29 марта 2020

Ваше отношение к коронавирусу

Пожалуйста, аргументируйте свой ответ в комментах
Результат:
вже голосів: 381
243 (63.78%) Верю, опасаюсь
71 (18.64%) Верю, но не опасаюсь
25 (6.56%) Не верю, это заговор
23 (6.04%) Свой вариант
19 (4.99%) Мне все равно
Ягодка опять 29 марта 2020
Верю и в вирус и в заговор и немного описаюсь
УраганнаЯ 29 марта 2020
Верю, но соблюдаю спокойствие.
Плакат с автографом зимы 29 марта 2020
Трое моих знакомых инфицированы. Это Киев.Всем до 40 лет. Один на ИВЛ, второй просто госпитализирован, уже есть пневмония, но смогли найти плаквенил, третья на самотзоляции.
пьЯНА 29 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
Верю и в вирус и в заговор и немного описаюсь
Не надо так
Угадайс 29 марта 2020
Верю и боюсь
пьЯНА 29 марта 2020
Боюсь, но не верю.
Там-тарарам 29 марта 2020
Я не боюсь умереть.
Подкустовый выползень 29 марта 2020
Верю и в вирус и в заговор. Опасаюсь нашей медицины
Блондинка в Шоколаде 29 марта 2020
Боюсь заболеть в нашей стране , с нашей медициной и людьми которые разгребли необходимые лекарства просто ’шоб було’ когда больным жизненно необходимы сейчас эти лекарства 🙄
Стекловыжималка 29 марта 2020
Верю, после посещения Ашана сама заболела им
Заела_пластинка 29 марта 2020
Я верю и боюсь,потому что волею судьбы оказались вдвоем с ребенком в чужом городе, где мы никому не нужны. Муж далеко, родители в зоне АТО.
Мозговая пилочка 29 марта 2020
Он есть, этого не отрицаю, но не поддерживаю панику и нагнетение. В стране полно болячек, эпидемия туберкулёза, глупо всего боятся - от этого иммунитет падает
Мастер Пис 29 марта 2020
Вирус есть - это факт, глупо спорить. Самая большая его проблема -высокая заражаемость.
Страшен не сам вирус, а то что много людей одновременно в тяжёлом состоянии...
Боюсь не вируса, а боюсь что близким не хватит койки в больнице при надобности, или лекарств, или аппарата....
Блондинка в Шоколаде 29 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Верю, после посещения Ашана сама заболела им
Вы одна из 400? Вас в статистику внесли?
Засомневаю 29 марта 2020
Верю, что вирус есть, что он искусственно запущен с определенными целями. Паника очень сильно искусственно раздута.
Белоснежко 29 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Верю, после посещения Ашана сама заболела им
Вы делали тест?
Ромашка_Бегемотовна 29 марта 2020
Верю в то что вирус есть, но вот то, что он не природного происхождения и распространен специально.
Распутница 29 марта 2020
Вчера общалась с подругой. Она в России. Еще знакомьіе в Италии,Испании,ЮАР,Германии. Все боятся,все на карантине. Случаев заражения,смнрти от коронавируса,слава Богу,не знают.
Мозговая пилочка 29 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Верю, что вирус есть, что он искусственно запущен с определенными целями. Паника очень сильно искусственно раздута.
Да, вы правы!! Некоторые очень хорошо зарабатывают сейчас. Паника специально нагнетается.
Теми кто боится легче управлять.
ДваДваВосемь 29 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да, вы правы!! Некоторые очень хорошо зарабатывают сейчас. Паника специально нагнетается.
Теми кто боится легче управлять.
Ну, прям Америку открыли своими заявлениями.
Ну давайте не бояться, тогда все вымрем. Правильно, что боятся
Шкала Радости 29 марта 2020
опасаюсь, но спокойна.Не выхожу без надобности, маску ношу, ребенок гуляет на балконе
Шумелка Мышь 29 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я верю и боюсь,потому что волею судьбы оказались вдвоем с ребенком в чужом городе, где мы никому не нужны. Муж далеко, родители в зоне АТО.
Не бойтесь!!! Все у Вас будет хорошо!!!
Мозговая пилочка 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ну, прям Америку открыли своими заявлениями.
Ну давайте не бояться, тогда все вымрем. Правильно, что боятся
Бойтесь дальше, на Колумба не претендую
Цыбулька 29 марта 2020
Верю, переживаю, так как и так за пол года хватало бронхитов и без этого вируса. И сейчас болею
100pudov 29 марта 2020
Аргументирую: верю, опасаюсь - у меня родители 60+, ребенок астматик, который обычный ОРЗ переносит тяжело. Вот так.
Ждун с Нибиру 29 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы одна из 400? Вас в статистику внесли?
Та трындит она!
Я вчера смотрела ролик где девченки чешки обе болеют, рассказали о своем состоянии, там не до чтения советчицы и тем более не до отписок тут.
Мозговая пилочка 29 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я верю и боюсь,потому что волею судьбы оказались вдвоем с ребенком в чужом городе, где мы никому не нужны. Муж далеко, родители в зоне АТО.
Посылаю вам лучи любви! Без паники, пожалуйста, всё будет хорошо
Фрикаделька 29 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы одна из 400? Вас в статистику внесли?
А что, уже 400? а то я только проснулась, ещё не смотрела)
Без комплексов 29 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
А что, уже 400? а то я только проснулась, ещё не смотрела)
Кы-ы-ы-ця 29 марта 2020
Мне все равно
Я придерживаюсь карантина , но не могу никак повлиять больше на эту ситуацию. По этому отпустила