Чебуратор• 29 марта 2020
Ваше отношение к коронавирусу
Пожалуйста, аргументируйте свой ответ в комментах
Результат:
вже голосів:
243 (63.78%)
Верю, опасаюсь
71 (18.64%)
Верю, но не опасаюсь
25 (6.56%)
Не верю, это заговор
23 (6.04%)
Свой вариант
19 (4.99%)
Мне все равно
Засомневаю• 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ну, прям Америку открыли своими заявлениями.
Ну давайте не бояться, тогда все вымрем. Правильно, что боятся
А вы предлагаете бояться и паниковать?
Фрикаделька• 29 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Я уже посмотрела, спасибо) да, действительно 418(
Мозговая пилочка• 29 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
А вы предлагаете бояться и паниковать?
Вот мне тоже интересно. Сидеть в углу комнаты и трястись от страха? Какой толк?
ДваДваВосемь• 29 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
А вы предлагаете бояться и паниковать?
К чему эти крайности? Я ничего не предлагаю.
Лишь считаю, что опасаться и придерживаться правил гигиены это разумно.
Карпатський грибар• 29 марта 2020
- Чем кормить больного коронавирусом?
- Конечно, лапшой.
- И что, помогает?
- Нет, но легко под дверь подсовывать.
- Конечно, лапшой.
- И что, помогает?
- Нет, но легко под дверь подсовывать.
Мастер Класс• 29 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Трое моих знакомых инфицированы. Это Киев.Всем до 40 лет. Один на ИВЛ, второй просто госпитализирован, уже есть пневмония, но смогли найти плаквенил, третья на самотзоляции.
Как заразились? Дома в изоляции? Или наслушались, что болеют только пожилые, и не особо соблюдали карантин? Или не носили маски, т.к. ’здоровым маски не нужны’?
Не стебусь, правда интересно
Админко• 29 марта 2020
переписываюсь с подружкой,она живет во Флориде, говорит что тест на ковид делают по назначению врача,когда уже точно определено, что это не грипп. Т.е тестируют людей которым плохо , а тех кто не обратился в больницу -нет. Значит реальное количество заболевших(носителей) больше чем 120тыс
Мозговая пилочка• 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Тю, так можно придерживаться правил гигиены без страха и паники
Причём одно к другому?
Руки я спокойно мою
Причём одно к другому? Руки я спокойно мою
Мозговая пилочка• 29 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
- Чем кормить больного коронавирусом?
- Конечно, лапшой.
- И что, помогает?
- Нет, но легко под дверь подсовывать.
- Конечно, лапшой.
- И что, помогает?
- Нет, но легко под дверь подсовывать.
Пиццой лучше в таком случае
Засомневаю• 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Каких правил? Я и до коронавируса мыла руки после улицы и пользовалась туалетной бумагой, пару раз в неделю делала влажную уборку. Сейчас ничего не поменялось.
ДваДваВосемь• 29 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Так потому что знаний нет. Если б знали, что вирус передается воздушно капельным путем, то носили б перчатки, маску и желательно водолазные очки. Или вы и до этого так ходили?)
ДваДваВосемь• 29 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Причём одно к другому?
Руки я спокойно мою
Этого недостаточно..
Засомневаю• 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А раньше вы не боялись вирусов, которые передаются воздушно-капельным путём? И других заболеваний, осложнил которых приводили к смерти? (Сейчас, вы, конечно, же ответите, что этот вирус особенный! Более заразный и бла-бла-бла.). В общем, я его боюсь так же, как и любую другую болезнь. Не более.
Горизонтальный самовар• 29 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Верю, но соблюдаю спокойствие.
И у нас так. Целый день заняты и некогда в панику впадать
Мозговая пилочка• 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Этого недостаточно..
Что достаточно, по-вашему?
Уси Пуси• 29 марта 2020
а я сегодня наблюдала ...даже не пойми что...больница кириловская...карантин...все очень строго...передачи ограничены...пообщаться-только через закрытое окно...и то.хорошо если первый этаж....и тут же кириловская церковь...трапезная.....впритык к больничным корпусам...кто не знает-на территории и больница и церковь...стоят столы -трапезничает человек двадцать рядочком или более...без масок абсолютно...они ж едят...и далее еще идут по територии батюшки крестным ходом и с ними еще человек 20-30 мирян...все сияют-улыбаются...без всяких масок ...и это называется карантин...
Дело было давно• 29 марта 2020
Боюсь только за родителей. Меры предосторожности принимаю , в панику не впадаю
Мозговая пилочка• 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Этого недостаточно..
Понятно, я не буду всю свою гигиенту писать. А вы раньше не боялись туберкулёза, других вирусных заболеваний?
Гепатита, ВИЧ?
Я не собираюсь жить в страхе постоянном. Это на меня дурно влияет.
Гепатита, ВИЧ?
ДваДваВосемь• 29 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Боялась, конечно. Но этот же, как пишут в сми, агрессивный какой-то, и нет вакцины от него. Потому лучше перестраховаться.
ДваДваВосемь• 29 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Гепатита, ВИЧ?
Надо придерживаться правил гигиены, все, что от вас зависит, а там как Бог даст. На него все надежды.
Маурита• 29 марта 2020
Найдите в ФБ страницу главврача Александровской больницы.
Она пишет правду.
Единственно,не пишет,что медикаменты привозят родственники больных.
А так-да,медикаменты есть.Кто достал.
Она пишет правду.
А так-да,медикаменты есть.Кто достал.
Засомневаю• 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
То есть, вы просто верите СМИ?
ДваДваВосемь• 29 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
То есть, вы просто верите СМИ?
Да, верю. Так просто не будут закрывать города и страны на карантин.
Мозговая пилочка• 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я делаю всё что от меня зависит, хоть это не одобрило бы очень много людей
ДваДваВосемь• 29 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Плевать на мнение людей. У кого разума нет, тому пофиг. Осмотрительность признак мудрости.
Маурита• 29 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
То есть, вы просто верите СМИ?
Я верю своим глазам и знакомым,которые сейчас в больнице.
Попал с сердечным приступом а больницу,и не знаешь,не прицепится ли ещё и корона в той больнице,потому что этажом ниже или выше лежат совсем не сердечники.
Оченьценная• 29 марта 2020
А верите в Вирус, как я в него верю...я считаю что карантин - это перебор...
Оченьценная• 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А вы что прививались от гриппа, а он убивал до 650 000 людей из группы риска, сердечников, и т.п.,
Мозговая пилочка• 29 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вы же даже не знаете, что я делаю)