КапитанльнаЯ• 30 марта 2020

Где заказываете продукты домой? Киев

Ашан уже не доставляет? А где заказываете?
Жабры жабы• 30 марта 2020
метро

Левый Локоть• 30 марта 2020
Мне тоже актуально, поделитесь отзывами
Жабры жабы• 30 марта 2020
Если успеете, то даже на сегодня на вечер есть доступное время
Пушистый Пельмень• 30 марта 2020
’Метро’ молодцы, я каждые 3 дня у них заказ делаю, чтобы не ходить по магазинам. Все привозят свежее и вкусное)
Жабры жабы• 30 марта 2020
Еще появилась курьерская доставка из Сильпо от Justin, но я еще не пробовала
автор КапитанльнаЯ • 30 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Супер) спасибо!
Пушистый Пельмень• 30 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
О, ещё и любимый Сильпо подключился, спасибо!!!
Жабры жабы• 30 марта 2020
С Метро лучше собрать корзину (даже если нет свободного времени на доставку), и мониторить - периодически время появляется. А у вас уже будет собрана корзина, и вы оформите заказ за пару минут
АБВГДейка• 30 марта 2020
Позавчера поймала окно в ашане
Вчера все привезли, прям в ящиках под дверь)
Ловите окна, там уже все налаживается

АБВГДейка• 30 марта 2020
Пс. Заказ юа, давно пользуюсь этим сервисом, очень довольна
Продукты привозят свежие!
Бутылка Кифира• 30 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А что заказываете?
М.О.Н.А.Ш.К.А• 01 апреля 2020
На https://kabanchik.ua/ курьера нанять можно, с учетом нынешнего карантина это самый простой и надежный способ, по крайней мере я делаю пока так.