Из Виа-гры• 31 марта 2020
Сын не придерживается карантина!
Ходит гулять со своей девушкой. У нее приболевший родственник. Не понятно, что за симптомы. Выгнать его из дому? не получается, здоровый мужик 20 лет. Начинает орать . Что делать?
неДоПриличий• 31 марта 2020
Ответ дляМайская киска
Это не нормально в такой ситуации. Это не жена, а девушка, которых ещё будет сотня, а мама одна. И только тупые ещё не поняли, что можно и похоронить, если заболеет. Хочет встречаться - пусть живут отдельно, снимают, раз такие взрослые. Требования для всех одни - карантин, сидеть дома. И самое главное - не подвергать родителей риску. Или дома с ними быть без посторонних встреч или продукты под дверь принести и уйти. Всё,!
неДоПриличий• 31 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ні. Має бути баланс. І зараз мама в небезпеці. По його провині. Тому або притримується карантину, або нехай іде жити до дівчини. Чи на квартиру.
чего это мама в опасности?
Фигура мечты• 31 марта 2020
Ответ дляМайская киска
С чего это Вы взяли? Все с 20 лет рожают? И до 27 максимум? Вы по себе судите? Я родила в 34. Мне сейчас 42, ребенку 8 лет только исполнилось. Все мои подруги ещё старше, а дети младше.
20 лет тому назад рожали раньше! Сейчас и в 40 рожают, а раньше рожали в основном до 30.
неДоПриличий• 31 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
всегда рожали по разному, что тогда, что сейчас, но вы таки правы, даже сейчас большинство рожениц 20-30, 30+, а 40+/- в разы меньше, сама недавно из роддома, родила второго в 36 как и меня мама, а первого в 20)
Послушная• 31 марта 2020
Ответ дляОмлетик
И это нормально в 20 лет. Хуже когда мама важнее любимой женщины.
я бы не вышла замуж за человека который ради бабу готов забить на мать.
неДоПриличий• 31 марта 2020
Ответ дляПослушная
ну, а тот который ради мамы забил бы на вас и не позвал бы замуж
Я не Тролль• 31 марта 2020
у меня уже 2 месяца кашель, а дочь на карантине, не выходит.
Продула от окна, фарингит.
И что ? мы прокаженные?
Парень не так дрожит как вы.
Так бывает
Продула от окна, фарингит.
И что ? мы прокаженные?
Парень не так дрожит как вы.
Так бывает
Фигура мечты• 01 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Да, я смотрю по большинству. Моего мужа мать родила в 35 лет и это было в ее время поздно, последний поезд, у всех в ее окружении уже были дети по 8-15 лет. Основная масса женщин 20-30 лет тому назад рожали в 20-25, до 30ти.
Даже по этому форуму по темам видно что женщины в 40-47 часто пишут что у них уже взрослые дети. И по своим всем знакомым вижу что большинство рожало до 30ти.
Так что вполне можно пальцем в небо определить возраст автора с вероятностью около 80%.