Аноним• 15 октября 2012
Нормально ли это? Еда перед сном у дитя
Девочки , вот уже около месяца не знаю что случилось с доцей. Как только ложу ее спать, то сразу ням ням и идет на кухню( даже если перед этим хорошо ужинала) , вчера вообще покушала кашку с котлеткой ( перед сном) опять кладу - опять ням ням хочу.. живот то уже полный.. что делать , я думаю это не нормально . и вообще это какой то стах перед сном может быть? в последние дни , говорит не выключай свет( с рождения спала в темноте и нормально) дочке 2,2 . всем спасибо за ответы! может у кого такое было?
anna-gem4ugina• 15 октября 2012
моя тоже сразу в кровати и кушать и пить и писять лишь бы не спать - я ничего не даю - говорю, что дедушка мороз все видит и кто сейчас не ляжет спать, тому не принесет подарки на новый год. ребенку 2.5. А почему вы пишите анономно, что такого в вашем вопросе?
YourNastasya• 15 октября 2012
Да это спать она видать не хочет. ням ням)))
У нас тоже доце 2,3. Только улеглись....питачки, какать, писять.....свет побежала в припрыжку включать)))
tinochka09• 15 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
у нас так же))) а би не спать))
Цветик-семицветик• 15 октября 2012
Да спать она просто не хочет,вот и все:) Предложите чай попить,компотик с печенюхой,посидите вместе... дите успокоится,вы рядом- улыбчивая,родная,и пойдете спокойно спать
у нас тоже так было. Ели перед сном и мясо и картошку, особо любили отбивные куриные (я их быстро готовлю). Просто может фаза активного роста. Вот тогда детки много и едят. какое-то время ела, а потом прошло. Зато уже 6,5 лет, но с утра стандарт- пока маленькая была, еще глаза открыть не успевала и пила кефир, а сейчас Несквик. Вот проснулись и сразу на кухню -выпили Несквик, умылись, оделись и бегом в школу (именно в такой последовательности)
так что радуйтесь - у вас ребенок ест!!!!
У меня до 2х лет вообще ничего кроме кефира не ела! (выпивала 2 литра кефира в день и счастлива). Фрукты-овощи до сих пор не ест. А меню - на руках пальцев хватит, чтоб все блюда рассказать. Так что мне за счастье стало, когда она ’еду’ есть начала. И ночью мясо радостно жарила))))
Ответ дляalena_slv
у меня дочка тоже любит покущать вечером)
при этом поужинаем нормально
когда врачу говорю - ответ - проверьте глисты
а еще может быть если Вы сладкое ограничили - ребенок перестал получать углеводы и не может наесться
при этом поужинаем нормально
Многие дети в 2,2 года не знают что такое сладкое.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляalena_slv
при этом поужинаем нормально
не пугайте , я недавно пирантелом профилактику делала . других признаков нет, вот со сладким да, ограничиваю
dashunskaya18• 15 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Это точно, мы, как спать ложимся-писать, какать, кушать, пить ВСЕ и сразу

Аноним
• 15 октября 2012
она у меня СБ всегда хорошо кушает, и утром тоже как встанет- бежит на кухню, но что вот так вот на ночь не было раньше . конечно за месяц выросла хорошо)
Inna Medvetska• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
у всіх так, в мене доні 4 з половиною і в 10 вечора можемо котлети їсти, хоча в 20*00 у нас вечеря, бо папа з роботи приходить.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляагулька
это по моему у всех детей так, перед сном нападает и жрачка, и срачка, и жажда, и все что угодно лишь бы не спать
точно,точно!