Божий одуванчик• 02 апреля 2020

в вашем окружении есть знакомые с коронавирусом?

сейчас участились случаи, понимаю. Что обстановка накаляется, но вот у вас есть такие знакомые?
А поговорить?• 02 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Та мне их учёт не нужен, себе для информации, чтобы знать как лечить примерно и с доктором советоваться, не терять время напрасно и лечить совсем другое
Так специфического лечения нет.

Феич• 02 апреля 2020
Да, есть
мадам Везувий• 02 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Так специфического лечения нет.
А тяжелых лечат такими препаратами, которые так просто не купишь((
всем надо• 02 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
антибиотиками
Украиночка• 02 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Так специфического лечения нет.
Понимаю, но знание это уже половина успеха. Не раз сталкивалась с неправильной диагностикой, в результате все шло не в ту сторону и становилось только хуже, по этой причине уделяю диагностике правильной много внимания
автор Божий одуванчик • 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
антибиотиками
Как думаете, с ними та же история что и с масками будет?
Своего не предлагать• 02 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Киев
Добробут, евролаб , который умолчал о положительных тестах своих пациентов, доктор сем , позвоните, эти делают тесты
всем надо• 02 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Какой смысл думать в мире который сошел с ума. Что будет то будет.
Мульйонерша• 02 апреля 2020
Да. Г. Долина.

мадам Везувий• 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
антибиотиками
Да вроде не только антибиотиками. Но не буду утверждать, дай Бог и не знать чем их там лечат!
Своего не предлагать• 02 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Если не секрет, в каком р-не живете?
Соломенка
Украиночка• 02 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо!
Мульйонерша• 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
антибиотиками
Из Одессы, кажется, писал какой-то выздоровивший, что лечили биовен называется. Это противовирусное человеческий интерферон. Бутылочка 100 мл 8 тыс.стоит в 911. Антибиотики были и что-то ещё.
мадам Везувий• 02 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Да, тоже читала. Интересно, если всех лечить будут по такому протоколу, какая будет статистка((( Не у всех есть такие суммы в загашнике.
Ло Шарик• 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не официально много заболевших
В Харькове пик был в январе-феврале, надо было тогда делать карантин
Сундучок с каникулами• 02 апреля 2020
Ответ дляКира-Ира
Cотрудник сейчас на ивл. Все что знаю, трижды делали тест - отрицательный результат, последний - положительный.
мы знали , что болеет, не ходил на работу с первых дней карантина. Потом сказали - пневмония, в больнице. Сейчас все плохо. Молодой мужчина около 30 лет.
В Александровской, в Киеве? Там уже 30 летний пациент на ЕКМО.
Ряженка• 02 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А где вообще можно их сделать? Я уже и за деньги согласна, вся семья слягла... Звонила в Синево, не делают.
Мед лаб делает
Сундучок с каникулами• 02 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Участковый врач в районной больнице сказал, что тесты у них есть, но делают только по показаниям (высокая температура, затрудненное дыхание) или если приехал из-за границы, или имел контакт с больным. Делают два тесты, если положительные, то тогда делают ПЦР.
Поэтому сколько на самом деле больных, мы не узнаем.
Угги в горошек• 02 апреля 2020
Нет.Киев

Ряженка• 02 апреля 2020
Я говорила с девушкой которая работает в больнице. Сказала что по протоколу при коронавирусе парацетамол, ибупрофен и препарат от ВИЧ и гепатита.... Но название не сказала
Ряженка• 02 апреля 2020
Это Винница
MacOS-ница• 02 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И это внушает надежду в светлое будущее, в отличии от статистики в той же италии
Гм...я в Германии, больше 60 тыс больных, уже и не слежу за этой статистикой, подзадолбало. Ни одного знакомого, знакомого знакомого или знакомого знакомого знакомого. Полно гриппующих и кашляющих было в январе-феврале, сейчас даже с банальным орз народу немного.
Знаю лично одного протестированного, болел долгим кашлем, тест отрицательный.
Об ужасах слышу только из телевизора, советчицы и иже с ними украинских пабликов. Немцы спокойно соблюдают социальные дистанции.
Я вся ваша• 02 апреля 2020
Знакомая в Италии и в Днепре
После шести ни-ни• 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
антибиотиками
Нет.
Помилуйте мадам• 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня подозрения
((((ХАРЬКОВ,ВСЯ СЕМЬЯ СЛЕГЛА
Какая улица и дом?
После шести ни-ни• 02 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Какая улица и дом?
И квартиру,квартиру пускай скажут!!!
Неугомонная• 02 апреля 2020
Ответ дляРяженка
да, калетра например, стоит около 15 тыс
88_Наталья_88• 02 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
И квартиру,квартиру пускай скажут!!!
. Может не нужно?Помню ситуацию в Санжарах
Помилуйте мадам• 02 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
И квартиру,квартиру пускай скажут!!!
Мне кажется сарказм здесь некстати. Вдруг именно там , в этом доме, живёт чей нибудь мастер маникюра к которому так упорно многие ходят втихую ( как показало голосование) .а так хоть задумаются может.
Наполеон Бонапарт• 02 апреля 2020
Сегодня женщину показывали на 1+1,ее муж болеет.Лечение пневмонии антибиотиками,в день выходит 5 тысяч.Город не запомнила.