Упругая попка• 01 апреля 2020

У дочери 14 лет началось шелушение кожи лица и рук.

Две недели сидит дома, на улицу не выходила в связи из карантином. Может здесь есть врачи или мамочки, которые сталкивались из таким состоянием своих детей. Что это: нехватка витаминов, аллергия, заболевание кожи...? К врачам сейчас никак не попасть, может мазь какая или витамины. Спасибо, всем небезразличным!!!
Зарядка для хачапури• 01 апреля 2020
У меня и детей то же самое, хотя у нас отопление выключено давно. Сухо в квартире все равно (( Мажемся липикаром на ночь - чуть легче...
Викасикрет• 01 апреля 2020
У моего подростка тоже сильно шелушатся руки, может чаще стал мыть мылом и протирать спиртом. Мажет кремом
Цветов Мне срочно• 01 апреля 2020
Вода. Добавили больше хлорки в воду.
Скелет дыни• 01 апреля 2020
И у моей тоже
Я хз, что делать и от чего
Дочка говорит, что от сидения дома
Четыре дня сидела
Сейчас выходит на улицу во двор на 2 часа
Оченьценная• 01 апреля 2020
у меня тоже самое, облажу вся, еще и мелкие ранки на руках появляются, ужас просто
автор Упругая попка • 01 апреля 2020
Девочки, каким кремом пользуетесь?
Медсестричка• 01 апреля 2020
Увлажняйте кожу. Моя дочка мажет ля рош позе, отлично увлажняет. Но она атопик, постоянно мажем.
Скелет дыни• 01 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Девочки, каким кремом пользуетесь?
Тоже интересно

Дома был бархатные ручки, пока им мажет
Есть ещё дав, вроде питательный
автор Упругая попка • 01 апреля 2020
Да, завтра срочно в аптеку пойду, там должны что-то предложить.
Асталависта бэйби• 01 апреля 2020
рыбий жир всё исправит
Патриотка• 01 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Девочки, каким кремом пользуетесь?
топикрем
автор Упругая попка • 01 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
рыбий жир всё исправит
Спасибо, нужно пробовать.
Дама_с_коготками• 01 апреля 2020
Это вода!У нас в семье у всех кожу сушит,жесть просто!
Чем только не мажем, сухость все-равно есть!
Таш• 01 апреля 2020
Да, это вода и средства для дезинфекции. Вам бы крем с большим количеством воска или ланолина. Но своим я сама делаю, а Вы попробуйте сейчас глицерин смешивать с водой 1 к 20 и наносить на кожу. Потом на влажную кожу 1-2 капли масла втереть, оливкового, жожоба, кунжут. Любого. И... ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВЕСЬТЕ БАТАРЕИ МОКРЫМ. МОКРЫЙ ПОЛ! И стены не помешает пройтись опшикать или ещё увлажнить как то.
Тут весь фокус в необходимости увлажнения, влажном воздухе, и тонком окклюзивном слое на коже рук, который не даст влаге испариться. Если пром, то хоть синяя Нивея, та что в железе