01 апреля 2020

А как вам этот врач?

А как вам этот врач? Или только орущая из Тенерифе заходит? Можете посмотреть другие его видео, очень много интнрнсного о вирусе в испании и о статистике смертей тоже.
автор Без комплексов 01 апреля 2020
Звезда в шоке 01 апреля 2020
триндит наверное, так как не видно
автор Без комплексов 01 апреля 2020
а тут о статистике смертей
Детские_Будут? 01 апреля 2020
А чем вам с Тенерифе вам не угодила?она правду говорит и пытается достучаться до людей,которые сделали себе отпуск на карантине
Автопортрет нурофена 01 апреля 2020
Почему вы верите именно ему, а не даме из Испании?
LarsonPeterson 01 апреля 2020
а шо там а шо там ,я просто в очереди на маник сижу неудобно всем мешать своим видосом
Пи Пи Пилюля 01 апреля 2020
Спасибо,интересно.
Тумба-юмба 01 апреля 2020
Врачи смылись и теперь поучают. Когда уезжали не переживали как страна без медиков будет.
Черепаха Тортила 01 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Врачи смылись и теперь поучают. Когда уезжали не переживали как страна без медиков будет.
Этот дядя, судя по произношению, уехал отсюда очень давно, где-то в 90-х и очень долго общался большей частью на другом языке.