Пишу без анонима, так как нечего скрываться, я не тролю.
Несколько раз писала о том, что сестра и тетя работают медсестрами во Фракфурте. Масок нет практически, тестов нет, в общем, та же фигня, что и у нас.
И вот сегодня она мне пишет, что половину больницы закрыли, и приготовили места для коронавирусых пациентов, т.к цититрую "пока еще все спокойно, говорят, что только начало,через 2 недели будет сильный наплыв. Поэтому мне дали сейчас выходные, чтобы силы остались на потом".
Что за бред получается,товарищи? То есть нет такого количества заболевших , о котором пишут? И тоже все ждут огромного кол-ва заболевших, а его все нет? И мы все ждем.....Чего мы ждем? У них люди зашуганы штрафами, на улице перебежками, не дай Бог встетиться и пройтись рядом с подругой, а на деле - все еще ждут? А как же данные о том кол-ве заболевших в Германии? Вранье? Это не пригород Германии, это Франкфурт (на Майне)!
Ответ дляMarc_love
Ой, я два дня занималась изучением статистики Италии. Нигде не нашла отдельно статистику по умершим и умершим от короны за посл. месяц. Еле еле нашла статистику смертности. Получается около 1500 чел в месяч и сейчас так же во время короны
Нас основательно дурят, судя по всему. Есть афера века,а это , наверное, афера тысячелетий!
Жидкие обои• 27 марта 2020
Знакомая медсестра в Гановере, говорит, что у них всё спокойно. Тишина. Больных нет, кипиша нет.
У меня подруга в Гамбурге живёт. Введён карантин, дети дома, мама с ними дома за свой счёт, масок и дезинфекторов давно нет в продаже, продукты закупают активно, детские площадки закрыты, недавно запретили собираться на улице групами больше 2х человек.
Она спокойно настроена, медицина лучшая в Европе, оборудования достаточно.
Ответ дляMarc_love
Сейчас около 700 человек в день.
Ответ дляMarc_love
У меня поставщик много лет живет в Италии,я с ним постоянно общалась тогда, как у них все это началось-их запугивали конкретно-никто не видел тех заболевших и умерших, но постоянно рассказывали, как каждый день люди мрут, как мухи.
Ответ дляДолькиКабана
Вот! А нам о чем кричат? В Германии ужасающее кол-во заболевших, только умерших почему-то меньше всего. А на деле, - ’был ли мальчик?’
А вы погуглите какой возраст косит и проанализируйте сколько % этого возраста в Германии, возвращаясь ко второй мировой ;)
Ответ дляАнтел
У меня там родственники живут, там сейчас всех умерших под коронавирус считают... хотя много стариков и до этого много умирало.
Ответ дляPavelolka
Кого там что косит.....И старшее поколение у них защищено больше всего. Моя бабушка умерла год назад в возрасте 97лет. У нее было 4 сиделки в сутки, лекарства от государства и т.д...И она не королевских кровей))))В месяц выделли на ее уход около 7000евро.
Aleksakievua• 27 марта 2020
Хотите расскажу как в Нью Йорке?
Строят 5 госпиталей. К ним уже подогнали мобильные крематории
Идут 3 военных коробля с медиками на помощь
В том то и дело. Снимают какие-то фейковые врачи свои фейковые видосики, статистика с потолка, а люди с детьми уже 2-3 недели из дома не выходят некоторые. И сколько еще в заточении сидеть будем? Комаровский вот сказал, что только спустя 28 дней после последнего выявленного заболевшего.....То есть НИКОГДА?????????
Незабудка82• 27 марта 2020
Девочки добрый день! Пишу из Беларуси, Минск. Карантин нет, дети с сегодняшнего дня на каникулах. Мы работаем, паники нет, в больницах все как обычно. Идёт посевной, погода супер.
Ответ дляSamirra
Сейчас около 700 человек в день.
Поверте, это не достоверная инфа. Они умершим делают тесты находят корону и пишут что причина смерти корона. Грубо говоря если человек с вирусом подавился и от этого умер и у него нашли корону то пишут что смерть от короны
Ответ дляДолькиКабана
Скажите, кого конкретно Вы подозреваете в обмане?
Это группа каких то определённых людей, сообщество ?
Вы относитесь к тем людям, которые считают, что это мировой заговор .
Ответ дляДолькиКабана
Та тот Комаровский уже совсем заврался. Вообще-то врачи говорили, что спустя 14 дней, если не будет заразившегося, то карантин снимают. Теперь уже 28
Ответ дляДолькиКабана
Ну кто вас дурит?!
Вы не понимаете, что карантин для того и объявлен, чтобы больные не в одночасье хлынули в больницы?
Или хотите на собственной шкуре испытать то, что сейчас происходит, допустим, в Италии???
Они тоже не верили! Сидели по кафешкам, гуляли по магазинам!
А до прошлой пятницы, как оказалось, еще и на работу ходили, в Бергамо, в эпицентре практически!
И недоумевают- а что ж у нас цифры никак не уменьшаются?!
Ответ дляAleksakievua
Хотите расскажу как в Нью Йорке?
Хотите расскажу как в Москве? Забрали неделю назад на скорой из-под подъезда моего дядюшку на скорой, его 4 дня по больницам искали, еще 2 суток пытались узнать,что с ним,а сегодня, спустя неделю, им в справочной сказали, что его прооперировали, лежит в реанимации. Связи с человеком нет, карантин, врачам звонить не положено.
Ну а то, что и кто там строит...Играть,так уже до конца. Развернули бурную деятельность по спасению мира, а по факту это геноцид человечества.