01 апреля 2020

Картинка впечатляет? Какие планы

на май?
показать весь текст
Сладко-соленая 01 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Из Германии, начало мая.А вы где?)
А как вы планируете это осуществить?
Лика-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
вставьте это в тему про походы к мастерам на дом
там для красоты подпольной нет преград
Кто-то сегодня в фэйсбуке пошутил: они хотят быть самим красивыми на кладбище
Сладко-соленая 01 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
А я как раз наоборот, из Украины поеду)))
А вы на чем собрались ехать?
Принцепесочка 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Конечно не будет таких цифр, никто не будет это фиксировать просто. А люди будут умирать от неведомой болезни
Но в таком случае Одесса с 7км где каждый день китайцы, турки, вьетнамцы, и товары оттуда привозят ежедневно, разгружают и загружают фуры и т.д. по смертности уже бы перегнала и Испанию и Италию, тут густота населения тоже ого-го и школы закрывали на карантин из-за гриппа, в больницах мест небыло от больных и уже волна прошла, так что я не думаю что у нас будет не такая летальность, у нас люди, экология, продукты другие.
НетЕщеНаверное 01 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Амарилис 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет не впечатляет абсолютно ) почитала. Трампа и карантин в америке так по сути как такового и нет только Нью Йорке )магазин работают метро работает ! Смертность низкая от этого вида вируса ) как подтверждает статистика не только США но и Германии шведом в авторами вообще 0,66 смертность от ковид италия Испания врут не верю либо считают всех либо стариков у них. Слишком много вот и почищают ! Вообще такой розводняк весь этот вирус для порабощения Болле нищих стран !
Возле Флоренции уже быстросборные домики ставят и везут туда больных, в обычных больницах мест нет. Я уверяю, это правда.
Лика-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Но в таком случае Одесса с 7км где каждый день китайцы, турки, вьетнамцы, и товары оттуда привозят ежедневно, разгружают и загружают фуры и т.д. по смертности уже бы перегнала и Испанию и Италию, тут густота населения тоже ого-го и школы закрывали на карантин из-за гриппа, в больницах мест небыло от больных и уже волна прошла, так что я не думаю что у нас будет не такая летальность, у нас люди, экология, продукты другие.
та подождите, вопрос времени лишь
Регионщица 01 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Телочка 01 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Из Германии, начало мая.А вы где?)
Англия. Тоже хотелось бы в это время.. апрель будем смотреть что и как.. да и пока ничего не летает...
Ластоноша 01 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
А вы на чем собрались ехать?
На чем будет возможность. На бусе, автобусе, самолете. Главной, чтоб и из Украины выпускали и в страну впускали
Регионщица 01 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Лика-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Нееее сидите сами дома) пора прекращать идиотский карантин из 600 заражённый смертность 13 просто дибилизм из за такого дома сидеть ) процент.чуть больше. Ем в ванной утонуть ! Отсыпет кто мозгов нашей власти или так и будут Европу копировать в идиотском карантине
А остальные выздоровели? Так что по смертности рано судить. У нас она будет выше, чем в других странах. Спасать некому и нечем
КрытыхРынков 01 апреля 2020
У каждого своё мнение. Сколько людей столько и мнений. Я не навожу панику, придерживаюсь карантина и гигиену. Но полностью изолировать себя и свою семью на два месяца я не смогла, хожу в магазин, ходим в леопосадку гулять.
Склоняюсь уже к мнению большинства людей, что это больше всего придумано умышленно для экономического кризиса. Это лично моё мнение.
А пенсионеры скорее всего вымрут с голода и других болезней чем от КОВИД-19
НетЕщеНаверное 01 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Но в таком случае Одесса с 7км где каждый день китайцы, турки, вьетнамцы, и товары оттуда привозят ежедневно, разгружают и загружают фуры и т.д. по смертности уже бы перегнала и Испанию и Италию, тут густота населения тоже ого-го и школы закрывали на карантин из-за гриппа, в больницах мест небыло от больных и уже волна прошла, так что я не думаю что у нас будет не такая летальность, у нас люди, экология, продукты другие.
И да! У нас есть прививки БЦЖ! А они у итальянцев есть?
Карусель-весель 01 апреля 2020
В Италии могут умерать из за то что у них взорвался какой то хим завод гдето в 20 числах марта.
Кудряшка Сью 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
та подождите, вопрос времени лишь
Бла бла бла
Регионщица 01 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
А как вы планируете это осуществить?
Мау поменял мне билеты на май. Надеюсь, состоится.
Сладко-соленая 01 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
На чем будет возможность. На бусе, автобусе, самолете. Главной, чтоб и из Украины выпускали и в страну впускали
Не думаю, что будет возможность в мае. Все уже улетели туда-обратно, у кого документы соотвествующие есть. К сожалению. Только пик начнётся в мае в некоторых странах
Телочка 01 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
И да! У нас есть прививки БЦЖ! А они у итальянцев есть?
вы серьезно?!
Принцепесочка 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
та подождите, вопрос времени лишь
уже прошло время, уже был пик поставок из Китая перед и после Нового Года товаров и людей, пережили и переболели. У меня ребенок 2 недели в школу походил и снова закрыли на карантин, мы еще не успели от первого отойти. по сути после Нового года и месяца не отучились.
Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет не впечатляет абсолютно ) почитала. Трампа и карантин в америке так по сути как такового и нет только Нью Йорке )магазин работают метро работает ! Смертность низкая от этого вида вируса ) как подтверждает статистика не только США но и Германии шведом в авторами вообще 0,66 смертность от ковид италия Испания врут не верю либо считают всех либо стариков у них. Слишком много вот и почищают ! Вообще такой розводняк весь этот вирус для порабощения Болле нищих стран !
живу в США, карантин и режим стей ин хоум везде, от штата к штату небольшая разница,
магазины/аптеки в особом режиме, рестонаны тейк эвей, все остальное закрыто
но вы можете сидеть и дальше в своих навеянных из телека иллюзиях
но гуглом и калькулятором пользоваться умеете?
чтобы посмотреть средний возраст по Италии и этот самый коэфициент смертности в странах с развитой медициной или с возможностями за неделю построить больницу на 2000, и вы еще давно в украинской инфекционке были? где нихрена нет, не то что боксов и доп заказа оборудования, и где врачи марлю штопают , интересно какой там будет коэфциент
Сладко-соленая 01 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Мау поменял мне билеты на май. Надеюсь, состоится.
Не думаю😕
Ластоноша 01 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Не думаю, что будет возможность в мае. Все уже улетели туда-обратно, у кого документы соотвествующие есть. К сожалению. Только пик начнётся в мае в некоторых странах
Так пока можно купить билет на самолет на 26 аперля. Но я пока не рискую, уже надо будет знакомой переоформить билет.
И, думаю, в страну, куда еду, пустят, думаю ,к маю вирус пойдет на спад. Главное, чтоб в Украине не было пика и выпустили
Регионщица 01 апреля 2020
Ответ дляТелочка
Англия. Тоже хотелось бы в это время.. апрель будем смотреть что и как.. да и пока ничего не летает...
Я думаю в мае уже будут летать. Карантин это дорого.Не все страны могут себе позволить долго.
Телочка 01 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Я думаю в мае уже будут летать. Карантин это дорого.Не все страны могут себе позволить долго.
Надеюсь), мне главное, что бы в англ школах остался карантин))
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
ага, и все страны сошли с ума, бегом границы закрыли. Просто от нечего делать
Отройте флайт радар и посмотрите сколько бортов в воздухе ) и не смешите заболванеными фразами из СМИ )
НетЕщеНаверное 01 апреля 2020
Ответ дляТелочка
вы серьезно?!
А вы чего это раскраснелись? Вы не в курсе? Один из этапов лечения - не секретная инфа от моей знакомой медсестры (Александр.больница). А сегодня и Пальчевский об этом вещал. Интересуйтесь больше, чем Советчицей)))
Сладко-соленая 01 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Так пока можно купить билет на самолет на 26 аперля. Но я пока не рискую, уже надо будет знакомой переоформить билет.
И, думаю, в страну, куда еду, пустят, думаю ,к маю вирус пойдет на спад. Главное, чтоб в Украине не было пика и выпустили
Нужные нам билеты тоже есть на 18 апреля даже, но абсолютно не верю в реальность
Фигура мечты 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
та подождите, вопрос времени лишь
Почему ’подождите’, ’будет’? По идее если должно быть, то уже
Ластоноша 01 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нужные нам билеты тоже есть на 18 апреля даже, но абсолютно не верю в реальность
ого! так вы, я понимаю, не Мау летите?Из тех компаний, что без пересадок, мне подходит МАУ , у них с 26 апреля.
В вашем случае, если не срочно, то да, нужно смотреть на ситуацию поближе к этой дате.
Я буду смотреть в 20-х числах. И автобусы и бусы, и самолеты. Тогда и решу