Удачная• 30 марта 2020
Где заказать мыло, порошок, и т.п.?
Или лучше в магазине купить?
Наверняка• 30 марта 2020
Епик ждать неделю, не заказывайте. Много заказов у них. Заказала кучу всего 24 марта, жду 1 апреля, только отгрузят мне со склада.
Хозсклад тоже около недели.
Наверняка• 30 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
На Панаме удобнее всего если там есть ваши тм
Да, там быстро.
Наверняка• 30 марта 2020
Девочки, как убрать эту рекламу черного жемчуга?)))) она меня с утра достала на киде. Не могу уже. Что сделать, что бы не выскакивала на весь экран???
Дадосвидания• 30 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Хозсклад тоже около недели.
ви ж не знаєте з якого міста автор.
в нас за півдня привозять
Наверняка• 30 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
ви ж не знаєте з якого міста автор.
в нас за півдня привозять
И правда))) не подумала. Я Киев. Сестра в Полтаве 4 дня ждала тоже. Тогда конечно, пробуйте.а вдруг быстро.
графиняВишенка• 30 марта 2020
Супермаркеты вашего города, где есть доставка. Розетка.
Перед заказом уточните сроки доставки, могут не в ближайшие дни, у некоторых завалы сейчас.
Ева, ватсонс.