Подумывающая• 29 марта 2020

У дочери убили бывшего парня

Вообщем, случилось горе - у дочери 16 лет убили бывшего молодого человека. Первый парень, первая любовь, расстались в ноябре, встречались 1,5 года. Очень переживала, плакала, больше не с кем не встречалась. Мальчик хороший, пострадал незаслуженно. У дочки истерика, я постоянно плачу, прошу не ходить на похороны, говорю, что отнесу цветы от нее, сначала соглашалась не ходить, а сегодня решила идти. Как быть? Как помочь? Сможет выдержать все это?
Пышечка• 29 марта 2020
А что случилось с ним? И чего они растались?

Цветик-семицветик• 29 марта 2020
Зачем ей туда идти ((
#Пойду_кгадалке• 29 марта 2020
Пусть идет и проститься с ним и отпустит!
Неправдиша• 29 марта 2020
Пусть идёт, взрослый уже человек...
Невидимка• 29 марта 2020
Пусть делает так как считает нужным. Иначе Вы всю жизнь будете виноваты
Луноликая Вика• 29 марта 2020
Странно, что вы без советчицы сами решить это не можете.
Заюшка_хозяюшка• 29 марта 2020
идти с ней
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2020
С одной стороны, конечно, каратнин, с другой - даже детям психологи советуют прощаться с родителями. Если не сможете переубедить, сходите с ней.
Бесконечность-не предел• 29 марта 2020
У моей крестницы была подобная история. Ничего. Переплакала, время лечит. Если хочет на похороны - пусть идёт. А то будет вам всю жизнь вспоминать, что не пустили ее попрощаться с дорогим человеком. Моя не ходила - мальчика хоронили в другом городе, далеко, на его родине, она не ездила.

{СоJIнТсЕ}• 29 марта 2020
Не драматизируйте, что значит выдержит?
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Представьте, не могу. Просто не знаю, как поступить.
Пышечка• 29 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С какого возраста?
Спасатель Малибу• 29 марта 2020
Автор,у моей дочки друг повесился(17 лет),я не пустили на похороны,она ездила на год с друзьями на кладбище
Не нужно ехать-будет тяжело
Україна понад усе!• 29 марта 2020
Если это любовь была и она решила, то конечно пусть идет. Но и дочь эмоционально я бы поддержала, пошла бы с ней.
Радостина• 29 марта 2020
Я была в такой ситуации. На похоронах была.
Снился почти каждый день первые года 2. Сейчас пару раз в год.
Переживет Ваша девочка и это. Сходите с ней на похороны.
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2020
Ответ дляПышечка
С какого возраста?
Честно, я не вникала, потому что Бог отвел от такого горя. Просто встречала несколько статей, думаю, кому нужно - найдет информацию и без меня. Сейчас речь о взрослой девочке.
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Мальчику проломили голову и он неделю лежит в морге. Я даже представить боюсь , что там от него осталось:(
Лень гуглить• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая

У вас ума палата просто
Радостина• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Шанс попрощаться один. Закопают и его она больше не увидит. Если она хочет, надо идти. Отпустите.

автор Подумывающая • 29 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить

У вас ума палата просто
Спасибо, за понимание
Тут как тут• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
В таких ситуациях хоронят в закрытом гробу. Договоритесь с дочкой подойтм например уже на кладбище, но не присутствовать на отпевании - и ей будет не так тяжело.
Спасатель Малибу• 29 марта 2020
Ответ дляРадостина
С КЕМ прощаться????Его хоронить будут в закрытом гробу
Цветик-семицветик• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Парню царствие небесное .. ваша дочь будет дальше жить зачем ей психологическая травма на всю жизнь (((
Тень льва• 29 марта 2020
У моей тоже была такая же ситуация. Бывший парень внезапно погиб - бежал утром на работу, поскользнулся, упал, ударился головой. Я на похороны отпустила, ей нужно было попрощаться. Было очень тяжело, отходила около двух лет. До сих пор очень болезненно воспринимает события, где кто-то внезапно погибает, даже незнакомые люди. Нам очень помог психолог, без него была бы вообще беда.
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Объясняю ей - запомни его живым, веселым и красивым.
Клептоманка• 29 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
І я б теж не хотіла,що б моя донька пішла.Тим паче вже неділю в морзі
Пенять на зеркало• 29 марта 2020
похороны это очень тяжело,
абсолютно не нужно идти, если возможно
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
похороны это очень тяжело,
абсолютно не нужно идти, если возможно
Как это сделать?
Неправдиша• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
...А дочь запомнит Ваше непонимание и безпринципное вмешательство в её личную жизнь... И сделает выводы
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Если будет закрытый гроб - будет легче