30 марта 2020

Второй день дёргается глаз! Чем можно этот тик сбить?

Девочки, простите за громкое название, по другому вас не заменишь в тему. Второй день дёргается глаз внизу у основания. Пульсирует так, что прыгает все в глазах. Дома кроме валерианки ничего нет. Выпила вчера немного Бейлиса - прошло на пару часов, потом опять началось. Алкоголь же постоянно пить не буду. Чем можно этот тик сбить? Может компресс какой? Всем, зашедшим в тему, премного благодарна! Хорошего вечера! И берегите себя и близких людей!
Клин_Кляйн 30 марта 2020
Лечите нервы
ЯсноВидящая 30 марта 2020
Менше нервувати і все пройде
нервовий тік. ХАХАА
Леди Г 30 марта 2020
Это нервы. Гидазепам, минимальная доза 0,2.
Люблю Поумничать 30 марта 2020
Валериана в таблетках вам поможет. Можно сразу штуки три)
Леди Г 30 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нервовий тік. ХАХАА
А у Вас смех..
Работать надо 30 марта 2020
не нужно смотреть новости и читать Советчицу.
Biped 30 марта 2020
Гидазепамчиком Это если быстро.
Можно Магне Б6, можно ещё какими-то около того препаратами. Но там придется подождать эффекта.
SemilakUA 30 марта 2020
Попейте витамины комплекс группы В и магний.
Леди Г 30 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Валериана в таблетках вам поможет. Можно сразу штуки три)
Валериана имеет накопительный эффект. До сопки эти 3 таблетки.
І спати 10 годин 3 дні підряд
Всі заспокійливі знімають симптоми, а треба причину, моск поплавило від тривоги
Ля-ля-ля 30 марта 2020
Нехватка витамина. Зачем создавать темы, на коротые сотни ответов в Гугл? Ответ очевиден: делать нечего, и искать лень. Было б вам очень важно, нашли б самостоятельно.
Жабры жабы 30 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Это нервы. Гидазепам, минимальная доза 0,2.
🤦‍♀️
Зачем из пушки по воробьям?
Вполне достаточно барбовала на 5 дней и какого-то магния на месяц
freedom_2015 30 марта 2020
магний б6 пропейте ,у меня раз в год такое (((
Люблю Поумничать 30 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Валериана имеет накопительный эффект. До сопки эти 3 таблетки.
Нет, норм будет, честно. Зачем сразу транквилизаторы, если человек ещё седатики не пробовал?
Жабры жабы 30 марта 2020
Ответ дляfreedom_2015
магний б6 пропейте ,у меня раз в год такое (((
У меня сейчас такое
Пошла третья неделя работы по удаленке. А дома двое детей
Я никогда ещё так не хотела на работу как сейчас
автор Карта мордвы 30 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
не нужно смотреть новости и читать Советчицу.
Я в декрете, сплю хорошо, плохие новости не читаю, с нервами все вроде ок было) но вот начало дёргаться, как бешеное
Работать надо 30 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я в декрете, сплю хорошо, плохие новости не читаю, с нервами все вроде ок было) но вот начало дёргаться, как бешеное
всё. Я в декрете...этого достаточно.
автор Карта мордвы 30 марта 2020
Ответ дляSemilakUA
Попейте витамины комплекс группы В и магний.
Спасибо. Завтра куплю! Гидазепам совсем не хочется)
автор Карта мордвы 30 марта 2020
Ответ дляfreedom_2015
магний б6 пропейте ,у меня раз в год такое (((
Дякую!
88_Наталья_88 30 марта 2020
С зубами верхнего ряда все в порядке?
автор Карта мордвы 30 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, норм будет, честно. Зачем сразу транквилизаторы, если человек ещё седатики не пробовал?
Да, я тоже против гидазепама!
freedom_2015 30 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо. Завтра куплю! Гидазепам совсем не хочется)
он и не нужен ,первый раз мне тут магний и бифрен посоветовали ,а потом я только магний покупала и проходит быстро .Я покупала аналог тм дарница
автор Карта мордвы 30 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
всё. Я в декрете...этого достаточно.

Сегодня был на редкость спокойный день)
автор Карта мордвы 30 марта 2020
Ответ для88_Наталья_88
С зубами верхнего ряда все в порядке?
Вопрос неожиданный, но что-то в нем есть - у меня вылез зуб мудрости горизонтально, я из-за этого часто прикусываю щеку
Ума Палата 30 марта 2020
Магне В6
автор Карта мордвы 30 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
У меня сейчас такое
Пошла третья неделя работы по удаленке. А дома двое детей
Я никогда ещё так не хотела на работу как сейчас
Я Вам не завидую. Сама удаленно работаю, дитё уложила и сажусь за комп и чувствую, как тик усиливается - не могу сосредоточиться
автор Карта мордвы 30 марта 2020
Ответ дляfreedom_2015
он и не нужен ,первый раз мне тут магний и бифрен посоветовали ,а потом я только магний покупала и проходит быстро .Я покупала аналог тм дарница
Магний точно нужен. Спасибо!
автор Карта мордвы 30 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Магне В6
Спасибо
Боня 2 30 марта 2020
Барбовал +100
И препарат Адаптол+100
Адаптол снимает не только синдром, но и лечит тревогу, от неё и глаз дёргается... Гидозепам рано ещё, когда только глаз...)