Карта мордвы• 30 марта 2020
Второй день дёргается глаз! Чем можно этот тик сбить?
Девочки, простите за громкое название, по другому вас не заменишь в тему. Второй день дёргается глаз внизу у основания. Пульсирует так, что прыгает все в глазах. Дома кроме валерианки ничего нет. Выпила вчера немного Бейлиса - прошло на пару часов, потом опять началось. Алкоголь же постоянно пить не буду. Чем можно этот тик сбить? Может компресс какой? Всем, зашедшим в тему, премного благодарна! Хорошего вечера! И берегите себя и близких людей!
88_Наталья_88• 30 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вопрос неожиданный, но что-то в нем есть - у меня вылез зуб мудрости горизонтально, я из-за этого часто прикусываю щеку
Оля, как только появится возможность, посетите стоматолога. P.S. Вы же Оля?
Я супер-пупер• 30 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я в декрете, сплю хорошо, плохие новости не читаю, с нервами все вроде ок было) но вот начало дёргаться, как бешеное
Нужно к окулисту. У мое сотрудницы такое было. Тоже думала нервное. А оказался герпес.
Любви вам!• 30 марта 2020
Ответ дляfreedom_2015
магний б6 пропейте ,у меня раз в год такое (((
а у меня от Вашей аватарки
freedom_2015• 30 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
а у меня от Вашей аватарки
магний б6 пропейте и выходите с советчицы
Госпожа_тамагочи• 30 марта 2020
у меня такое было: сначала глаз подергивался, а потом и зрение на нем хуже стало. Сделайте узи с доплером сосудов говоры, скорее всего спазм сосуда где-то, я лечила сосуды, принимала комплекс витаминов группы В, а потом еще 6 месяцев пила успокоительные для закрепления результата. Ищите хорошего невролога, 4 из 5 врачей скорее всего отмахнутся от Вас и скажут, успокойтесь, попейте травку какую-то. Но я Вас понимаю, что это реально очень раздражает, пугает и мешает жить
Карта мордвы
• 30 марта 2020
Ответ дляБоня 2
Барбовал +100
И препарат Адаптол+100
Адаптол снимает не только синдром, но и лечит тревогу, от неё и глаз дёргается... Гидозепам рано ещё, когда только глаз...)
И препарат Адаптол+100
Барбовала нет, а Адаптол должен быть. Спасибо, что напомнили
Карта мордвы
• 30 марта 2020
Ответ для88_Наталья_88
Нет))) я Наташа))))
Карта мордвы
• 30 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Герпес а глазу? У меня просто сейчас в носу герпес(((
Карта мордвы
• 30 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, только села за комп поработать и сразу начинается дёрганье, притом очень частое, такого ещё не было
Я супер-пупер• 30 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Да. Она тоже не думала что такое возможно
Карта мордвы
• 30 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Пройдет, дня три дергались веки...правда нервы были тогда
Я вроде не нервничаю совсем. Все, как всегда
Тетя из министерства• 30 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Нехватка магния из-за стресса
Я магний пью давно, но все равно то глаз дёргался, теперь губа((
Я_не_аноним_100%• 30 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Тоже не нервничаю, а глаз дёргается три недели!
Терапевт направила к окулисту. Записалась, завтра потопаю в клинику
Карта мордвы
• 30 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Отпишитесь, пожалуйста, потом что окулист сказал. Пожалуйста)
Спасатель Малибу• 30 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нервовий тік. ХАХАА
божетымой...как смешно
Стетоскопуло• 30 марта 2020
О боги! Вот это важная тема! У меня после мытья головы (а мою я ее надо ванной в позе «зю») тоже дёргается глаз, минут через 30 проходит. Но тему об этом я не создаю!
Анка-пулемётчица• 30 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Магний нужен. Бананы и т.д.
Садоводница• 30 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У меня было, по несколько раз в день дергалось. Прочитала про упражнения. Зажмуривать сильно глаза на несколько секунд и открывать. Помогло.
Карта мордвы
• 31 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Уроки делали с детьми?
Неа, старшая уже большая, малый ещё не в школе)
Карта мордвы
• 31 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Спасибо большое, попробую
Кастрюлька• 31 марта 2020
Никакие успокоительные не помогут. Витамины нужно пить, поливитамины или магне в 6.
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Отписываюсь вам)
Офтальмолог направил к неврологу.
Астено невротический синдром, вегетативная дисфункция.
Если вам это чем то поможет, то вот назначения моего врача (учтите при самолечении, что он назначал по моим жалобам и т.п.)
А лучше обратитесь к неврологу))
Я была на онлайн консультации, цена вопроса 150 грн в клинике не выходя из дома по телефону.
Офтальмолог направил к неврологу.
А лучше обратитесь к неврологу))
Карта мордвы
• 31 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Отписываюсь вам)
Офтальмолог направил к неврологу.
А лучше обратитесь к неврологу))
Офтальмолог направил к неврологу.
А лучше обратитесь к неврологу))
Спасибо большое!
Адаптол уже выпила, т.к. к вечеру опять глаз телипается. Сегодня и другой днём дёргался, но не сильно. Из Вашего списка утяну магне.
Потом посмотрю, что и как. У меня вегето-сосудистая дистония, если это имеет отношение к вегетативной дисфункции.
Спасибо ещё раз!