01 апреля 2020

Картинка впечатляет? Какие планы

на май?
показать весь текст
Лика-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Почему ’подождите’, ’будет’? По идее если должно быть, то уже
Потому что существует инкубационный период. И ’уже’ давно есть, но тесты только для избранных
КрытыхРынков 01 апреля 2020
Да хватит вам панику уже наводить. По моему люди живут себе обычной жизнью, только на советчице панику раздувают
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
https://www.flightradar24.com/49.61,20.66/3 сотни самолетов в воздухе и только над нами пусто даже над зимбаве цуко летают !!!
Фигура мечты 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Потому что существует инкубационный период. И ’уже’ давно есть, но тесты только для избранных
Ну. 14 дней. Ситуация в Италии с февраля месяца, границы тогда были не закрыты, ездил кто куда хотел и когда хотел. Почему не сейчас?
Ждушечка 01 апреля 2020
Не знаю, что на самом деле в Италии, но кривая по Украине - отражает количество сделанных тестов. Не более того. О настоящей статистике на таких величинах можно догадываться.
ЖенаАйтишнеГа 01 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Ахаха. Это где такие правила? За поребриком?
Почему вы так некрасиво разговариваете? Ну срам просто. Вы же женщина..
Лика-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Ну. 14 дней. Ситуация в Италии с февраля месяца, границы тогда были не закрыты, ездил кто куда хотел и когда хотел. Почему не сейчас?
еще раз повторяю, нет тестов и отчетности должной
Как_б_не_так 01 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Мау поменял мне билеты на май. Надеюсь, состоится.
Оптимисты, однако.
В любом случае, лучше надеяться на лучшее.
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А остальные выздоровели? Так что по смертности рано судить. У нас она будет выше, чем в других странах. Спасать некому и нечем
Это вам. Так сказали что смертность высокая ! Об она высокая то повторюсь Италию уже заподозрили в старичков они не лечат им не выгодно зато считают всех
Подряд
Фигура мечты 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
еще раз повторяю, нет тестов и отчетности должной
Ну давайте сравнивать статистику смертности. Нас же именно это пугает, а не болезнь. Она есть?
Сладко-соленая 01 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
ого! так вы, я понимаю, не Мау летите?Из тех компаний, что без пересадок, мне подходит МАУ , у них с 26 апреля.
В вашем случае, если не срочно, то да, нужно смотреть на ситуацию поближе к этой дате.
Я буду смотреть в 20-х числах. И автобусы и бусы, и самолеты. Тогда и решу
Нет. Мы никуда не летим. Я жду мужа и папу, они в Украине застряли. Нас интересует виззеир, да и у нас обещают только пик в мае поэтому ничего они не брали
Кишмишная Мая 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
И 18 умерших... похоже к нас счет 3 к 1...Один выздоровел, а три умерло...
Как 18 было 13 днем
Лика-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Это вам. Так сказали что смертность высокая ! Об она высокая то повторюсь Италию уже заподозрили в старичков они не лечат им не выгодно зато считают всех
Подряд
Италия уже не показатель. На США посмотрите
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
живу в США, карантин и режим стей ин хоум везде, от штата к штату небольшая разница,
магазины/аптеки в особом режиме, рестонаны тейк эвей, все остальное закрыто
но вы можете сидеть и дальше в своих навеянных из телека иллюзиях
но гуглом и калькулятором пользоваться умеете?
чтобы посмотреть средний возраст по Италии и этот самый коэфициент смертности в странах с развитой медициной или с возможностями за неделю построить больницу на 2000, и вы еще давно в украинской инфекционке были? где нихрена нет, не то что боксов и доп заказа оборудования, и где врачи марлю штопают , интересно какой там будет коэфциент
Ты не верю троллям
Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Ну. 14 дней. Ситуация в Италии с февраля месяца, границы тогда были не закрыты, ездил кто куда хотел и когда хотел. Почему не сейчас?
учебник математики для начала изучите, чтоб понимать как это работает , а потом по статистике, эпидемиологии и вирусологии и как рассчитывают прогнозы и на чем они основаны люди поразительны
как хорошо , что сейчас столько времени на самообразование, интересно хоть кому то поможет
Как_б_не_так 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Отройте флайт радар и посмотрите сколько бортов в воздухе ) и не смешите заболванеными фразами из СМИ )
Теоретически, это могут быть карго и пассажирские, которые еще не ’довезли’ своих в рамках эвакуации. Хотя...
Фигура мечты 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
учебник математики для начала изучите, чтоб понимать как это работает , а потом по статистике, эпидемиологии и вирусологии и как рассчитывают прогнозы и на чем они основаны люди поразительны
как хорошо , что сейчас столько времени на самообразование, интересно хоть кому то поможет
А Вы инструкцию к валерьяночке))
Принцепесочка 01 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Не знаю, что на самом деле в Италии, но кривая по Украине - отражает количество сделанных тестов. Не более того. О настоящей статистике на таких величинах можно догадываться.
ну а что нам статистика, ну вот что??? Ну нет же лекарства!!! Заболел сиди дома., звони врачу, лечат симптомы, стало плохо - скорая, все как при гриппе, ну что дают эти цифры??? Что если теперь каждый кто кашлянул - себя уже хоронит?? потому что медицины нет?? или от страха? ну не понимаю что дает этот тест и статистика?? у нас уже пол страны переболело и без тестов и летальности такой небыло, а сейчас с этими накрутами сами себя гробят, в истерике бегают мечутся вместе постельного режима и лечения!
Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ты не верю троллям
что не удивительно при таком уровне критического мышления
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
еще раз повторяю, нет тестов и отчетности должной
Да не несите чушь если б была реальная пандемия и сотни трупов это заметили бы все ! А так искствкнные ажиотаж и запугивание
Ластоноша 01 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нет. Мы никуда не летим. Я жду мужа и папу, они в Украине застряли. Нас интересует виззеир, да и у нас обещают только пик в мае поэтому ничего они не брали
О! ситуация и похожа и нет. Я тоже в Украине застряла, но, визэйр туда ,куда надо, не летит. Поэтому жду Мау. И, как ни странно для меня, но в этот раз билеты буду покупать, когда ситуация проясниться.
Все же надеюсь, что в мае будет начинаться спад ,вроде бы ультрафиолет уменьшает распространение.
Надеюсь, к маю все проясниться
Лика-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Да не несите чушь если б была реальная пандемия и сотни трупов это заметили бы все ! А так искствкнные ажиотаж и запугивание
они будут, не переживайте
Играюся 01 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему вы так некрасиво разговариваете? Ну срам просто. Вы же женщина..
В каком именно месте некрасиво? Я обязательно исправлюсь!
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Италия уже не показатель. На США посмотрите
Низкая смертность очень я смотрю !
Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
А Вы инструкцию к валерьяночке))
спасибо, не принимаю подобное
Фигура мечты 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
спасибо, не принимаю подобное
Пора начинать
Лика-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Низкая смертность очень я смотрю !
только не сравнивайте США с Украиной
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Теоретически, это могут быть карго и пассажирские, которые еще не ’довезли’ своих в рамках эвакуации. Хотя...
Там есть отчёт по каждому борту только фа ты никакой теретики
Сладко-соленая 01 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
О! ситуация и похожа и нет. Я тоже в Украине застряла, но, визэйр туда ,куда надо, не летит. Поэтому жду Мау. И, как ни странно для меня, но в этот раз билеты буду покупать, когда ситуация проясниться.
Все же надеюсь, что в мае будет начинаться спад ,вроде бы ультрафиолет уменьшает распространение.
Надеюсь, к маю все проясниться
🙏🏼 Хотелось бы верить
КонФФетОшка 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Отройте флайт радар и посмотрите сколько бортов в воздухе ) и не смешите заболванеными фразами из СМИ )
Я в Канаде, самый крупный аэропорт страны у меня видно из окна, на флайтрадаре тоже слежу за рейсами. В основном сейчас летают грузовые и внутренние рейсы плюс продолжают эвакуировать людей из других стран, но таких самолетов с каждым днём все меньше и меньше. Если сравнивать с тем, сколько самолетов летало до введения карантина, сейчас их меньше в десятки раз. Границы для всех, кроме граждан и постоянных резидентов закрыты до 30 июня