]Mrs.Сексуальность[• 01 апреля 2020
Так выглядит шопинг-не отмотав ни одного кулька
]Mrs.Сексуальность[
• 01 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Автор, в какой стране вы сейчас это купили ?
В Киеве))
Смыкалка• 01 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
То есть и не пытаться даже вылезти из дерьма?) все , кто живут как вы описали не стали так жить за один день.
Во многих странах эти одноразовые пакетроны запрещены и предусмотрены штрафы и даже уголовная ответственность.
Но у нас же не 21-й век...Это Украина-тут своя ’атмосфера’.
Тут наверное митинги будут, если введут запрет на пакетроны.
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я сортирую мусор, кульки обычные фрекен-бок которые разлагаются
Я...Я...Я...И так всю тему)))))
Берегу и стерегу• 01 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Какие элитные продукты? Огурцы по 30 грн кг? Печенье? Ну у вас и жаба. Обычные продукты, успокойтесь. Автор, молодец!
Перец по 100грн/кг
Авокадо
Черепаха Тортила• 01 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Оттуда же, откуда и вы. Из влагалища женщины.
А что же потом происходит, что так плющит?
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Просто смешно показушничество))
Добрые дела- делаются молча.
А не сделала на полкопейки- рассказала всей стране
Добрые дела- делаются молча.
Добрі справи не треба мовчки робити, тим більше автор анонімно
Язвочка• 01 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Просто смешно показушничество))
Добрые дела- делаются молча.
А человек при этом себя пиарит?
или поступок?
Вы разницы не понимаете?
И еще
Многие реально стесняются и им нужет , так сказать , поводырь и пример
Видят пример и повторяют
Все как с губами , ресничками и тд
И что то потом из этого входит в образ жизни)
Люди ведьмы, как бы вам не хотелось это не признавать
или поступок? Вы разницы не понимаете?
И еще
Видят пример и повторяют
Все как с губами , ресничками и тд
энциклопУдия• 01 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Якщо навіть одна задумається з теми то вже +
Даже если так,окей.
Вожможно, стоило бы написать, почему автор пользуется текстильными сумками?
А то просто фото - верх информативности.
Увидела чужие сумки и задумалась?
былоИпрошло• 01 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я клею стикеры прям на овощи и фрукты.
Кстати, по закону новому - разрешены пакеты от 50 мг - обычные большие из маркетов, тк они считаются многоразового использования. И пакетики до 30 мг (майки и иже с ними), тк типа разлагаются быстро. Такие вот новые правила. Смешно.
Стараюсь не пользоваться пакетами лет 10 уже, чего и всем желаю.
Для картошки морковки и буряка есть у меня сумки из плащевки. Купила, высыпала в ящик, постирала
Помню я тут ожнажды написала что клею стикеры на овощи и фрукты, с меня так долго и громко тут смеялись
]Mrs.Сексуальность[
• 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
как не стоит делать во время карантина? взвешивались овощи КАК
Вот так ложите на весы и все дома моете)) то что их химией обрабатывают, на складах мыши -крысы бегают, Вас не смущает ?
Ласковая_львица• 01 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не знаю, меня не плющит, если вас плющит, то вам лучше знать.
]Mrs.Сексуальность[
• 01 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Вот +100000
Смыкалка• 01 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я...Я...Я...И так всю тему)))))
Выйдите из темы. Вас кто-то насильно держит или палками сюда загнал?
]Mrs.Сексуальность[
• 01 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я...Я...Я...И так всю тему)))))
Напишите )))) Вы....вы))))))
Едимнаморе• 01 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А чем фасованные грибы в пленку отличаются от взвешенных? Автор «понты поколотила» молодец какая)))
Вы заметили только грибы, а кто-то другой сообразит, что беря один огурец, памело или капустину, можно клеить стикер прямо на них. Вот вам и 3 не выброшенных пакета.
Даже если вы берете сахар на развес, можно взять один пакет, а не два.
Спелый баклажан• 01 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Зачем вы нам это рассказали?
Нам все равно
Вам так все равно, что строчите посты, не унимаясь.
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я...Я...Я...И так всю тему)))))
Автор відповідає на питання
Ms. Анонимная• 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не логично.Класть это на грязные весы) не логично чтоб они соприкасались с другими продуктами в сумке
энциклопУдия• 01 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Нахожу, конечно.
Те темы мне противны, а эта вдохновляет, т.к. близка по духу и вызывает положительные эмоции, а не омерзение.
Для меня более существенны вопросы экологии, воспитания, образования, медицины, а не маленьких членов и чьих то жепп, простите.
Я немного не о том.
Кроме фото в посте автора нет НИЧЕГО.
Очень идейно и вдохновляюще, спору нет
Кроме фото в посте автора нет НИЧЕГО.
Очень идейно и вдохновляюще, спору нет
]Mrs.Сексуальность[
• 01 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
]Mrs.Сексуальность[
• 01 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Какая Вы умничка! А мне с мужем ещё бороться и бороться!
Я тоже борюсь если често ))))
Реанимация• 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На своём участке убираю -Вы же ко мне не придёте убрать !!! Да убираю, есть сейчас специальные кульки сделанные из крахмала -разлагаются вместе с какашками
А с какого перепугу мне у вас убирать?
Не чувствуете земли под ногами, что ли?
Ласковая_львица• 01 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
А человек при этом себя пиарит?
или поступок?
Вы разницы не понимаете?
И еще
Видят пример и повторяют
Все как с губами , ресничками и тд
или поступок? Вы разницы не понимаете?
И еще
Видят пример и повторяют
Все как с губами , ресничками и тд
Стесняются фрукты насыпать в сетку? Смешно.
Многим просто удобнее делать иначе.
Автору респект конечно, но даже если все жители Украины перейдут на авоськи, это не спасет мировой океан от загрязнений. Надеюсь автор это понимает.
Многим просто удобнее делать иначе.
энциклопУдия• 01 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если будет больше тем, как у автора- люди перестанут деградировать в своих никчемных проблемах , из которых не могут вылезти, только потому что в замкнутом круге и от тупости не ищут решений. Пришла- слила и опять вернулась к опостылевшему мужу и свекрови , к своей нелюбимой работе и т д
А автор пришла-слила и опять вернулась к кулечкам
Пишу_граммотно!• 01 апреля 2020
Автор а где такую сетку для мандарин взяли .. круть как авоська с ссср вот где борьба за экологию была 👍
Черепаха Тортила• 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Зачем ваши фантазии тут выкладывать? Какой смысл?
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Даже если так,окей.
Увидела чужие сумки и задумалась?
Напишіть ви!
Чого кожна намагається вказвти, що і як треба було написати автору?
І взагаоі, не подобається - вийшли з теми, ні???? Чи як?
Мурзилка• 01 апреля 2020
Девочки, ну кто-то из тех, кто как автор ходит с сеточками, как вы картошку покупаете, во что?
]Mrs.Сексуальность[
• 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Я немного не о том.
Кроме фото в посте автора нет НИЧЕГО.
Очень идейно и вдохновляюще, спору нет
Кроме фото в посте автора нет НИЧЕГО.
Очень идейно и вдохновляюще, спору нет
А Вы хотите нравоучений и статистик, что пакет живет с магазина до дома и все и умножьте один пакет на 52 000 000 людей !!!