Великий сатирик• 29 марта 2020
А всем к беременности и на ранних сроках сны снились?
Мне два раза снились сны. То утята, то рыбу ловила.
А сейчас чет молчок, даже волнуюсь.
ХикориДикори• 29 марта 2020
мне четко приснились роды, сын, и даже рыжий доктор мужчина, когда я еще и о беременности не узнала) все совпало)
месяцкие• 29 марта 2020
Ничего мне не снилось.
Более того, и рыба, и зубы, ттт, ни к чему не снились.
Не фонарь• 29 марта 2020
Первый раз снилась рыбка в аквариуме,а второй раз ничего. Не переживайте, всё будет хорошо
Великий сатирик
• 29 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Вот и сейчас ничего. Но лучше ничего,, чем плохое. Волнуюсь
ZvezdaIzNefrita• 29 марта 2020
просто снилось , что на работе делаю тест , а там две полоски , так и вышло .
Жирафовое варьенье• 29 марта 2020
Мне снился колокольчик сто покупаю, все сонники перерыла. Ничего не нашла. Но вскоре поняла что беременна, мальчик. Еще до задержки . Второй раз снилось что покупаю детские красные сандалики с открытыми пальчиками, и летом родила девочку. А рыба снится ловила ее руками но не беременела при этом. А вот за сыном- снилось что украла 4х килограммовый шмат типа форели соленой такой вырезки, еще выбирала из двух кусков. Еще приснилось перед беременностью какие-то старики, что меня знакомят с ними- это типа прадед и прабабка мужа. И они говорят что принимают меня и называют не по имени, а так как муж на меня говорит. Типа так и надо, еще приснилось перед беременностью, что в квартире есть еще одна комната новая и второй раз тоже приснилось, что открывают мне новую комнату но поменьше, чем в первый раз. А вообще мне сны снятся со смыслом. Несколько припоминаю смысл серьезный. Точная дата землетрясения, предупреждение о смерти родственников мужа, про трагедию в Киеве с гибелью людей На майдане и даже коронавирус снился около месяца назад, иначе я бы не поверила и не соблюдала карантин. Но приснилось именно у нас летнее время и военные оцепили водоемы , ладно, вы в положении не буду стращать.
В мне за 4 дня до задержки приснился покойный мужчина с бывшей работы,хотя мы не общались сильно,но мужчина был хороший,позитивный и сказал мне во сне Не переживай будет к осени у вас ребенок.. я как то и забыла,а вечером сделала тест, делала всегда за 3-4 дня до месячных и уже показал положительный 🤷♀️
Липка-прилипка• 29 марта 2020
В первую беременность, наверное месяц-полтора мне каждую ночь снились змеи причём и чёрные и с узорами. Я в жизни очень боюсь ползучих, а тут каждую ночь. Во вторую беременность не помню снилось ли что.
Великий сатирик
• 29 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не не, таким не напугаете). Все в порядке
Великий сатирик
• 29 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
И как в итоге беременность прошла?
Чики-брык• 29 марта 2020
Я за неделю до задержки стала просыпаться раньше обычного. И сны начали сниться, очень яркие и красочные. Вещие сны не снились