01 апреля 2020

Картинка впечатляет? Какие планы

на май?
показать весь текст
Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Пора начинать
у меня нет проблем с нервами если это вы так пытаетесь на это нелепо намекнуть не с вашим айкью, идите учитесь , чтоб понимать как простая математика работает в эпидемии
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
они будут, не переживайте
Жалоба на вброс и панику ! Иначе никак с таким людьми
Лика-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Жалоба на вброс и панику ! Иначе никак с таким людьми
та пожалуйста))
Ластоноша 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Это вам. Так сказали что смертность высокая ! Об она высокая то повторюсь Италию уже заподозрили в старичков они не лечат им не выгодно зато считают всех
Подряд
Как сказал муж, разные проценты смертности от разных систем подсчета. В Италии, где много пенсионеров, все, которые были заражены, считаются умершими от коронавируса. Как он слышал, в Германии, к примеру, другая система подсчета. Есл иу человека были проблемы с сердцем и он заразился, то от умер от сердечных проблем а не от коронавируса.
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
только не сравнивайте США с Украиной
А вы чего с Италия сравниваете?панику разводить?
Фигура мечты 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
у меня нет проблем с нервами если это вы так пытаетесь на это нелепо намекнуть не с вашим айкью, идите учитесь , чтоб понимать как простая математика работает в эпидемии
Таки вижу таблеточку бахнули и знаки препинания у Вас уже не западают))
Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Низкая смертность очень я смотрю !
низкая смертность при таком сверх-приросте и ожидаемом пике через две три недели? вы точно туда смотрите?
Ластоноша 01 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
🙏🏼 Хотелось бы верить
Будем верить!
Делаем то, что в наших силах и не тратим ресурсы на то, что изменить не можем.
Все будет хорошо!
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
что не удивительно при таком уровне критического мышления
Вас зацепило ? Я попала в точку ? Тротиле но я ваш. Тролинг не читаю
Бабка в тапках 01 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Но в таком случае Одесса с 7км где каждый день китайцы, турки, вьетнамцы, и товары оттуда привозят ежедневно, разгружают и загружают фуры и т.д. по смертности уже бы перегнала и Испанию и Италию, тут густота населения тоже ого-го и школы закрывали на карантин из-за гриппа, в больницах мест небыло от больных и уже волна прошла, так что я не думаю что у нас будет не такая летальность, у нас люди, экология, продукты другие.
7км давно закрыт
автор МУСЯкомарова 01 апреля 2020
Девочки, может тему закрыть? Все выяснили отношения?
Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Таки вижу таблеточку бахнули и знаки препинания у Вас уже не западают))
не вижу смысла продолжать беседу
Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вас зацепило ? Я попала в точку ? Тротиле но я ваш. Тролинг не читаю
да я не просто тролю, я тут по заказу гос депа сижу
КонФФетОшка 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
https://www.flightradar24.com/49.61,20.66/3 сотни самолетов в воздухе и только над нами пусто даже над зимбаве цуко летают !!!
Над Украиной с 2014 года почти никто не летает, после того, как сбили Малазийский боинг над Донбассом, карантин и коронавирус тут не при чем
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Как сказал муж, разные проценты смертности от разных систем подсчета. В Италии, где много пенсионеров, все, которые были заражены, считаются умершими от коронавируса. Как он слышал, в Германии, к примеру, другая система подсчета. Есл иу человека были проблемы с сердцем и он заразился, то от умер от сердечных проблем а не от коронавируса.
Да я тоже об этом читала ! Итальянцы считают всех подряд!
Играюся 01 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Над Украиной с 2014 года почти никто не летает, после того, как сбили Малазийский боинг над Донбассом, карантин и коронавирус тут не при чем
Дайте даме насладиться своей прозорливостью!
Ждушечка 01 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
ну а что нам статистика, ну вот что??? Ну нет же лекарства!!! Заболел сиди дома., звони врачу, лечат симптомы, стало плохо - скорая, все как при гриппе, ну что дают эти цифры??? Что если теперь каждый кто кашлянул - себя уже хоронит?? потому что медицины нет?? или от страха? ну не понимаю что дает этот тест и статистика?? у нас уже пол страны переболело и без тестов и летальности такой небыло, а сейчас с этими накрутами сами себя гробят, в истерике бегают мечутся вместе постельного режима и лечения!
А я о чем? Что это не статистика.
И давно статистику не смотрю: это не поможет как минимум, условно как максимум. Только расшатывает нервы.
И пожалуйста, не нужно так ...эмоционально. Думаете, мне не страшно, или я олигарх с тремя ивл? Да, чувствую себя магнптом: два ылакона спирта 90% - аот и аесь мой капитал :)

Единственное, что мы можем сделать - беречь себя и близких, добывать деньги и...поменьше читать новостей со статистикой )
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
низкая смертность при таком сверх-приросте и ожидаемом пике через две три недели? вы точно туда смотрите?
Вы уже писали про две недели ) ещё две недели назад) уже не работают ваши недели) даже не коментирую )
Как_б_не_так 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Там есть отчёт по каждому борту только фа ты никакой теретики
Интересно, гляну.
Сейчас еще зашла на сайт аэропорта своего города. И правда, большинство рейсов в статусе ’scheduled’.
Кто же тогда летает, если все сидят дома?
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
да я не просто тролю, я тут по заказу гос депа сижу
Вы мне не интересны
автор МУСЯкомарова 01 апреля 2020
Девочки! Врачи все заняты! Успокойтесь, пожалуйста
Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы мне не интересны
Играюся 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы уже писали про две недели ) ещё две недели назад) уже не работают ваши недели) даже не коментирую )
А сейчас это просто мысли вслух и ни в коем случае не комментарий
Принцепесочка 01 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
7км давно закрыт
7 км закрыли 2 недели назад, с 17-го марта
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Над Украиной с 2014 года почти никто не летает, после того, как сбили Малазийский боинг над Донбассом, карантин и коронавирус тут не при чем
Не актуальная у вас инфа ) вам с Канады немного не поспевают новости ! Все летало над Украиной до карантина
Я такая - жду трамвая 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
живу в США, карантин и режим стей ин хоум везде, от штата к штату небольшая разница,
магазины/аптеки в особом режиме, рестонаны тейк эвей, все остальное закрыто
но вы можете сидеть и дальше в своих навеянных из телека иллюзиях
но гуглом и калькулятором пользоваться умеете?
чтобы посмотреть средний возраст по Италии и этот самый коэфициент смертности в странах с развитой медициной или с возможностями за неделю построить больницу на 2000, и вы еще давно в украинской инфекционке были? где нихрена нет, не то что боксов и доп заказа оборудования, и где врачи марлю штопают , интересно какой там будет коэфциент
Одноклассник живет в Нью Йорке говорит то же что и вы!
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Девочки! Врачи все заняты! Успокойтесь, пожалуйста
Да что вы говорите) а гинекологи?
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Дайте даме насладиться своей прозорливостью!
Нет дайте лете с Канады лепетать столоначальник знает больше что творится в Украине чем мне из Киева)
Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Одноклассник живет в Нью Йорке говорит то же что и вы!
я к счастью в менее пораженном регионе, но это вопрос времени
а кто думает, что это сказки пусть посмотрит сколько площадок вблизи госпиталей заставили фурами с рефрежираторами
КонФФетОшка 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Не актуальная у вас инфа ) вам с Канады немного не поспевают новости ! Все летало над Украиной до карантина
Летали только те автокомпании, которые совершали рейсы в Украину или из Украины, просто через воздушное пространство Украины самолёты не летают, потому что это считается опасным