31 марта 2020

Обучение дома. Что нового узнали о своем ребенке в процессе домашнего обучения?

Стервочка 31 марта 2020
Пока ничего. Дочка большая умница.
Ненавязчивый синтезатор 31 марта 2020
нет процесса. ничего нового не узнала.
решает задачки олимпиадные по Эврике, это все.
Подмигашка 31 марта 2020
как был умненький такой и есть))
Мадам Подлинник 31 марта 2020
ничего. Всё прекрасно, как и было.
Доль Чекомбана 31 марта 2020
Что сынок мой умничка
Растет хороший зять кому~то и муж добытчик,ответсвенный
Бывшая блондинка 31 марта 2020
Онлайн уроки у нас- активная, умная, не зря отличница)
Мона_Лиса 31 марта 2020
1 и 7 класс . 7-й делает сама . 1 - терпимо .
Попипиповна 31 марта 2020
Ниче нового не узнала, дочь умница в процесс учебы не вмешиваемся но она уже в 8 классе учится очень хорошо
ПодругаМужа 31 марта 2020
Узнала, что большинство советчиц делает домашки за детей.
автор САМ_ТАКОЙ 31 марта 2020
У меня первоклашка. Все делает очень медленно и постоянно отвлекается. Я работаю на удаленке. Отстаем от програмами.
Первая ласточка инфляции 31 марта 2020
Сказали сегодня, что не отправляет задания учителям, я на работе, он сам не смог это сделать.
Печенюшка 31 марта 2020
Ничего нового. Первоклашка все сам делает. Дочку 4-й класс с утра до вечера заставляю
Прыг-скок 31 марта 2020
Что моему ребёнку очень подходит такой формат обучения.
vihola 31 марта 2020
Згадувала вже в іншій темі)
В Сімпсонах є епізод, коли Гомер вирішив влаштувати відпустку під час навчання. Мардж запитує: «а як же школа?»
Той відповідає: « Ліза всеодно не відстане, Барт всеодно не наздожене».
Пьяная вишня 31 марта 2020
У меня ребёнок в университете и поняла, что абсолютно не имеет ничего общего с получением образования
Пасти Ла 31 марта 2020
Горжусь еще больше своими детьми! Так приятно наблюдать) мне кажется, они в этот период еще дружнее стали. Старший помогает младшей, иногда хохочут вместе над ошибками))
Ms. Любмая жена 31 марта 2020
Наша школа перешла на онлайн обучение. Посмотрела я две недели на это все...и решила что уходим из этой школы (частная). Деньги свои они не отрабатывают вообще...преподавание оставляет желать лучшего. О ребёнке ничего нового) я своего хорошо знаю
Мамаша в бигудях 31 марта 2020
Моя первоклашка отвлекается постоянно, ещё неделю назад слушалась, теперь что ли расслабилась. Гоняю ее))Все же в школе дисциплина.
Зоркая Зорро 31 марта 2020
Ответ для vihola
Згадувала вже в іншій темі)
В Сімпсонах є епізод, коли Гомер вирішив влаштувати відпустку під час навчання. Мардж запитує: «а як же школа?»
Той відповідає: « Ліза всеодно не відстане, Барт всеодно не наздожене».
и это правда
Доль Чекомбана 31 марта 2020
Ответ для vihola
Згадувала вже в іншій темі)
В Сімпсонах є епізод, коли Гомер вирішив влаштувати відпустку під час навчання. Мардж запитує: «а як же школа?»
Той відповідає: « Ліза всеодно не відстане, Барт всеодно не наздожене».
Супер

И я так в первом кл,Интеллект

На весь сентябрь.к морю укатили

Все догнал до декабря
руки_Крюги 31 марта 2020
О своём ребёнке нового ничего узнала, но узнала много нового (или вспомнила) по истории, физике, химии и др. предметам. Так как помогаю рефераты делать, завалили домашками детей.. Каждый день по 2-5 рефератов по разным предметам, это не считая других дом. заданий и контрольных в определённые дни и время, надо постоянно быть на связи