МУСЯкомарова• 01 апреля 2020

Картинка впечатляет? Какие планы

на май?
Я б такое не носила, но продаю• 01 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Не знаю кого читаете Вы, я не читаю пиарщиков- блогеро- врачей . Я читаю врачей обычных . Все склоняются к сухим статистическим данным +14-21 день с дня массового возвращения людей из-за границы.
Сейчас госпитализированы только или возвращены или те,кто был с ними в прямом контакте. Но через инкуб период будет прирост из тех ,кого они успели ’наградить своим общением ’.
Атипичные и полисегметарные пневмонии с высокой летальностью у нас с конца января и в феврале, массово.
В Италии первый выявленный 20 февраля, наши границы открыты, китайцы, туристы, бизнесмены масса народа принесли ковид19 ещё зимой(((
Кричать начали только сейчас

Мания-Величия• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
Перший виявлений хворий 20 лютого, 20 березня 47 тисяч інфікованих, 4000 померлих.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
Здається, з такого ракурсу значно оптимістмчніше.
Тоже верю в чудо
Но наверное отсчёт у нас пойдет с момента возвращения заробитчан
Федорино Горе• 01 апреля 2020
Эта картинка ни на что не влияет.
Ни реалисты, ни фаталисты ни пофигисты не спрячутся от всего мира
Ответ дляМания-Величия
Тоже верю в чудо
Они уже вернулись, месяц как.
Первая 3 марта(((
НеКонец-Света• 01 апреля 2020
А посвежее таблички не нашли?
В Украине на вчера 645, в Италии соответственно 1231.
МойНеТакой• 01 апреля 2020
После того,как больным ковид разрешили выходить на улицу якобы в крайнем случае,о каком карантине идёт речь? Здоровые сидят, больные и приезжие ходят...
МойНеТакой• 01 апреля 2020
Сколько уже случаев смерти в Украине ,где коронавирусных подтвержден посмертно? Гинеколог в Луцке и мужчина умер от пневмонии, а итог - коронавирусных. Сколько уже врачей возможно заражённых. Какая там у них защита. Вполне возможно,что наши пневмонии в январе и феврале это и был ковид,откуда теперь узнать? Сдать анализ на антитела?
Девальвация• 01 апреля 2020
Ответ дляИграюся
А сейчас Вы НА чем?
Судя по ’на’, она на России
Федорино Горе• 01 апреля 2020
Ответ дляviter33
Якщо не робити тести (бо нема тестувальних систем), то ситуація виглядає значно оптимістичніше )))
)))

Анти-аноним• 01 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
А скажите мне пожалуйста, в чем такая принципиальная разница ’в Украине’ или ’на Украине’? Все детство слышала только ’ на Украине’, ’в’ раньше никто не говорил. Для меня это похоже на какое- то подражание, чтобы быть как ’в России’, например.
viter33• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Они уже вернулись, месяц как.
Первая 3 марта(((
На Великдень ще + 200 000 очікують.
Їх куди на карантин усіх посадять ?
Кто крайний?• 01 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Мау поменял мне билеты на май. Надеюсь, состоится.
, наверное, когда до 31 мая они рекомендовали менять?)) а Вас МАУ предупредил, что после отмены рейса можно только ОДИН раз билеты менять?)
Марафетчица• 01 апреля 2020
Ответ дляviter33
На Великдень ще + 200 000 очікують.
Їх куди на карантин усіх посадять ?
Странно, мы сидим на карантине, а эти шастают. Нечего их вообще пускать, носителей заразы.
Ответ дляviter33
На Великдень ще + 200 000 очікують.
Їх куди на карантин усіх посадять ?
По данным ВООЗ этим вируом переболеет 70% населения.
Он у нас он с начало февраля, когда эти 200т.ездиди туда сюда абсолютно без проблем, а ковид19 уже во всю ’работал’ за границей.
КараПузовна• 01 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Можливо, окремі громадяни стають на захист прийменника ’на’, аргументуючи це тим, що в літературі та у фольклорі вживаються обидві форми? Мовляв, сам Тарас Шевченко вживав і ’в’, і ’на’. Вони не знають, що ’в (у)’ вживався з назвою держав, а прийменник ’на’ у місцевому відмінку – з географічними назвами, котрі є лише складовою частиною якоїсь держави.
саме на захист отого «в» у цій формі. Адже говоримо: у Польщі, в Канаді, у США, в Англії, в Індії, то, отже, і в Україні, бо вона теж держава. І вже цього одного аргументу достатньо. Проте достатньо тільки для тих, хто вважає її державою, – для всього світу, крім Московії та її прислужників в Україні...

Хай у Московії звикли вживати ’на Україні’, віками вважаючи Україну просто краєм, окраїною, як Волинь, Поділля, тобто частиною Росії, вважаючи нас колонією. А чому ж доморощені поневолювачі
Бабканадвоесказала• 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Вчора дивилась Італію.
В нас перший 3 березня.
3 квітня післязавтра.
100%. Я тоже смотрела, что у нас динамика намного ниже. Но, боюсь, что такая радужная статистика из-за отсутствия тестов(((
Тем более, посмотрим, что будет после возвращения такого количества людей за последние дни.
Бабканадвоесказала• 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет не впечатляет абсолютно ) почитала. Трампа и карантин в америке так по сути как такового и нет только Нью Йорке )магазин работают метро работает ! Смертность низкая от этого вида вируса ) как подтверждает статистика не только США но и Германии шведом в авторами вообще 0,66 смертность от ковид италия Испания врут не верю либо считают всех либо стариков у них. Слишком много вот и почищают ! Вообще такой розводняк весь этот вирус для порабощения Болле нищих стран !
По поводу Италии и Испании - 1000% разводняк. Уже много писали по поводу завышенных цифр для получения бабла.
Налетчица Муся• 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
живу в США, карантин и режим стей ин хоум везде, от штата к штату небольшая разница,
магазины/аптеки в особом режиме, рестонаны тейк эвей, все остальное закрыто
но вы можете сидеть и дальше в своих навеянных из телека иллюзиях
но гуглом и калькулятором пользоваться умеете?
чтобы посмотреть средний возраст по Италии и этот самый коэфициент смертности в странах с развитой медициной или с возможностями за неделю построить больницу на 2000, и вы еще давно в украинской инфекционке были? где нихрена нет, не то что боксов и доп заказа оборудования, и где врачи марлю штопают , интересно какой там будет коэфциент
И я живу в америке. при stay AT home никто не запрещает ходить на прогулки и пробежки, и даже в Нью Йорке
Бабканадвоесказала• 01 апреля 2020
Ответ дляТелочка
вы серьезно?!
А чего вы? Я тоже читала, что спасает от такого повального заражения именно эта прививка. Она снижает смертность. Это новые открытия учёных. Погуглите.

Петриківна• 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Нееее сидите сами дома) пора прекращать идиотский карантин из 600 заражённый смертность 13 просто дибилизм из за такого дома сидеть ) процент.чуть больше. Ем в ванной утонуть ! Отсыпет кто мозгов нашей власти или так и будут Европу копировать в идиотском карантине
+миллион!
БезВзяток• 01 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Из Германии, начало мая.А вы где?)
На чем просто интересно...
БезВзяток• 01 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Ахаха. Это где такие правила? За поребриком?
В русском языке.
Вы правил не знаете?
БезВзяток• 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Т.е. США, Франция и Британия тоже врать начали по смертям?
В США вчера +900 смертей. Во Франции+500, в Британии + 400...
Белый Лосик• 01 апреля 2020

Очень рекомендую посмотреть всем, кто в панике и страхе
БезВзяток• 01 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
На чем будет возможность. На бусе, автобусе, самолете. Главной, чтоб и из Украины выпускали и в страну впускали
Так в мае ещё не откроют границы. Я надеюсь что хоть до лета откроют, чтоб к родителям съездить.
БезВзяток• 01 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
В Италии могут умерать из за то что у них взорвался какой то хим завод гдето в 20 числах марта.
А в Испании и США?
Главный котик• 01 апреля 2020
Вот лелать вам нехрен. Везде эту Италию лепите. Не надо нас с ними сравнивать
БезВзяток• 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Отройте флайт радар и посмотрите сколько бортов в воздухе ) и не смешите заболванеными фразами из СМИ )
Это грузовые самолёты .
Ничего в Европе не летает.кроме грузовых и единиц эвакуационных.
БезВзяток• 01 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Да хватит вам панику уже наводить. По моему люди живут себе обычной жизнью, только на советчице панику раздувают
Ну разве что в Украине живут обычной жизнью.
У нас в Польше с сегодняшнего дня карантин только ужесточили.
Теперь вообще нигде гулять нельзя.даже своей семьёй.
БезВзяток• 01 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
https://www.flightradar24.com/49.61,20.66/3 сотни самолетов в воздухе и только над нами пусто даже над зимбаве цуко летают !!!
Это меньше десяти процентов от того что раньше летали.
Это грузовые.