Божий одуванчик• 02 апреля 2020
в вашем окружении есть знакомые с коронавирусом?
сейчас участились случаи, понимаю. Что обстановка накаляется, но вот у вас есть такие знакомые?
Уты-фрутик• 02 апреля 2020
у меня семья болеет по третьему кругу,сопли-кашель-насморк-темпа до 38...лечимся дома...гуляем на улице....никуда не отсвечиваем и не вызываем скорых..родитель 81..тоже болеют,лечимся. Не от короны,от гриппа и орви,к врачам не обращаемся,своими силами,пока все норм.
Уты-фрутик• 02 апреля 2020
и да,никуда не выезжали лет 10,за кордон...только в пределах юкрейни.
БЦАшка• 02 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Это прикол , темпа до 38 гуляем на улице
не удивительно, что кв будет рости в геометрической прогрессии
Уты-фрутик• 02 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
так у нас не корона...на улицу да,выходим,старики - нет, в маг,в аптеку,упакованные по полной,с масками и перчатками,и на почтительном расстоянии. Детей выгуливаем,точнее внуков..Че не так,шановна?
Уты-фрутик• 02 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
и кстати,до 38 можно и нужно вентилировать легкие..если вы не в курсе. И прокололи всей семье Иммуноглобулин человека нормальный....так что все идет по плану и ок. и,читайте пост внимательно: за кордоном не были более 10 лет..
Уты-фрутик• 02 апреля 2020
Ответ дляНакладная
в общем в вирус не верят
нее,таки говняшку выпустили из баклабораторий,но смертность таки не от короны,а как обычно. И корона гуляет с 2019 года... просто сейчас это мега-шоу..дабы все делишки протащить...
Уты-фрутик• 02 апреля 2020
Ответ дляНакладная
в общем в вирус не верят
а так,да,не верю,вирус как вирус...))
Контрольница• 02 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А где вообще можно их сделать? Я уже и за деньги согласна, вся семья слягла... Звонила в Синево, не делают.
В Киеве 16000 стоимость
Контрольница• 02 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы из харькова? эввива делает или как то так
А у них сколько?
РукиМыли?• 02 апреля 2020
Ответ дляНакладная
в общем в вирус не верят
Путин не смотрит Малышеву , карантин продлили до мая
Прилипало• 02 апреля 2020
в соседнем селе мужик заболел. я в городе. это 1 км от нас. так что скорее всего он тут тусовался и уже кого-то заразил.
Напланетянка• 02 апреля 2020
г. Ровно
У нас есть активная группа для сбора средств на СИЗ медработникам.
У одной из мам участниц группы подтвердили кв.
Отписывается иногда, как мама.
Ждём ее выздоровления.
Отписывается иногда, как мама.
Ждём ее выздоровления.
Срочнокпсихологу• 02 апреля 2020
Нет. Я в феврале переболела гриппом, встать не могла. То в жар то в холод бросало. Сил не было идти в больницу. Шаг делаю и устаю. Но сделали ренген, все было чисто. То ли грипп, то ли корона была. Муж от меня тоже заразился, когда я очухалась. А вот дети слава богу не болели. Мы так болели впервые в жизни, это за 35 лет.
Бесконечность-не предел• 02 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Посмотрите что говорит Малышева и Ко не на камеру
это она комментирует фейк, когда говорили, что в Москве более 20000человек больных
так это было уже давныи давно) зачем людей вводите в заблуждение!
В гости звали?• 02 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
у мне дочка переболела вот как вы. три волны было. вроде выздоровела опять.. и еще
месяц в ообщей слоности ее шатало
но слава Богу все хорошо сейчас
месяц в ообщей слоности ее шатало
но слава Богу все хорошо сейчас
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Тоже самое! Лежат в инфекционке, тесты им не делали!!! Куда только не пытаемся звонить - посылают в разных направлениях. Умышленно все делается, КВ у нас нет, Вы о чем?? Одноклассница медик в другой больнице - тоже не делают ПЦР-анализы. Тесты с низкой чувствительностью или вообще левые, это только запудрить мозг.
Город?
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
зачем в инете? он в каждой аптеке есть))))
Я прочувствовала разницу аптечного порошочка..пыль, ничего хорошего
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Старая добрая алтейка))) все советские частоболеющие дети ее помнят, тут не нужно быть бабкой -травницей. Да, очень эффективное, хорошее средство
Вы знаете,мое окружение 35+ никто не использовал его вообще. Покупали сиропы дорогущие и антибиотики.Я как белая ворона была.
Кундалини• 02 апреля 2020
Ответ дляКира-Ира
Cотрудник сейчас на ивл. Все что знаю, трижды делали тест - отрицательный результат, последний - положительный.
мы знали , что болеет, не ходил на работу с первых дней карантина. Потом сказали - пневмония, в больнице. Сейчас все плохо. Молодой мужчина около 30 лет.
У него не было сопутствующих заболеваний, не знаете, типа диабета и т.д. Молодой такой...
Ищу Аленя• 02 апреля 2020
Ответ дляHelen-sun
Нет. Это вирус. Но на этот 2-х недельный сухой кашель ставят самые разные диагнозы.
Кто во что горазд.
И туберкулёз и паракоклюш и орви....
А причина одна.
Кто во что горазд.
И туберкулёз и паракоклюш и орви....
А причина одна.
Думаете что это КВ? Я тоже болею вторую неделю, кашель задолбал уже, то мокрый, то сухой. На рентгене всё чисто
Чавонадо• 02 апреля 2020
у меня есть такие, поставили корону официально, заболела вся семья, даже дети
Астоновитесь!• 02 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
да, Соф Борщаговка, в соседнем доме, офиц, на самоизоляции
а какой ЖК, не подскажете?
подруга живет в Софии
переживаю
подруга живет в Софии
переживаю