01 апреля 2020

Картинка впечатляет? Какие планы

на май?
показать весь текст
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Летали только те автокомпании, которые совершали рейсы в Украину или из Украины, просто через воздушное пространство Украины самолёты не летают, потому что это считается опасным
Пруфы ? У вас инфа устарела !)Без пруфов тиглей не читаю
Все знаю вдоль и поперек ) 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Там есть отчёт по каждому борту только фа ты никакой теретики
А что в отчетах? В англ.не сильна((
НуПогоди! 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет не впечатляет абсолютно ) почитала. Трампа и карантин в америке так по сути как такового и нет только Нью Йорке )магазин работают метро работает ! Смертность низкая от этого вида вируса ) как подтверждает статистика не только США но и Германии шведом в авторами вообще 0,66 смертность от ковид италия Испания врут не верю либо считают всех либо стариков у них. Слишком много вот и почищают ! Вообще такой розводняк весь этот вирус для порабощения Болле нищих стран !
Карантина в Америке нет?
Именно по этому со вчерашнего дня там уголовная ответственность за неправомерный выход из дома в 3 штатах .
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А что в отчетах? В англ.не сильна((
Нажимаете на любой самолётик вот например я нажала правый попавший на Турциейт там принесу вся инфа в данный момен. Он совершает и рейс истамбул Мумбаи и борт и не грузовой а пассажирский
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Так по любому самолету можно увидеть кто куда летит нет данный момент
Все знаю вдоль и поперек ) 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Нажимаете на любой самолётик вот например я нажала правый попавший на Турциейт там принесу вся инфа в данный момен. Он совершает и рейс истамбул Мумбаи и борт и не грузовой а пассажирский
Или все еще граждане других стран улетают или вообще что за хрень происходит?
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Карантина в Америке нет?
Именно по этому со вчерашнего дня там уголовная ответственность за неправомерный выход из дома в 3 штатах .
У. Меня тоже есть Гугл ) прикиньте https://strana.ua/articles/257877-koronavirus-v-ss... И попытайтесь дочита ь до конца а не. Только заголовки ) это слова нашего после в США ) и карантин так все не так просто
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Если прочитать до конца а не только заголовки в панике можно узнать кое что новое )сори за мой текст и ошибки )уже просто засыпаю
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Особенно слова нашего посла в США
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Кому читать дальше заголовках день скопирую Не последнюю роль в реакции на коронавирус играет политический окрас того или иного штата. Нью-Йорк, например, контролируется демократами.

’В больших городах вроде Нью-Йорка, Чикаго, Сан-Франциско и там, где при власти пролевые и либеральные силы, они поддаются медийному ажиотажу и пытаются дискредитировать через эту ситуацию Трампа, говоря, вот видите, у нас будет ухудшение экономики. Но на юге - Флорида, Южная и Северная Каролина, Техас - там все спокойно, люди продолжают жить почти как и раньше. Меры приняты, конечно, везде - рестораны работают только на вынос, но люди отдыхают на пляжах, на юге - более оживленные города’, - говорит Телиженко.
Фигура мечты 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Кому читать дальше заголовках день скопирую Не последнюю роль в реакции на коронавирус играет политический окрас того или иного штата. Нью-Йорк, например, контролируется демократами.

’В больших городах вроде Нью-Йорка, Чикаго, Сан-Франциско и там, где при власти пролевые и либеральные силы, они поддаются медийному ажиотажу и пытаются дискредитировать через эту ситуацию Трампа, говоря, вот видите, у нас будет ухудшение экономики. Но на юге - Флорида, Южная и Северная Каролина, Техас - там все спокойно, люди продолжают жить почти как и раньше. Меры приняты, конечно, везде - рестораны работают только на вынос, но люди отдыхают на пляжах, на юге - более оживленные города’, - говорит Телиженко.
Кто что хочет то и делает по шумок коронавируса - кто почву для выборов готовит, кто мораторий на продажу земли снимает...
КонФФетОшка 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Пруфы ? У вас инфа устарела !)Без пруфов тиглей не читаю
Есть safe airspace map
https://safeairspace.net/
Это база данных небезопасных воздушных пространств с коэффициентами. Украина имеет коэффициент 2 на равне с Сомали, Афганистаном, Саудовской Аравией и Кенией. Одной этой карты достаточно, чтоб понять, что Украина это единственное европейское государство с небезопасным воздушным пространством, а над такими государствами самолёты летают только в том случае, если другой маршрут не возможен или сильно не выгоден для авиакомпании
когдадеЦкие 01 апреля 2020
И почему в это надо верить?
КонФФетОшка 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Пруфы ? У вас инфа устарела !)Без пруфов тиглей не читаю
Согласно статистике 27% всех мировых авиакомпаний не летают над Украиной совсем (красная часть графика), большая часть авиакомпаний по отношению к Украине применяет специальные ограничения или не летает без крайней необходимости (желтая часть графика), и только небольшой процент не имеет никаких ограничений (синие и зелёные части графика). Поэтому на флайтрадаре картина всегда примерно одинаковая, что до карантина, что сейчас
вареный_look 01 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Впечатляет!
Да, при нашей реальной картине с больницами Испания и Италия могут показаться раем.
100%
Приводили пример с Испанией. Население 40 млн. прогнозируемое количество заболевших требующих госпитализации - 600 тыс.. Всего в Испании 200 тыс. коек.
В Украине на 40 млн. 12 тыс.
Бензопирен 01 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Мау поменял мне билеты на май. Надеюсь, состоится.
Забудь, неуважаемая ватная советчица. Люфтганза отменила все рейсы до августа. МАУ сделает так же
Бензопирен 01 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Как сказал муж, разные проценты смертности от разных систем подсчета. В Италии, где много пенсионеров, все, которые были заражены, считаются умершими от коронавируса. Как он слышал, в Германии, к примеру, другая система подсчета. Есл иу человека были проблемы с сердцем и он заразился, то от умер от сердечных проблем а не от коронавируса.
Сейчас в Германии смертность больше 1%. Население страны 83 мл. Если половина население заразиться и от половины 1% это почти 400 тыс умерших.

Украина. При смертности 1% и при заражения половины населения умрёт примерно 200 тыс.

Это самая обычная математика, хоть и очень печальная в этом случае
Бочка порохУ 01 апреля 2020
Ответ дляИграюся
А сейчас Вы НА чем?
не на чем она , а в чем ?
viter33 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
Перший виявлений хворий 20 лютого, 20 березня 47 тисяч інфікованих, 4000 померлих.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
Здається, з такого ракурсу значно оптимістмчніше.
Якщо не робити тести (бо нема тестувальних систем), то ситуація виглядає значно оптимістичніше )))
Ангел-предохранитель 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
живу в США, карантин и режим стей ин хоум везде, от штата к штату небольшая разница,
магазины/аптеки в особом режиме, рестонаны тейк эвей, все остальное закрыто
но вы можете сидеть и дальше в своих навеянных из телека иллюзиях
но гуглом и калькулятором пользоваться умеете?
чтобы посмотреть средний возраст по Италии и этот самый коэфициент смертности в странах с развитой медициной или с возможностями за неделю построить больницу на 2000, и вы еще давно в украинской инфекционке были? где нихрена нет, не то что боксов и доп заказа оборудования, и где врачи марлю штопают , интересно какой там будет коэфциент
А вы откуда этой ереси понабрались про развитую итальянскую медицину? Что там развитого? Ибупрофен от всех болезней и жди анализов сто лет. Ковид, как грипп, не лечат ничем. Какие такое супероснащение надо , чтоб АБ колоть, когда пневмония начинается? ИВЛ нужно менее 1% заболевших. У нас не были закрыты границы, уже должны горы трупов на улицах валяться. А оно как-то все хорошо до сих пор.
Пы.сы. Во время войны паникеров расстреливали. Очень правильное решение.
ПростоБелка 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет не впечатляет абсолютно ) почитала. Трампа и карантин в америке так по сути как такового и нет только Нью Йорке )магазин работают метро работает ! Смертность низкая от этого вида вируса ) как подтверждает статистика не только США но и Германии шведом в авторами вообще 0,66 смертность от ковид италия Испания врут не верю либо считают всех либо стариков у них. Слишком много вот и почищают ! Вообще такой розводняк весь этот вирус для порабощения Болле нищих стран !
а вы не подумали , что их два, два вируса

одигн для европейцев, второй для американцев, поэтому и статистика такая,

типа смотрите как мы бедные болеем.. но не умираем

спектакль! а причина всему финансы.
ПростоБелка 01 апреля 2020
Ответ длявареный_look
100%
Приводили пример с Испанией. Население 40 млн. прогнозируемое количество заболевших требующих госпитализации - 600 тыс.. Всего в Испании 200 тыс. коек.
В Украине на 40 млн. 12 тыс.
это с теми, которые лони поставили?

если без так они доставят 400 коек, судя по заполненным койками центрам
Верочка 100% 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
Перший виявлений хворий 20 лютого, 20 березня 47 тисяч інфікованих, 4000 померлих.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
Здається, з такого ракурсу значно оптимістмчніше.
Читаю многих врачей. По их прогнозам у нас ’жара’ начнется в 20- х числах апреля. Сейчас это так ’ прилюдия’.

Подписана на главного врача Александровской больницы. У них двое пациентов на ЭКМО и они не могут их вытянуть.
В регионах врачи массово увольняются.
Так что оптимизма никакого.
Только Надежда ...
Повелительница лампочек 01 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Так пока можно купить билет на самолет на 26 аперля. Но я пока не рискую, уже надо будет знакомой переоформить билет.
И, думаю, в страну, куда еду, пустят, думаю ,к маю вирус пойдет на спад. Главное, чтоб в Украине не было пика и выпустили
Эх вот этого я и опасаюсь. Wizzair оптимистично билеты на май продает. Но если к тому времени будет запрет на въезд для граждан Украины, то наши может и выпустят, но там фиг впустят....
Я б такое не носила, но продаю 01 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Читаю многих врачей. По их прогнозам у нас ’жара’ начнется в 20- х числах апреля. Сейчас это так ’ прилюдия’.

Подписана на главного врача Александровской больницы. У них двое пациентов на ЭКМО и они не могут их вытянуть.
В регионах врачи массово увольняются.
Так что оптимизма никакого.
Только Надежда ...
Тоже подписана, до этого ’жару’ прогнозировали в начале апреля и конце марта, пока нет.
мистерЛяпсус 01 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Нет. Правильно и так и так. Мне удобнее так,всегда так говорили
Нет, не правильно, так унизительно говорят только ’запаребриком’, под,еркивая, что мы для них лишь часть территории или глупое и безграмотные.
мистерЛяпсус 01 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Ахахахаха
Верочка 100% 01 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тоже подписана, до этого ’жару’ прогнозировали в начале апреля и конце марта, пока нет.
Не знаю кого читаете Вы, я не читаю пиарщиков- блогеро- врачей . Я читаю врачей обычных . Все склоняются к сухим статистическим данным +14-21 день с дня массового возвращения людей из-за границы.
Сейчас госпитализированы только или возвращены или те,кто был с ними в прямом контакте. Но через инкуб период будет прирост из тех ,кого они успели ’наградить своим общением ’.
Укуси меня 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
Перший виявлений хворий 20 лютого, 20 березня 47 тисяч інфікованих, 4000 померлих.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
Здається, з такого ракурсу значно оптимістмчніше.
У нас просто не тестируют!
Повелительница лампочек 01 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нет. Мы никуда не летим. Я жду мужа и папу, они в Украине застряли. Нас интересует виззеир, да и у нас обещают только пик в мае поэтому ничего они не брали
Виззейр оптимистично на май билеты продает, но при этом бесплатно поменяют или вернут полностью деньги только , если рейс отменят. В остальных случаях за свой счет. Я вот опасаюсь истории, что с Украины может и выпустят, а ткда не впустят, если к тому временив нас пик будет.
У самой руки чесалис на первыа числа мая билеты хватать, но потом решила пождать....