Чучело сосны• 28 марта 2020
А давай мы тебе сделаем грудь?!
Последнее время секс с мужем сошел на ноль. Максимум два раза в неделю. Он просто не хочет или хочет, но моментально пропадает желание.
Сегодня сидели пили чай и просто разговаривали. Сказала, что может ему массаж вечерком сделаю. На что он меня просто обезоружил " Знаеш, а давай мы тебе грудь сделаем?"
Он меня не хочет из за моей груди? Я совсем не готова к таким переменам. Пока я в шоке.
А вы то мне говорили ´ Красотка´, "Фигура огонь "... А муж не хочет....
Вместе 12 лет. Есть дети.
Вы бы пошли на такой шаг?
Вместе 12 лет. Есть дети.
Вы бы пошли на такой шаг?
Вкаблучках• 28 марта 2020
ФАК!
я вам зверски завидую - мне бы такое муж предложил.... Мой наоборот - не хочет даже слышать про увеличение груди
На привозе• 28 марта 2020
может , нужно сначала его карандаш подрихтовать, а потом уже грудь Вам делать?
Почемучка• 28 марта 2020
Я бы не делала, риск онко груди вырастает в разы. Но моей подружке любовник сделал, был первый размер, стал третий, красиво. Но оно того не стоит
Бабка-ежика• 28 марта 2020
Нет. Не из-за груди, просто отмазки или пытается сделать из вас кого-то другого. Спустя 12 лет брака такое не предлагают))
Альфред Шнитке• 28 марта 2020
Я когда-то хотела. Не разрешил, аж поругались. Сказал чтоб не смела забивать голову ерундой и рисковать здоровьем. Теперь мозги на место стали, очень рада, что не пустил под нож, золотце мое
Зяблик протестант• 28 марта 2020
2 раза в неделю - это сошел на ноль? )) вы опрос создайте как часто советчицы, давно состоящие в браке, занимаются сексом
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы сами хотите?
Секса хочу. Делать грудь нет.
Люблю Украину• 28 марта 2020
Ради мужа какого-то не сделала бы.
Если только по своему желанию. Но меня удовлетворяет моя единичка.
КарамбОлька• 28 марта 2020
моя подруга сделала из первого 3ий, недавно в Днепре, операция прошла хорошо, грудь красивая... но я боюсь, трусиха... не пошла бы на это. Вон недавно новость была мужик в Москве пошел делать ринопластику -что б храпа не было и из наркоза не вышел... Жена еще и клинику ему подбирала смама и скидку 50% дали... Лучше бы храпел ИМХО
alisska_leto• 28 марта 2020
автор, ну я не против маммопластики, НО - с мужем надо поговорить ртом и выяснить, в чем причина его низкого желания.
может у вас после детей реально грудь не очень. (никто не говорит, что надо бежать и делать ему на радость)
а если у него начались проблемы с эрекцией и он пытается сделать вид, что проблемы не в нем)
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
Он вас не любит и грудь проблему не решит
Скорее всего да(
Люблю Украину• 28 марта 2020
Мужья насмотрятся фоточек фиф разных, потом дуреют. На жён не стоит и комплексы им внушают. Или мужа сменить или мужа сменить.
Чучело сосны
• 28 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
Она у меня просто маленькая
Ms. Анонимная• 28 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Я бы только за, сделала бы себе 5 размер, были бы деньги...
Уверены что хотите?
Роза завяла• 28 марта 2020
показывайте себя...раз говорили советчицы что вы ВАУ ,хотим убедиться что ничего не поменялось
alisska_leto• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Она у меня просто маленькая
автор, если мужа любите - то разговаривайте
спросите, в чем дело, почему у вас секса стало мало и в чем причина его нежелания. И уточните, что грудь делать не хотите, но решать проблему надо
Санька-4b93• 28 марта 2020
Нет. Я слишком хорошо знаю последствия любых операций и наркозов. А уж носить в себе инородное тело - вообще нет.
Роза завяла• 28 марта 2020
по теме 2р в неделю это мой оптимальный вариант. раньше было чаще.. сей час реже.. понимаю что есть проблема. вместе 12лет.
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2020
Мой наоборот, против категорически был, хотел третьего ребёнка. А я насобирала и год назад сделала. Я плоская всегда была, а после двух родов были две маленькие тряпочки. Сначала ему не нравилось, были фразочки типа «не такая», сякая. А потом вошёл во вкус. Ну и дело в том, что я ещё с подросткового возраста знала, что грудь у меня будет.
Сиреневенькая• 28 марта 2020
Ох, автор, чтотвам сказать... Долго в это не верила, пыталась держать нос по ветру. Но мне почти 35 и все абсолютно мужчины были недовольны моей грудью. Прям поголовно. Хоть и очень разные люди. Хз, может для них это действительно важно? Но нет, это не повод себя резать и фаршировать пластиком
Чу Ча• 28 марта 2020
1 - может у него с эрекцией проблемы, вот и начал искать проблему в вас
2 - я бы может решилась на липофилинг, и то не факт. На что-то большее точно нет
Вилами по воде• 28 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
А муж что сейчас говорит?