Лиса Патрикевна• 28 марта 2020

У китайцев 3000 смертей, у итальянцев - 9000. Причина в иммунитете?

Я понимаю, что итальянцы херили карантин, но может у них есть какие-то патогенетические национальные особенности организма? Например, та же островная Япония с наибольшей в мире густотой населения и самым старым населением в мире имеет всего 45 смертей и 1300 заражений. Еще и Китай под боком.
Серьезная баба• 28 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
вкратце, это выполнять закон.
Выполнять закон- это, как бы, законопослушность.
Мудробаба• 28 марта 2020
Ответ для100%
сути не меняет, но вы давно смотрели таблицу? там уже 614000 и 28000 соответственно
Один фіг це не 17% як не крути, а тих самих 4 з хвостиком
ЛеньГуглить_правда• 28 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Итальянцы общительные и любят общество, быть среди общества. Видимо потому
+
сидят все в кафешках, целуются обнимаются и ооочень много людей в возрасте которые курят.
Запасная спина• 28 марта 2020
Уже обсуждали это и опять одно и тоже
Оябунчик• 28 марта 2020
Про вакциницию от гриппа итальянцев уже писали тут ?
Баррикадница• 28 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Все залежить як рахувати
Італайці всіх хто в мер умовно від інфіркту але був хворий на корону пишуть смерть від корони, от тому і в них типу така смертність
Ще додайте до тієї кількості тих, хто вмер від корони вдома і їм навіть тести не робили. В мене знайомі в Бергамо, там на день 100 смертей, а містечко 120 тис. населення. Ну нехай 2-3 інфаркти, а решта ? Для порівняння, в нашому місті , де 250 тис. населення , в день помирає 4 - 6 людей, це до короновіруса.
Поля Дяченко• 28 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Причина в долгах Италии и Испании, власти этих стран ещё до вируса пытались решить свои проблемы, а теперь используют вирус, чтобы выкручивать руки другим членам Евросоюза. Ведут себя как побирушки: «Мы столько денег на борьбу с вирусом потратили, столько людей потеряли, а вы редиски не хотите взять на себя наши косяки в экономике, а ведь мы партнеры»
Но Германия, Нидерланды, Бельгия и пр страны пока шлют лесом хитросделанных южан
Я тоже хотела это написать.
Первая леди колхоза• 28 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Официально говорят - из-за аысокой резистнетности к АБ.
Много пьют их без повода.

Но я думаю, что брешут, преувеличивая цифры. А кто проверит? Если все по домам?

Бразилию уже поймали на этом.
Путинивероятно послал своих военных туда с помощью, что б проверили реальную картину.
А напишите пожалуйста, что там с Бразилией. Где можно почитать?
ИМХОля• 28 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Все залежить як рахувати
Вам проще если будет запись ДВС синдром,дисстрес синдром,почечная недостаточность,миокардит,энцефалит?
Не важно что все это вызвано сарс-ков-2?
Коробка с карандашандрами• 28 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
вкратце, это выполнять закон.
Осознанным он вообще побоку! :)
Зам Ам• 28 марта 2020
О. Начиналось все с того, что вирус заточен пол китайцев, а пришли к тому, что под итальянцев с испанцами).
ЛеньГуглить_правда• 28 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Они не лечат людей в возрасте. Совсем. У подруги мама в Италии говорит если у пожелого короновирус в больницу но их там не лячат выживиш хорошо нет так нет
ну чего. недавно показывали бабку 95 лет, вылечили))
скоро под венец ей
Ответ дляЯ такая боевая
Я понимаю, что нам что-то не договаривают по поводу распространения болезни. Я не понимаю почему, если это передаётся при контакте, почему нельзя выходить из дома...
Потому что это скорее всего модификация ВИЧ, только летучая. Посмотрите на препараты, которыми лечат.. Плаквенил, область применения. Аутоимунные заболевание, ревматоидный артрит, красная волчанка, малярия. Значит вирус наносит удар по иммунной системе...
Борщец• 28 марта 2020
В Италии в декабре массово делали вакцинацию от гриппа
ЕлькиПальки• 28 марта 2020
Ответ дляБорщец
во всех европейских странах делают вакцинацию от гриппа, делает домашний врач
Уточка• 28 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и еще они живут целыми кланами в одном доме
это неправда, это вы фильмов 30-х годов пересмотрели, дети от родителей живут отдельно
100%• 28 марта 2020
Ответ дляБорщец
В Испании тоже?
Дона Ко Ко• 28 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
А вы суши не едите?)
я их даже за деньги есть не буду!
ША все! я пришла• 28 марта 2020
Катя чи уверенна, что причина высокой заболеваемости и смертности в 5G Как пример приводят Японию, где только сегодня вводят 5 G, но заболеваемость у них относительно низкая и нет никаких карантинов. Плюс, в Италии работала программа вакцинации людей старшего возраста. Якобы в вакцине содержатся тяжелые металлы, а 5 джи создает магнитные колебания и таким образом воздействует на организм. Я не уверенна, что правильно воспроизвела эти догадки, если кто сможет растолковать более подробно-буду рада.
Есть еще астрологический прогноз, согласно которому Италия и Штаты находятся под знаком близнецов, а близнецы это воздух. И их чувствительные место лёгкие. И вот этот астролог еще до того, как Америка стала первой в антирейтингах, спрогнозировала, что Италия и Штаты пострадают больше всего.
Парасюха• 28 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Считают не от заболевших (потому что это некорректно, не известно ещё как они перенесут болезнь, могут и умереть), а умерших к вылечившимся. По Китаю плюс-минус можно посчитать, там на спад пошло.
По странам с активным пиком - нельзя.
А если смотреть соотношение умерли/выздоровели, то цифры выходят очень печальные и в европейских странах многих и у нас :(
ША все! я пришла• 28 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А в чем заключается их безалаберность?
В группе девичник в Италии девочки, которые замужем за итальянцами подтверждают, что они засранцы. Не могут заставить их даже руки помыть. У них тупо не принято мыть руки после улицы. И ладно если бы одна сказала, а там многие пишут что именно так и есть.
Цикавенная• 28 марта 2020
У итальянцев не делали БЦЖ - у китайцев делали. Вот и весь секрет
ЕлькиПальки• 28 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
а что же из себя тогда украинцы представляют, особенно те которые в селе живут?
Немцы тоже засранцы, как и испанцы, французы, швейцарцы?
Одна чистоплатная нация в мире, так это украинцы, поэтому они на последнем месте по заболеваемости короной
Шальная коклетка• 28 марта 2020
https://defence-line.org/2020/03/medicinskaya-mobi...
Ms. Искренность• 28 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В Японии еще больше стариков. Самая старая нация в Европе
Япония островное государство, количество кнтактов с миром ограничено. Плюс они и так не общительны. А итальянцылодыри, привыкли, что им жо .. кто -то моет. Вот и результат
Мудробаба• 28 марта 2020
Ответ дляПарасюха
По странам с активным пиком - нельзя.
З вашою матиматикою в нас сметрність 70%
Але обєктивна статистика малює до 5% а не 17
І для картини в цілому статисти беруть/опитують лише 2% населення і отримують результат з точністю 98%, тому ваша математику вважаю не коректною, тим більше що є купа народу яка перехворіла короною і навіть не знає про це, а ще що зменшує % смертності
Я не на долго• 28 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
потому что нет гарантии, что в лифте не ехал накануне и не дышал коронавирусный
Верочка 100%• 28 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
да щаЗ- на ютюбе есть видео,где жтели одного из городков Италии прям чуть ли не в ножки кланяются и благодарят РОССИЮ ЗА СПАСЕНИЕ) не знаю уж как они их там спасали,но они таааак благодарили ,и баба из России,проживающая там ,говорила,что гордится своей роди ной...
где это видео, скиньте, плиз
Прям как житель Италии, скажу Вам, нам одно видео по новостям показали, что приехала помощь из Италии и все - в течении 20 секунд не более
Прям интересно стало
Барышня кисельная!• 28 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Где они таких нашли, что б руки заставлять мыть?)))
То что многие по дому в обуви ходят- это правда, но в домах у них очень чисто, уборка это святое )))
Tatyana-coffee• 28 марта 2020
Может из-за того, что Италия в Европе страна долгожителей. Там самый большой процент пожилых. Плюс, они не сразу приняли меры, и туристов много со всех стран.