Леди Г• 20 ноября 2013
как настроиться и не есть после 17, 00
Очень хочу сбросить "излишки красоты", очень мешают, да и через пол-года на работу, по опыту многих знаю, если честно придерживаться времени и не сметать все на своем пути, в радиусе 100 м., РАБОТАЕТ, медленно но уверенно работает!!!!!!!!!!! Девочки, помогите пожалуйста советом, ссылкой, аудио и видео мотиваторы очень приветствуются, буду рада если вы присоединитесь ко мне и мы устроим соревнование!!! Так даже будет интереснее!!!!
Дедуськина бабуська• 20 ноября 2013
Почему после 17,00? Если ложитесь спать не раньше 23,00,то ужинать можете и в 19,00.
Папина дочка• 20 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
вот меня тоже это удивляет, я спать ложусь в 2 ч ночи, т е буду ходить голодная 9 ч???
Залатавая• 20 ноября 2013
и что, Вы собираетесь полдня ходить голодной? Это не вариант. Начните правильно питаться, килограммы сами уйдут и не вернуться, а Вы будете сыты.
Пейте много чистой воды, углеводы до 14-ти (сладкое, овощи, фрукты, хлеб), белки в остальное время. Не кушать нужно только за два часа до сна. Если Вы ложитесь, к примеру, в 22, то последний прием пищи у Вас должен быть в 20. И не нужно насилия. Организм сам не отпустит лишние килограммы, если будете голодать.
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2013
И я тоже с понедельника не ем после 6. За несколько недель у меня будет минус 3-4. Єто для меня лучшая ’ диета’ . Периодически так худаю.., автор я с Вами!!!
Вредняжка• 20 ноября 2013
Не ем после 18 с 16-ти лет. Это не так сложно, как кажется, достаточно просто хорошо завтракать и обедать + в 17-17,30 что-то легкое типа кефира или творожка. Ну и спать ложиться в 21-22
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2013
Я не ела после 18 год (пока не устроилась на работу), придерживалась системы -60 и итог -21 кг
Сейчас не ем после 19, вес держится на месте, системы не придерживаюсь
Hungry Annie• 20 ноября 2013
это для тех кто в 9-10 ложится, для тех кто позже - разницу отнимите от времени отхода ко сну
простите что не по теме, но очень многие девочки хорошо отзываются о Фалееве, я не истересовалась. т.к. нет нужды, думаю курс платный, но я видела разницу не на одном реальном примере
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2013
Забіла добавить - мне совсем не трудно не есть после 6... На утро такая легкость
Залатавая• 20 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а зачем периодически худеть? Можно один раз наладить питание и не попраляться, от этого кожа будет хорошо выглядеть, не будет этих колебаний M-L (или любой другой размер)
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
Да, я єто прекрасно понимаю!!! Но как-то у меня єти 3-4 кг туда- сюда скачут... Сейчас 59, но нужно 57-56
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
у меня до 3 кг всегда гуляют: овуляция, менструация и т.п. И размер от 3х кг не меняется
Жерица ночи• 20 ноября 2013
Новые результаты исследований диетологов: не есть после 18.00 - вредно. Последний прием пищи должен быть не позднее чем за 4 часа до сна. Если человек на работе и возвращается домой около 19.00, при этом нормально не пообедав, то еще и не поужинать - больше вреда чем пользы
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
так никто не говорит, что надо не ужинать. Есть надо, обязательно, взять определенную траекторию, по определенным часам кушать (-+), я ем в 6 в 13-14 и в 19. Когда пропускаешь какой-то прием пищи, организм пугается и начинает откладывать из того, что вы едите. И утром надо кушать обязательно!
Дедуськина бабуська• 20 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
У Вас наверное нет еще семьи,деток. В 22,00 жизнь только начинается-дети спят,время на стирку,на кухне прибрать, фильм посмотреть,книгу почитать, в промежутках мужа полюбить и с ним же о жизни поговорить)))))
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня есть, ложусь спать в будние дни до 23, в выходные могу и к 3-4 лечь, не ем после 19. Вы наверное просто в декрете сидите.
Залатавая• 20 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
мы говорим о похудении в данной теме, в течении дня у человека вес колеблется а приделах 2 кг. Это естественно. Речь не столько о весе, сколько об объеме. Жир, он знаете, весит мало, но объема прибавляет хорошенько. И все знают, как тяжело бывает сбросить последние пару килограмм. Вроде и худеешь, а вес стоит на месте, это жир расходуется, уходят так называемые бочка.
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
мне надо скинуть по плану еще 8 кг, хочу 52. Но пока остановилась на 60, удержу этот вес, далее к лету еще рывок сделаю. По поводу последних кгшек - согласна, тяжело, поэтому и остановилась, что бы оргазм привык, дальше ему легче будет расставаться с последними
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
о чем вы щас думаете
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
о чем вы щас думаете
ну явно не о том, о чем думаете вы
даже не представляю, что вы думаете
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну явно не о том, о чем думаете вы
даже не представляю, что вы думаете
я вижу то, что читаю, а вы?
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
А может ужин заменить протеиновым коктейлем?
лучше обезжиренным творогом
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
я вижу то, что читаю, а вы?
глупости думаете
Дайте подуться• 20 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
лучше обезжиренным творогом
Почему лучше?
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
Почему лучше?
где то читала, что на ужин лучше белок