28 марта 2020

ЕСТЬ МЕДИКИ? мама в больнице

В общем девочки прибываю в шоке и ужасе
Я сейчас не в Киеве ,а мама попала в больницу с воспалением почек. Пиелонефрит ставят.
Темпа 39,4.
Вот мне интересно разве ей не должны были автоматов сделать тест на Корону? Подскажите пож кто точно знает.
Завтра только попаду к ней ,буду требовать ,если что .
Спасибо заранее.
Не за Будка 28 марта 2020
який зв´язок між вірусом і пієлонефритом?
Из ДОМа-2 Я 28 марта 2020
ФБ оперативная информация о Covid-19
Солнечный день 28 марта 2020
Вы считаете что сейчас в мире никаких других болезней кроме коронавируса не существует?
Зачем ей этот тест?
Добро с Кулаками 28 марта 2020
Думаєте з появою коронавірусу інші хвороби зникли?
Даха-сваха 28 марта 2020
Что значит автоматом? У неё кашель или почки? А если с аппендицитом, то же тест?
Каркуша Клара 28 марта 2020
тестов мало, поэтому всем не делают
автор Фима Собак 28 марта 2020
нет,девочки,дело не в этом
я просто хочу точно знать не присоединился ли еще вирус к проблеме
страшно
Зажуженная Жужжа 28 марта 2020
Тест на коронавирус на фоне пиелонефрита? Однако...
автор Фима Собак 28 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
тестов мало, поэтому всем не делают
я так и поняла ,всем пох
потому и спросила,есть ли здесь медики ,которые точно могут проконсультировать
понимаете
Неутомимые шахматы 28 марта 2020
А зачем ей этот тест?
Зажуженная Жужжа 28 марта 2020
Ответ дляФима Собак
нет,девочки,дело не в этом
я просто хочу точно знать не присоединился ли еще вирус к проблеме
страшно
Всем страшно, но тест по показаниям. И это не пиелонефрит.
автор Фима Собак 28 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тест на коронавирус на фоне пиелонефрита? Однако...
а в чем проблема?
может это следствие короны ,а не наоборот
легко судить ,когда Вас это не коснулось
МошеЙница 28 марта 2020
Пієлонефрит поставили по аналізам. Тож який сенс думати про інше,якщо окрім температури нема іншої сукупності симптомів кв
Ноу коммент 28 марта 2020
Корона то як мінімум пневмонія!!!
Каркуша Клара 28 марта 2020
Ответ дляФима Собак
я так и поняла ,всем пох
потому и спросила,есть ли здесь медики ,которые точно могут проконсультировать
понимаете
закупают местные бюджеты, госзаказа нет
120-120-120 (не худею) 28 марта 2020
Я врач стационара. Не положено тест на коронавирус на основании лишь температуры. Хотя, если она была в Европе или Китае недавно или контактировала с такими людьми, то сделают, но тогда будут вызывать специальную бригаду.
автор Фима Собак 28 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Всем страшно, но тест по показаниям. И это не пиелонефрит.
температура 40 не показатель?
Кто крайний? 28 марта 2020
Тест на корону не делают даже больным с явной короной, а тут и подавно откажут
Добро с Кулаками 28 марта 2020
Ответ дляФима Собак
а в чем проблема?
может это следствие короны ,а не наоборот
легко судить ,когда Вас это не коснулось
Крона вражає легені, це особливість вірусу
автор Фима Собак 28 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я врач стационара. Не положено тест на коронавирус на основании лишь температуры. Хотя, если она была в Европе или Китае недавно или контактировала с такими людьми, то сделают, но тогда будут вызывать специальную бригаду.
все,поняла
спасибо
то есть даже не пытаться завтра мне требовать это? просто темпа 40 меня ужасает
а какие показатели для теста? можете точные перечислить?
буду очень благодарна
Красота неземная 28 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
який зв´язок між вірусом і пієлонефритом?
Знайома медсестра з Вінниці розповідала як привезли до них жінку з інсультом, зробили тест- позитивний.
ЭкстрасенсиХаЯ 28 марта 2020
Ответ дляФима Собак
температура 40 не показатель?
Нет
Добро с Кулаками 28 марта 2020
Ответ дляФима Собак
температура 40 не показатель?
Типово для пієлонефриту
автор Фима Собак 28 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Крона вражає легені, це особливість вірусу
ну да
только первые дни только темпа! а потом все резко на ИВЛ попадают
а хроники в самой большой зоне риска
а у мамы еще куча хронических болячек
60 метров сметаны 28 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Тест на корону не делают даже больным с явной короной, а тут и подавно откажут
ото класс в стране эпидемия, поготовились они
Кракадэ 28 марта 2020
Ответ дляФима Собак
нет,девочки,дело не в этом
я просто хочу точно знать не присоединился ли еще вирус к проблеме
страшно
А что, у нее есть еще какие-то симптомы для подозрения на коронавирус?
При пиелонефрите и без коронов. температура не слабая
Чебуратор 28 марта 2020
Автор, не делают((( их мало и цена зашкальная, если посмотрите хотя бы евролаб. Делают только по прямым показателям. Есть знакомые с подозрением на корону и они без теста((( лечатся дома
автор Фима Собак 28 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Знайома медсестра з Вінниці розповідала як привезли до них жінку з інсультом, зробили тест- позитивний.
ВОТ!!! именно того я и боюсь
лучше перебдеть
автор Фима Собак 28 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет
вы медик?
Кто крайний? 28 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я врач стационара. Не положено тест на коронавирус на основании лишь температуры. Хотя, если она была в Европе или Китае недавно или контактировала с такими людьми, то сделают, но тогда будут вызывать специальную бригаду.
Вы в каком городе? Просто интересно.