28 марта 2020

Мабуть ну ії ту дупу,

в чопік!
Така смакота! Вперше зробила з корицею.
Ну що, будемо розширювати одвірки вдома, панянки?)))
показать весь текст
Не жена 28 марта 2020
А у меня пироги с яблоками. Можно сказать уже были))
Контрольница 28 марта 2020
Я за час карантину пекла ’ П’яну вишню’, пиріг з яблуками і шарлотку, це за 10 днів. Ще трошки і буду професіоналом. Набрала вже 3 кг.
Блондинка в Законе 28 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Хачапури
дайте рецептик!
Дело было давно 28 марта 2020
Эх , девочки , я только отзанималась , ног не чувствую , жопа как дерево , планка 3 мин , 20 раз по 3 подхода 5 упражнений на ноги и жопу , на обед уха из сома , вечером сделаю чизкейк
Пушистый Пельмень 28 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А може і не треба.
От думаю, раптом взавтра помирать, а я і не наїжена.
Доречі, да. У тих, хто має запас жиру (без фанатизму)), більша виживаємість при всяких екстрених ситуаціях.
У кого такое было 28 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Эх , девочки , я только отзанималась , ног не чувствую , жопа как дерево , планка 3 мин , 20 раз по 3 подхода 5 упражнений на ноги и жопу , на обед уха из сома , вечером сделаю чизкейк
у меня резинки и гантельки с фитболом после 20-00 по плану, как спортзал закрыли, а по теме тоже пеку вкуснятины раз в три дня.
Чики-брык 28 марта 2020
здоба - яд, но вкусный и аппетитный! не ем и своим не даю! лучше блинчики на домашнем молочке)) ну или на кокосовом
Королева красоты 28 марта 2020
Ответ дляparele
Яблок 3 штуки, 3 яйца, стакан сахара, стакан кефира, стакан муки, 0,5 ч.л. соды.
А зачем в шарлотке кефир? Вот это новость...
Wind99 28 марта 2020
Ответ дляparele
Делитесь рецептом
У меня шарлотка. Крошится только)
Винца домашнего не хватает...
Чики-брык 28 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
А зачем в шарлотке кефир? Вот это новость...
а как? кефир или сметана... а Вы как готовите - как бисквит?
Кто крайний? 28 марта 2020
В обед дочь кексики напекла шоколадные. Это последний кусь.
Королева красоты 28 марта 2020
А я не люблю такие булки, или что это? Пирожки, плюшки туда же. Есть могу, что угодно, 48 кг.
Чики-брык 28 марта 2020
Ответ дляWind99
Винца домашнего не хватает...
не нужно сейчас алкоголь - печень должна быть чистой при эпидемии
Кто крайний? 28 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
а как? кефир или сметана... а Вы как готовите - как бисквит?
Я как бисквит делаю - яйца, сахар, мука, яблоки.
Королева красоты 28 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
а как? кефир или сметана... а Вы как готовите - как бисквит?
Сметана в шарлотке????? Тогда это что-то другое, потому что шарлотка-это яйца, сахар, мука и яблоки. Все.
КарамбОлька 28 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Хачапури
nahaka 28 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
100%, ну її
А напишіть рецепт, будь ласка! Це ви робили у вафельниці ще радянських часів?
Голубая фишка 28 марта 2020
Ответ дляНе жена
А у меня пироги с яблоками. Можно сказать уже были))
Напишите рецепт пожалуйста
Wind99 28 марта 2020
Ответ дляparele
Яблок 3 штуки, 3 яйца, стакан сахара, стакан кефира, стакан муки, 0,5 ч.л. соды.
Кефир лишний )
с_переулочк­а 28 марта 2020
Всегда мечтала научиться что-то делать из теста. Видимо, пришло время)
Девчонки, какие же вы молодцы!
Тему сохраню, все рецепты попробую сделать!
Если не сейчас, то когда?
nahaka 28 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Мы сейчас шоколад с сыном наперегонки едим)) Тут не поторопишься - останешься без шоколада вообще)
Вездевлазиющая 28 марта 2020
Мои бублички!!!
Чики-брык 28 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Сметана в шарлотке????? Тогда это что-то другое, потому что шарлотка-это яйца, сахар, мука и яблоки. Все.
сметана, мука, сахар по ст + 1яйцо + сода погаш. лим. сок - только варьируется там с яблоками-сливами-клубникой - попробуйте!)) оч вкусно
parele 28 марта 2020
Ответ дляWind99
Кефир лишний )
Обычно делаю без него, вычитала здесь рецепт, решила попробовать. Достаточно неплохо получилось.
Поторописька 28 марта 2020
Для хозяюшое, яаі мають прес для пісочного. 2 дні тому пекла. Сьогодні доїли.
А ще недавно було сирне печиво.
Завтра спробую шарлотку з яблуками, буду вдячна за перевірений рецептик.
Дело было давно 28 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
у меня резинки и гантельки с фитболом после 20-00 по плану, как спортзал закрыли, а по теме тоже пеку вкуснятины раз в три дня.
класс !!! я не одна))
мы питаемся как обычно , я даже меньше - в стрессе не хочу есть, а вот после занятий немножко стресс проходит , как- то на голову и на психику давит вся эта обстановка , так хочу обновок , потом думаю - а когда же я нормально выйду на улицу?
ОченьПриятно-Царь 28 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Мои бублички!!!
Ой, поделитесь рецептом, пожалуйста! офигенная красота!
parele 28 марта 2020
Ответ дляДело было давно
класс !!! я не одна))
мы питаемся как обычно , я даже меньше - в стрессе не хочу есть, а вот после занятий немножко стресс проходит , как- то на голову и на психику давит вся эта обстановка , так хочу обновок , потом думаю - а когда же я нормально выйду на улицу?
У меня сегодня весь день лопата и грабли, еле шевелюсь. Болит ВСЕ)
Ilona Kolesnyk 28 марта 2020
Я піци напекла. Дітям звичайну з сосисками, а нам з батьками пісну - вийшло смачно) вже нема, що фотографувать)
Wind99 28 марта 2020
Ответ дляparele
У меня сегодня весь день лопата и грабли, еле шевелюсь. Болит ВСЕ)
Вино , прекрасно снимает стресс