29 марта 2020

Любовница мужа заходила на мою стрнаницу в однокласниках?

Какие ваши действия были бы? О том что я знаю о их отношениях мужу я не сказала. Он роботает вахтами в другой страни и она там же. Хотела закрыть профиль в однокласниках не получилось пишут что временно не доступно. Может написать ей и выматюкать ее?
показать весь текст
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Это у автора уточнять нужно- самостоятельная она или нет.
Да, у меня работа и подработка есть. Себя я содержу сама.
Вумна вутка 29 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Выложите счастливые семейные фото
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да, у меня работа и подработка есть. Себя я содержу сама.
Ну и зачем от тогда вам нужен? Чтобы был и что люди скажут?
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну и зачем от тогда вам нужен? Чтобы был и что люди скажут?
Детям нужен.
Прячусь от Всех 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Детям нужен.
Ну тогда терпите. Детки же без папки никуда. Сколько раз в год они его видят, кстати?
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну тогда терпите. Детки же без папки никуда. Сколько раз в год они его видят, кстати?
3-4 месяца в год с ним проводят
Бабка-ежика 29 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
А на что она будет смотреть? Он дома четыре месяца , а с ней там 8 месяцев. Смотреть она будет на жалкие потуги жены и ржать.
Интимная 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Но вы же видете, что грамотность не спасет человечество. Есть более важные ценности в жизни.
А что спасает человечество?
Самый умный 29 марта 2020
Поддерживаю пост о том что бы выложить совместное фото, пу оно и не новое. И текст напишите примерно такой, даже расстояние ничего не меняет, ну что-то придумайте. Пусть она нервничает и взбучку ему устроит. Заходила она к вам хочет что бы вы о ней знали и помнили
Самый умный 29 марта 2020
Не понятно написала, ну поймете. Быстро писала
Интимная 29 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Хоть посмеётся с рогачихи жены с её наивняцкими попытками состряпать хорошую мину при плохой игре.
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляИнтимная
А что спасает человечество?
Наверное, отношение людей друг к другу, всех людей на планете.
Чудо в декрете 29 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Знаком вопроса в конце названия темы вы у нас спрашивает заходила ли к вам любовница вашего мужа? А нам откуда знать. Муж идиот, жена с рогами с полной безграмотностью. Ну чи* вам сказать, прекрасная семейка. Детей жалко если такие есть в наличии
Раз на одноклассника автор, то есть конечно дети, может и внуки
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Раз на одноклассника автор, то есть конечно дети, может и внуки
Мне 34
Интимная 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Наверное, отношение людей друг к другу, всех людей на планете.
И что, оно таки спасает?
Как видим, нет.
Тупость и глупость убивает человечестао.
И одно из составляющих глупости и тупости это безграмотность.
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляИнтимная
И что, оно таки спасает?
Как видим, нет.
Тупость и глупость убивает человечестао.
И одно из составляющих глупости и тупости это безграмотность.
Да, грамотность у вас есть, но мыслите вы очень поверхностно.
Жерица ночи 29 марта 2020
у вас есть одноклассники

1. что вы там делаете??
2. как вы туда попадаете, заблокированы же с Украины
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
у вас есть одноклассники

1. что вы там делаете??
2. как вы туда попадаете, заблокированы же с Украины
Я захожу туда очень редко.Только для просмотра богатого профиля умершего родственника. И в день годовщины пишу и выкладываю открытку чтоб ее друзья вспомнили. Захожу через впн
Здесь на минутку 29 марта 2020
одноклассник... звучит как советский союз... вам что 56 лет?
Дуболом 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Но вы же видете, что грамотность не спасет человечество. Есть более важные ценности в жизни.
Деньги мужа и тема *что теперь делать с ходящей на мою страницу любовницей мужа*? Это Ваши ВАЖНЫЕ ЦЕННОСТИ
Дуболом 29 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
От этого рогатая терпила-жена сразу станет счастливее
Дуболом 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Наверное, отношение людей друг к другу, всех людей на планете.
Вот и поговорите об этом с Вашим мужем
Веселая моль 29 марта 2020
Зачем ее матюкать? От вы глупышка. Лучше вывешивайте постоянно счастливые семейные фото, букеты и ювелирку с подписью ’любимый балует’, фото кофе с круасанами с подписью ’спасибо, милый, за чудесное утро’ и т.д. Она начнет психовать, выносить ему мозг, в результате надоест ему очень быстро. В этой войне у кого больше выдержки и холодного рассчета - тот и побеждает.
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляДуболом
Деньги мужа и тема *что теперь делать с ходящей на мою страницу любовницей мужа*? Это Ваши ВАЖНЫЕ ЦЕННОСТИ
Я за деньги мужа не писала. Я о том что семейные ценности утрачены, но как не показывать это детям. Они же думают по другому.
автор Я тут Живу 29 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Зачем ее матюкать? От вы глупышка. Лучше вывешивайте постоянно счастливые семейные фото, букеты и ювелирку с подписью ’любимый балует’, фото кофе с круасанами с подписью ’спасибо, милый, за чудесное утро’ и т.д. Она начнет психовать, выносить ему мозг, в результате надоест ему очень быстро. В этой войне у кого больше выдержки и холодного рассчета - тот и побеждает.
К сожалению таких фото нету.
Курочка 29 марта 2020
Ответ дляИнтимная
И что, оно таки спасает?
Как видим, нет.
Тупость и глупость убивает человечестао.
И одно из составляющих глупости и тупости это безграмотность.
Молодец, своим примером показали это.
Веселая моль 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
К сожалению таких фото нету.
О майн гот! Ну нельзя же быть настолько наивной! Сами себе цветы закажите и сфоткайте!
Тамбовский мел 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
3-4 месяца в год с ним проводят
И? он и так будет проводить с ними, зачем для этого женой числиться?
Дуболом 29 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
И? он и так будет проводить с ними, зачем для этого женой числиться?
Ради денег, совсем не ради которых терпят этого прекрасного мужа и отца
Тамбовский мел 29 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я за деньги мужа не писала. Я о том что семейные ценности утрачены, но как не показывать это детям. Они же думают по другому.
что не показывать? вранье и лицемерие в котором вы живете?