Не танцую- но пою• 27 марта 2020
Ещё неделя максимум и на этот карантин все плюнут
Считаю, что все начнет работать, даже несмотря на запреты. Знакомые все уже и так на грани, постепенно начали в Киеве открывать свой временно закрывшийся бизнес, кто кофейню втихаря открыл, за закрытыми дверями, по стуку. Кто в салон клиентов записывать начал, потому что аренда с воздуха не заплатится и т.д. Штрафовать всех массово - так штрафовалка не выросла у нашего государства. Ездить и принудительно проверять каждую точку - так патрулей не напасешься. Муж мебелью занимается, тоже посидел дома ради приличия - говорит, пошли они все лесом и с понедельника едет работу работать в цех, потому что клиенты ждут свои заказы. И все работники тоже выходят, с радостью. Глубоко всем плевать на этот условный карантин и штрафы.
И да, кто там говорил что можно кредиты пока не платить? Альфа банк прекрасно шлёт уведомления о необходимости оплатить кредит за телефон, и Приват сладенько снял платеж за оплату частями, в кредитный минус. Домашний интернет также настойчиво напоминает о надвигающемся платеже ежемесячном. Всем пофиг на ситуацию, все хотят денег.
Как у вас настроения?
Трусы с капюшоном• 27 марта 2020
Працюйте.Я і моя сім‘я дотримується карантину.Нічого крім іжі не замовляю,нікуди не ходжу.Ні кав‘ярні,ні салони,ні меблі і т.д мені не потрібні.
Конфиденциальность• 27 марта 2020
У нас закрыли в районе все кофейни и убрали со всех магазинов кофе,не делают даже зрительно своим и когда никто не видит,по одному же в магазине. Штрафуют сильно. Прямо очень взялись.
ЯсноВидящая• 27 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
+миллион.
Как_б_не_так• 27 марта 2020
У нас работают в режиме телефонном. Заказали по телефону. Собрали и вынесли. Дистанция. Маски и перчатки присутствует.
ЯсноВидящая• 27 марта 2020
Девочки, в этот период моя семья очень пересмотрела отношение к ненужным расходам.
По окончании карантина постараемся не тратиться как прежде.
Уси Пуси• 27 марта 2020
ну кто вживых останется через 3-4 недельки откроется конечно...
карантин может и жесткий и непродуманный, но реально ВАМ никто не поможет в Украине выжить если что....не дай Бог!
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Через неделю цифры статистики заболеваемости и смертности станут другие и запоете совсем иначе!
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А я спокойно купила на районе, постучала в ларек с надписью закрыто - мне тихо открыли, пустили внутрь и сделали по обычной цене вкуснейший латте с сиропчиком
Єдина Країна• 27 марта 2020
Вы реально не понимаете всей ситуации? Да кому нужна будет эта мебель если, не дай бог, начнется сценарий Италии/Испании и т.д?!
Уси Пуси• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
не забудьте помолиться, что Вам продал не переносчик...
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Странные люди.
Надо им ссылочку из итальянской больницы показать. Может, тогда задумаются...
Уси Пуси• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
а других не и не будет. без разницы кто у власти пока до народа из терпил не дойдет что-то....
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Да! Вы правы!
Очень много навязанных ненужных товаров и услуг!
Думаю, после карантина многие бизнес свернут за ненадобностью.
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Вы думаете Порошенко бы иначе поступил? Карантин единственная мера, увы(
Клин_Кляйн• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
И вы думаете, что тогда бы не было ни коронавируса, ни карантина?
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
И что? Прокатится этот вирусняк как шарик по всему миру. Хотим мы того или нет. Заболеем - ну значит будем лечиться и дома сидеть. Даже при худшем раскладе нам все равно не светит реанимация и адекватная помощь, вы же понимаете?
Джинцы на Флиси• 27 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
знаєте коли бюджет віддали з +4,5 ввп, а за рік скотилось до -0,5, то хай би краще був ’барига’ при владі
175см55кг19лет (она)• 27 марта 2020
Конечно плюнут. Это просто эффект новизны.
Вспомните, как все реагировали, когда война на востоке только началась, как с замиранием сердца ждали путинский гумконвой. Через время накал эмоций сильно упал, невозможно жить в таком напряжении долго.
ЯсноВидящая• 27 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да! Вы правы!
Возможно. Понимаю, что будет тяжело отказываться от соблазнов купить очередное хламье, но все же будем стараться))
Ангел-предохранитель• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да я уже не об этом. Хоть бы трупы было кому и куда вывозить. Иначе будут неделями будут лежать в квартирах.
Кошка Мурка• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
и чему Вы радуетесь?
Джинцы на Флиси• 27 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
клоуни просрали бюджет, тупо розтягнули ви це розумієте?
коли віддали з профіцитом, а через рік дефіцит, то це що*??? де гроші?
Уси Пуси• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
это просто оттягивание времени на несколько месяцев. а смысл тот же будет все равно. У власти не президент а олигархи. разве не понятно. любой будет делать что ему скажут .
Кошка Мурка• 27 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
он тут при чем к пандемии? Вы в своем уме?
Джинцы на Флиси• 27 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
він розкрав за рік бюджет з приросту скотились в бездну