Божий одуванчик• 02 апреля 2020

в вашем окружении есть знакомые с коронавирусом?

сейчас участились случаи, понимаю. Что обстановка накаляется, но вот у вас есть такие знакомые?
КараПузовна• 02 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
В Киеве 16000 стоимость
Знакомой делали бесплатно в районной больнице тк неделю 37 было. Не госпитализировали пока ждали результаты (то ли 3 дня то ли неделю - не помню точно). Результат отрицательный. Но флюрографию сделать чтобы убедиться что бронхит а не воспаление нигде не может...

КараПузовна• 02 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет. Я в феврале переболела гриппом, встать не могла. То в жар то в холод бросало. Сил не было идти в больницу. Шаг делаю и устаю. Но сделали ренген, все было чисто. То ли грипп, то ли корона была. Муж от меня тоже заразился, когда я очухалась. А вот дети слава богу не болели. Мы так болели впервые в жизни, это за 35 лет.
У меня знакомая в аптеке работает - говорит что начиная с декабря очень много приходили с такими симптомами которые сейчас пишут как симптомы короновируса - многие ж к врачам не идут а в аптеку за лекарствами. Так что похоже переболели уже многие и ещё начиная с декабря.
Домик мой• 02 апреля 2020
Завтра иду делать тест... т.к болею и кашляю уже 2 недели. Сегодня врач отправила меня на рентген. Показало правостороннюю сегментарную пневмонию... плюс в добавок вчера мой сын заболел 4 года... температура (((
ЭтаваНиМожетБыть• 02 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
есть соседка. 14 дней дома пролежала. вчера забрали в реанимацию. киевская обл. обух.р-н
А точнее ?поселок??
Люда Людоедова• 02 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, Киев.
Аристократка-тунеядка• 02 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Да, тоже читала. Интересно, если всех лечить будут по такому протоколу, какая будет статистка((( Не у всех есть такие суммы в загашнике.
протокол уже есть.и лечение не тяжелых очень даже бюджетное.
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2020
Ответ дляДомик мой
Капец..где будете тест делать?
Как себя чувствуете?
Крепитесь!
А с чего все началось?
Люда Людоедова• 02 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
В Харькове пик был в январе-феврале, надо было тогда делать карантин
У нас в феврале был карантин. Киев.Во время карантина учительница спросила по вайберу,кто болеет? Болел только мой ребенок,многие болели до карантина.в январе
Сорока белобока• 02 апреля 2020
Рівне , знайома хвора- лікується в інфекційному, тест підтвердився , вся її сім´я з температурою тест нікому не зробили ,сказали : самоізоляція та збивати парацетамолом

Люда Людоедова• 02 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне кажется сарказм здесь некстати. Вдруг именно там , в этом доме, живёт чей нибудь мастер маникюра к которому так упорно многие ходят втихую ( как показало голосование) .а так хоть задумаются может.
мастера маникюра главные разносчики коронавируса?
Люда Людоедова• 02 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Подозревала у себя. В начале марта прилетела из Египта.
Резало глаза, тянуло поясницу сильно, были приливы крови к голове, диарея и рвота, небольшой насморк и одышка - свист в бронхах.
Температура 37.4, но у меня 38 не бывает. Я обратилась к семейному, он мне сделал назначения, никто на тест не приглашал. Прошло за 2 недели, пила эуфиллин, при бронхоспазме сальбутамол, пила сумамед + амоксил, после 7 дней таблеток, амоксил в уколах. Температура все время держалась, ничего не сбивало ее. Вылечилась, сейчас ттт все ушло.
При короне редко высокая температура, https://strana.ua/news/256532-koronavirus-v-ukrain...
Домик мой• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Капец..где будете тест делать?
Как себя чувствуете?
Крепитесь!
А с чего все началось?
Першило в горле температура 38 потом я пила три дня антибиотик ,ингаляции делала, но кашель оставался все время сначала непродуктивный, потом влажный.... В остальном я чувствовала себя норм... только последние три дня начала замечать вечернюю температуру 37.2 сейчас снова сухой глухой кашель....
Домик мой• 02 апреля 2020
Тест мне предложила сделать мой терапевт у них в поликлинике...
ZaRaZa• 02 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Киев, в соседнем доме есть заболевшие.
То же самое, месяц назад у знакомых вся семья переболела, со всеми сиптомами и с потерей обоняния, даже ребенок-дошкольник.
Все живы, но говорят ломало не по детски всех по очереди.
Лорка-хлорка• 02 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
а какой ЖК, не подскажете?
подруга живет в Софии
переживаю
Софиевская сфера
Неваляшкина• 02 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Посмотрите что говорит Малышева и Ко не на камеру
https://www.facebook.com/danchvladimir/videos/3117...
Да, только резко поменялась уде сейчас ситуация.
ПП-шница• 02 апреля 2020
Днепр, да, есть. Лежит на Канатной в 21 больнице. Тест подтвердил.
Ряженка• 02 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
В Киеве 16000 стоимость
Мед лаб делают плр 2000 грн. Быстрый 600 грн
ТыЧиНеТЫ• 02 апреля 2020
Ответ дляДомик мой
Ппц. Желаю скорейшего выздоровления Вам и сыночку!

Смурфик• 02 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, Киев.
Киев. Адреса заболевших:
Н@Диете• 02 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Киев. Адреса заболевших:
в моем окружении нет заболевших, этих людей не знаю.
Н@Диете• 02 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Киев. Адреса заболевших:
и да, не верьте всему, что пишут и всем документам
Сколько_мне_лет?• 02 апреля 2020
На работе, в соседнем парадном, забрали мужа, а потом жену, 2 случая подтверждены Святошинский р-н Киев
Заела_пластинка• 02 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
На Борщаговке, Якуба Клоса? Тоже знаю про эту девушку и все.
Серьезно? Я на соседней улице живу...
Пацака-задирака• 02 апреля 2020
Недавно подруга заболела не знала что с ней, переживала жутко, ооочень плохо было, сил нет, слабость такая ходить не могла, сухость во рту, задышка, не спала почти, затрудненное дыхание и потливость ночью подушка мокрая и футболка, температура. Еле ее уговорила скорую вызвать (др город) уговорили ..приехали забрали- кровь взяли, рентгент-диагноз- Бронхит! Все тесты показали отрицательный результат. Лечат стационар, все хорошо будет. Она уже лучше себя чувствует скоро выпишут . Люди не накручивайте себя! не ищите симптомы вируса этого. Идите в поликлинику или вызывайте скорую все!! хватит паники
Губы рыбы• 02 апреля 2020
Сумская область, село Поповка. Заболела бабуля. Диагноз подтверждён (. Лежала в одной больнице с умершей женщиной знахаркой с села Козацкое. Выписали. Бабка вела активный образ. Село. Магазин. За день за хлебом там пересекаются все. Сколько по факту заразились не известно.
Заела_пластинка• 02 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Напишите пожалуйста улицу
Соня-сонятко• 02 апреля 2020
Да и уже официально выписан человек
Щас ухожу• 02 апреля 2020
Есть, сотрудник мужа, аэропорт, Борисполь
Innulya_one• 03 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
В моём окружении многие переболели в январе феврале, судя по симптомам, это была корона. Я в том числе болела в легкой форме.
Как только буду в свободном доступе тесты на антитела, обязательно сделаем все.
в медиком уже есть,вроде 850гр