У китайцев 3000 смертей, у итальянцев - 9000. Причина в иммунитете?
Я понимаю, что итальянцы херили карантин, но может у них есть какие-то патогенетические национальные особенности организма? Например, та же островная Япония с наибольшей в мире густотой населения и самым старым населением в мире имеет всего 45 смертей и 1300 заражений. Еще и Китай под боком.
Официальная статистика по коронавирусу, которую предоставляет китайская компартия, вызывает сомнения и по другим причинам. Если сравнить ситуацию в Китае и Италии, создаётся ощущение, что официальные данные в Китае занижены. Италия предприняла такие же меры безопасности. При этом там к 22 марта из-за коронавируса умерло 4825 человек, то есть смертность составляет 9%.
В Китае же, где вирус распространился гораздо раньше и дольше воздействовал на население, по официальным данным, умерло всего 3265 человек. То есть, если опираться на официальные данные Пекина, уровень смертности составил всего 4% – почти в два раза меньше, чем в Италии.
На фоне непрозрачности информации из Китая точное число умерших от коронавируса остаётся загадкой. Деактивация 21 млн номеров сотовой связи также показывает, что реальное число умерших может быть в десятки раз больше, чем даёт официальная статистика.
Если они хотели скрыть истинное число умерших, то зачем пропустили инфу об отключенных номерах ? Такие наивные, что думали, что никто не заметит разницу ?
немцы не тестируют умерших ’от простудных осложнений’, их статистика не совершенна. и они вообще пофигисты по этому поводу, меркель сказала что все переболеют, сидите дома, кому плохо- ивл вам хватит.
Вряд ли пропустили. Разведка сработала. Я, хоть и не специалист, представляю, что трафик, например, из Харбина а Шанхай может и через Австралию идти.
Целуются они и обнимаются при встрече со всеми подряд.
Это есть. Плюс к тому вы видели как они разговаривают? Как глухонемые. Там их жестикуляция как вентилятором разносит любой вирус на пару метров вокруг)))
И они уже тот вирус распространили по всему миру Люди так же болели в январе,феврале,марте Но кипишь подняли только сейчас
Есть такое понятие как пик заболевания. При чем тут только поняли? Система здравоохранения в Украине не та,чтобы принимать профилактические меры. А сознательность людей не способствует выживанию. Каждый в ответе за себя и свою жизнь. Поэтому пусть ходят и гуляют дальше те, кому себя не жаль, никто им не доктор.
Убитый постоянным приемом антибиотиков иммунитет, в Италии их принято назначать при каждом чихе, у многих резистентность, видимо
Откуда сведенья, что итальянцы сильно используют антибиотики? Вы живете в Италии и Вам Ваш семейный врач назначает постоянно антибиотики при чихе? Заодно, с каких это пор на чих стали реагировать семейный врачи в Италии?
Китайцы не боролись за жизнь каждого, как итальянцы, они посжигали в крематориях ещё не умерших но в тяжелой стадии больных вместе с трупами, таким образом прекратив этот вирус. Эти люди очень жестоки во всем В этом и причина почему у них все закончилось, а в Европе будет долго...
А что в вашем представлении сознательность? Беспрекословно подчиняться безумным постановлениям? Сознательность это из другой оперы(на мой взгляд), когда человек понимает причину и следствие, умеет спокойно анализировать, не подчиняться панике и стадному инстинкту, не смотрит телевидение, не пьёт алкоголь и не переживает по пустякам. Это вкратце..
В данном случае больше помогает дисциплина, а не мнение отдельных умников, большинство которых такими на самом деле не являются