраны, бардак, то дети не умытые, дети умытые, значит кушать не приготовлено, приготовлено и умытые, значит полотенце в ванной не висит или я с кем-то переписываюсь или говорю не вовремя по телефону. Короче все время что-то. Вчера пришёл, у меня был просто нервный срыв, я по его приходу оставила все как есть, разбросанные игрушки, никакого ужина ни для кого, просто развернулась и пошла спать. Он же мне высказал, что меня ненавидит, так как я детьми не занимаюсь, домом не занимаюсь, вообще больная на голову и все такое.
К слову, у его нового сотрудника отличная жена, пример для подражания. 2 детей, 8 лет и 3 года, сидит дома, дети с рождения в яслях, потом в саду, потом в школе, после этого на кружках ( танцы, Музыка, бассейн). В вечернее время старшая смотрит за младшим. Готовить жена не умеет и не любит. Всегда довольная, не нервная и красивая, любит детей, развивает и занимается с ними, вернее отводит на занятия, которые оплачивает муж ( мой же год назад купил старшей шлепки, купальник и шапочку, сказал, что в бассейн запишет, так это все год и пролежало в шкафу, теперь уже маленькое). Его зарплаты хватает только на еду и жилье, иногда ( редко) покупаем какие-то вещи. У меня есть пассивный доход от сдачи жилья ( не большой, но доход), плюс я ещё подрабатываю через интернет, все деньги в семью, потому сказать, на себя вообще ничего не трачу ( волосы не крашу и не стригу, маникюры не делаю, к косметологу не хожу, никаких шугарингов и прочего, косметику тоже не покупают).
Понимаю, что сейчас уйти мне некуда, так как только с сентября младшего попробуем пристроить в сад и буду пробовать найти работу. Понимаю, что жизни совместной впереди у нас не будет, так как отношения себя изжили, нет ни любви, ни уважения, да и семьи нет, нет общего имущества, только общие дети. Было бы так, как до декрета, когда у меня была полная занятость и стабильный хороший доход, я бы не задумываясь, уже стояла бы с чемоданом за дверью, потому что мучать себя и его не вижу смысла.
Объясняла ему 10000 раз свою точку зрения, он отвечает, что это я сама себе придумала, любит и живет ради нас.
Может я и правда капец сколько всего хочу, накручиваю себя, неблагодарная и все такое?
Г@Л@В@ломка• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Кони люди помешались, меньше читайте советчицу
Да вы шо??? Какое совпадение, автор этой и вы в сети:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2571221
Свои фото не узнаете???
Меня не звали• 27 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Не йму віри словам автора. Он ходит на работу
Ходить на работу не значит зарабатывать и обеспечивать семью.
ВернитеВалеру• 27 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Одна моя порада- ніхто не оцінить того, що Ви економите на собі і віддаєте всі гроші в сім’ю!
Робііть манікюр, едикюр, ходіть в салони , купуйте собі одяг!!!
тогда автору придётся варить суп из куриных шей
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
А вы что дали?
А что я ему должна была дать, простите? Я за свой счёт, вернее наши общие деньги, позакрывали все его долги, купили машину, на которой ездит он и иногда, в случае необходимости, возит нас. А теперь, денег у меня больше нет, я не работаю, сижу с детьми. Что с меня теперь возьмёшь? Та ничего, теперь уже можно и болт забить и идти вперёд самостоятельно, оставив использованный материал в прошлом..,
Выручалка• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
а почему вы не ездите на авто?
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Впереди выходной- собирайтесь, придумайте себе крайне важные дела на день и марш из дома. Мужу список дел и детей в зубы. Пусть с 2 дома попробует убрать, разобрать коробки и приготовить. Вечером будет паинькой и бухтеть, шо с 2 детьми ничего не успеть.
Недавно попросила его побыть час с детьми. Взяла гладильную доску, утюг, гору белья и пошла в другую комнату гладить в тишине, под музыку. Через 10 мин он с детьми был уже рядом, со словами: мы соскучились. Младший тянет за шнур, старшая бегает и сносит все на своём пути. На просьбу дать мне побыть самой и отдохнуть, он ответил: « что ж ты за мать такая, что мы тебе надоели» и обиделся
Сосулька• 27 марта 2020
Как говорится ’Яке їхало, таке здибало’. У вас бардак не в квартире, а в голове. Вы сами не знаете, чего хотите. И да.. женщина должна рожать детей не мужу, а для себя, понимая, что если ’вдруг что’ то она их обеспечит и поставит на ноги. А это ваше ’плакал и умолял’ до одного места. Сами сказали, что это был залёт и не смогли сделать аборт, теперь уже ’плакал и умолял’. Вы не в себе. И многие сдесь правы - расставить приоритеты вам нужно. Мужа вы обгадили со всех сторон, а про себя только ’а я, а вот я, а вооот тут вообще Я’- естественно о себе вы говорите с выгодной стороны. И управляют вами ваши негативные эмоции, а не здравый смысл. Вам это нравится. Если бы не устраивало, то искали бы выход. А так ноете, чтобы вас пожалели. Поплакали-пожалели вот и план выполнен. А дети орут...так а чего ж не орать, если мать все время в неадекватном состоянии. Модель поведения копируется, ничего удивительного.
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляВыручалка
а почему вы не ездите на авто?
У меня нет прав и денег на сдачу на права
ВернитеВалеру• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Тоже так думаю, с одним мужчиной жена цветёт и пахнет, а с другим просто летит в пропасть
эту пропасть вы себе организовали сами.
Повелитель интернета• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
По машине- 1 день она у вас, 1 день у мужа. По коробкам- включили мультики- пол часа есть- минус 1 разобранная коробка. Чаще оставляйте детей с отцом, пусть воспитывает, а не нычится по углам. Про маникюр вам правильно сказали- вы злая, расстроенна, радости в жизни нет. Себе и детям поесть сделали, мужу-макароны, разницу на мелкую свою радость. На предьявы мужа-где ему котлеты?! Отвечаете, что он сам вас отправлял на маникюр!
Выручалка• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
да ладно, бред какой то
Выручалка• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
а почему вы не сказали, что гладите, утюг раскаленный и нахождение рядом детей в данный момент - это опасно?
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Без котлет он не останется, возьмёт в долг. А потом, когда долг будет отдавать нечем, прийдет ко мне, ну мы ж семья и проблемы должны решать вместе
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Вы думаете он у меня слепой?
Сосулька• 27 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Свои фото не узнаете???
Шерлок, блин)))
Ловко)
Поддерживаю, тоже заметила сходство. Одновременно онлайн/офлайн. Совпадение?
Ловко)
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляВыручалка
да ладно, бред какой то
Правда? Все живут беззаботно и безбедно?
ВернитеВалеру• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
а чувство самосохранения у вас отсутствует,при том что уже был 1 ребенок?
машину купили,говорите?
теперь придётся продать,да ещё за бесценок(
муж будет ездить на маршрутке.
машину купили,говорите?
муж будет ездить на маршрутке.
Повелитель интернета• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Да пофиг. Не вы брали, не вам отдавать. Поймите, чудес не будет, никто вместо вас быт с мужем не наладит. Мой иногда приходил- вот у родных проблемы, надо помочь. А потом мне надоело это деньговынимание. Сказала- денег нет! Все взрослые и здоровые, пусть идут пахать в 2 смены, и як пошептало. И с детьми тоже не рвался сидеть- ничего, приучился. Медленно, упорно, не без ссор, но теперь от папа детям, а не рядом живущий дядя.
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляСосулька
Шерлок, блин)))
Ловко)
Ага, даже боюсь дальше отправлять искать, а то человек весь день потратит, доказывая не понятно что и кому), особенно с учётом того, что фото не мои
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
машину купили,говорите?
муж будет ездить на маршрутке.
машину купили,говорите?
муж будет ездить на маршрутке.
Зачем мне продавать машину сейчас? Чтоб маникюр сделать?
Я знаю, что есть женщины, которые на аборты ходят, как на маникюр, но я не из них. Я не смогла и не смогу, потому секса с мужем больше нет
Сосулька• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Да ладно?
ВернитеВалеру• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
с такими раскладами как у вас вам деньги понадобятся на куриные шеи,а не на маникюр.
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляСосулька
Да ладно?
Прикиньте) у людей, проводящими на форумах дни на пролёт, иногда жизни разных людей мешаться в одну кучу
Все будет, но потом• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Я таких женщин не встречала
жижифреймут
• 27 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я таких женщин не встречала
Ну тут каждая из отписавшихся сделала бы аборт. Тоесть мужик не такой, значит ребёнку не жить. Логика железная.
Топтунша• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Если у вас с мужем нет секса, то это путь в никуда. Поэтому он и придирается по любому поводу. Тут Вы или разведетесь (сразу вопрос традиционный ’Чья квартира’?) или он найдет довольно скоро любовницу и вы или разведетесь, или будет жить в еще большем стрессе. Если любовницы еще нет, ибо мало какой мужчина будет жить без секса.
Сосулька• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Что вам говорить за жизнь других, если в своей жизни не можете навести порядок? А часики то тикают...Другую жизнь прожить возможности не будет
Г@Л@В@ломка• 27 марта 2020
Ответ дляСосулька
Шерлок, блин)))
Ловко)
В архиве ещё полно тем от нее. И какое совпадение, все авторы онлайн
Все будет, но потом• 27 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Вы так ловко расписываетесь за других