Фруты_Буты• 30 марта 2020
Сколько раз в неделю вы выходите за продуктами?
Мы 2 раза в неделю только в магазин. Не получается реже.
Море_море_я_скучаю• 30 марта 2020
Последний раз были больше недели назад.
Следующий раз планируется не раньше, чем через неделю
Море_море_я_скучаю• 30 марта 2020
А вообще расчет продуктов на месяц, может и через неделю не поеду за продуктами
постою_послушаю• 30 марта 2020
Могу и месяц сейчас не выходить. Не понимаю, зачем так часто бегать туда? Разве что деньги раз в неделю заходят..
постою_послушаю• 30 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
хожу раз в 2 недели.
Автор, вы просто не умеете планировать.
+++
Кидстаффовна• 30 марта 2020
если прижмет эпидемией я могу и на 2 месяца затариться чтоб вообще не выходить.
Та никада в жизни• 30 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
хожу раз в 2 недели.
Автор, вы просто не умеете планировать.
А научите,а?
Раньше каждый день ходила,за тем же хлебом,люблю свежий. Сейчас через день.
Творческий типаж• 30 марта 2020
За продуктами 2 раза в неделю в атб. Овощи, хлеб чаще в ларьках на улице. На улицу каждый день с детьми , не контактируя с другими