КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2020
В шоке от себя. Как выйти из зависимости от странного общения с мужчиной?
Взрослая женщина. Вошла в зависимость от какого-то непонятного мужика. Сама в шоке от себя. Знакомый мужчина, отношений нет. Встречаемся иногда, ездим гулять. Ездит пьяным за рулём. Я сажусь с ним в авто в таком состоянии. В разговоре с ним я не понимаю ничего, где правда, где выдумка. То есть ребёнок у него, то нет. То про маму что-то рассказывает свою, то оказывается, это уже не Мама его. А без него мне скучно. Без него я сижу дома и варю каши и супы. Домосед я, короче. Вот задумалась, Может, перевоспитаю его как-то? Или это нереально уже? Ему около 40 лет. И это я - ответственная , максимально острожная, непьющая адекватная женщина..
ротцвеники• 30 марта 2020
Вы за себя сначала возьмитесь! Ума нет у вас садиться в машину с мужчиной пьяным за рулём
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну в 40 лет надо уже более достойно себя вести
Надо. Иногда ведёт себя идеально. На первой встрече я спросила его, есть ли у него вообще какие-то недостатки? Он мне казался идеальным. Даже комплексовала рядом с ним. А потом вот так вот...раскрылся
Звоночек• 30 марта 2020
А кого перевоспитывать собрались? Ничего про него толком не знаете, имя хоть настоящее?
Пасти Ла• 30 марта 2020
Только совместные попойки и праздная жизнь сделают вас дружной семьёй
Таких людей невозможно изменить...
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Насчет адекватной - большой вопрос. Зачем он вам?
понимаю разумом все. Может, из-за того, что я в принципе всю жизнь сама себя жёстко контролировала? Это правильно - то неправильно, и старалась держать образ правильной девочки, женщины. А сейчас вот тянет во все тяжкие, как говорится.
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Клин клином вышибается, найдите другую забаву
Где же найти? Этот так красиво зашёл в мою жизнь.. остальные знаемые не такие решительные были..
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Согласна абсолютно.
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Имя да). Подписан в Вайбере так и по get contact пробила). Вроде и все рассказывал о себе, и все так логично. А недавно выпил хорошо, и с ног на голову перевернул своей болтовней. Теперь ничему верить не могу.
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Таких людей невозможно изменить...
У меня отец пил. Сейчас его нет в живых. Знаю, как это страшно. Но отец пил, как я помню, пропивал зарплату, денег не было даже на семью. Ужасный порок
Нуждаюсь в общении• 30 марта 2020
Мда... вы конечно простите, но вы уверены в последних двух перечисленных Вами пунктах?
Вижу противоречивость - в названии Вы пишете, что хотите выйти из этих отношений. А что же мы видим в конце? То, собственно, что Вас и беспокоит - «а может, я его перевоспитаю..?»
Ответ: нет, не перевоспитаете. И да, 100% попробуете. В лучшем случае заведёте детей и будете сама их воспитывать. В худшем случае - все то же самое + жизнь с алкогольном. Но если в этой ситуации Вы, как взрослый человек можете совершить выбор - жить или не жить с алкоголиком, то дети не могут его совершить. Для них - папа-алкоголик - это навсегда!
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Может, это нехватка адреналина какого то? Или желание Самой расслабиться по максимуму? Мужчина веселый очень, юмор мой прям). Хотя вообще мы полные противоположности, думаю
Копуша• 30 марта 2020
Брехло он. У меня муж такой. Постоянно врёт и через минуту забывает. А мне по приколу его на брехне подлавливать, ой как он орёт, когда ловится. Такой смешной. А вообще с такими стрёмно общаться. Когда не знаешь где правда, а где ложь. Мы уже 11 лет вместе, я давно отличаю, а первое время голова шла кругом.
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Выйти из зависимости хочу. Но Сама признаю, что этот мужчина меня очень привлекает.. Он в теме спорта, Интересное окружение. Чувство юмора, веселый нрав. Нравится мне очень.((((
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляКопуша
Вот у меня тоже Голова кругом. Тоже ловлю его на словах. Но вы жена, у вас прав больше). Мне аж неловко уже за него..
Звоночек• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну и зачем его перевоспитывать? Просто определите для себя, что он вам как развлечение, не нужно влюбляться и планировать замуж
Но в машину к пьяному не садитесь, имейте принципы хоть немного
Цветок Мира• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну так и играйтесь зачем его хотеть перевоспитывать,тем более что это невозможно.
Копуша• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А вы абстрагируйтесь. Я и своего-то ловлю на лжи, когда мне скучно. А так вообще могу даже и не слушать, что он говорит)))) Бывает что-то по делу говорит, а позже выясняется, что я не слушала. Говорю ему:’Ой, а я думала, что ты шутил’))) Он своё враньё называет шуткой.
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Я не знала, что он в эту встречу был настолько пьян. До карантина ещё , когда были открыты заведения, после ужинов всегда отвозил меня домой.. был выбор - или ехать ночью на стремном такси с незнакомым водителем, или на хорошей машине с выпившим знакомым. Садилась, было нестрашно. А сейчас приехал ко мне уже выпивший, потом в магазине ещё купил. Слов нет. Прошло пару дней, а негатив и страх забылся, а вспоминается хорошее. И опять скучно дома.(((
Форточка с диоптриями• 30 марта 2020
У вас эта зависимость от социального вакуума и ничегонеделанья. Вы, уж простите, готовы общаться с любой швалью лишь бы общаться. И если ни с кем другим вы из-за карантина не сможете больше познакомится, то дело какое-то придумать - вполне. А для мужчины этого, если вы сами называете ваши отношения зависимостью, станьте навсегда занятой.
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Заигралась. Без него скучно. Не понимаю ничего, что происходит. Зачем ему я, и зачем он мне.
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляКопуша
А ваш муж пьёт или это все на трезвую голову чудит? Я не пойму, в каком состоянии этот мой знакомый говорит правду? Можнл ли верить его трезвым разговорам? Или наоборот, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке? Или это такой типаж - патологический врун? Не пойму.
Что-то не спится• 30 марта 2020
Послушайте. У Вас очень низкая самооценка. От этого первый мужчина, который готов быть с вами даже в невменяемом состоянии - для Вас царь и Бог. Не нужен он Вам. Врет, пьет. Так, провести время. Но женщины же сами потом додумывают и дорисовывают образ - он хороший, любимый, счастливы быть сами в розовых очках. Взрослейте, полюбите себя. Ищите другие варианты. Этот мужчина не для жизни, а так - пустой и никчемный балагур. Вы сливаете свою женскую энергию в унитаз с ним. Привязываетесь к совершенно ненужному и недостойному человеку. Зачем?
Копуша• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Попивал, когда познакомились. Не пьёт уже 8 лет. И, кстати да, когда бухал, то вранья было в разы больше.
КтоЕслиНеЯ
• 30 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не совсем верно. Вот недавно шла с магазина, слышу ускоряются шаги сзади. Мужик какой-то - девушка, с вами можно познакомиться? Мне аж неприятно было, конечно же, сказала - нет, конечно, и ускорилась сама, спеша домой. Никак не возникло желания даже парой слов перекинуться.