02 апреля 2020

в вашем окружении есть знакомые с коронавирусом?

сейчас участились случаи, понимаю. Что обстановка накаляется, но вот у вас есть такие знакомые?
показать весь текст
Госпожа Белладонна 02 апреля 2020
Нет. Кривой Рог
Не куру 02 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
А крестнице делали тест? Как поставили диагноз ’ грипп с пневмонией’?
В смысле как?! Рентген, в 24 больнице лежала, где-то панорама там рядом. Сильнейшая двухсторонняя пневмония, половина легкого поражена. Доктор сказала, что в ноябре все медики подобным переболели, думает, что это корона и была.
Началось с температуры 38.9, через 2 дня кашель МОКРЫЙ!!!что интересно, не сухой, как обычно при пневмонии.
88_Наталья_88 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня подозрения
((((ХАРЬКОВ,ВСЯ СЕМЬЯ СЛЕГЛА
А вы соблюдали карантин или вели обычный образ жизни?
Намакушка 02 апреля 2020
у меня есть. Киев, 25 лет, и много знакомых с температурой
Анка-пулемётчица 02 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
А вы соблюдали карантин или вели обычный образ жизни?
Дома сижу с начала карантина,но живу не одна,кто угодно мог принести
88_Наталья_88 02 апреля 2020
Ответ дляНе куру
В смысле как?! Рентген, в 24 больнице лежала, где-то панорама там рядом. Сильнейшая двухсторонняя пневмония, половина легкого поражена. Доктор сказала, что в ноябре все медики подобным переболели, думает, что это корона и была.
Началось с температуры 38.9, через 2 дня кашель МОКРЫЙ!!!что интересно, не сухой, как обычно при пневмонии.
Я и спрашиваю, т.к может это не ’ грипп с пневмонией’, а последствия коронавируса, просто тест не сделали.
88_Наталья_88 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Дома сижу с начала карантина,но живу не одна,кто угодно мог принести
Ясно. Выздоравливайте!
автор Божий одуванчик 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня подозрения
((((ХАРЬКОВ,ВСЯ СЕМЬЯ СЛЕГЛА
Выздоравливайте
У знакомого диарея только. Но этож один из симптомов? у вас есть?
Кира-Ира 02 апреля 2020
Cотрудник сейчас на ивл. Все что знаю, трижды делали тест - отрицательный результат, последний - положительный.
мы знали , что болеет, не ходил на работу с первых дней карантина. Потом сказали - пневмония, в больнице. Сейчас все плохо. Молодой мужчина около 30 лет.
Ку ка ку ка ку 02 апреля 2020
Нет. Луганск. если верить статистике, заразившихся вообще нет.
Кира-Ира 02 апреля 2020
Киев.
ДеньгиНеСдаю 02 апреля 2020
Ответ дляКира-Ира
Киев.
Это не парень Вьюшиной?
Кира-Ира 02 апреля 2020
нет
Nuts_Natalia 02 апреля 2020
Ответ дляКира-Ира
Cотрудник сейчас на ивл. Все что знаю, трижды делали тест - отрицательный результат, последний - положительный.
мы знали , что болеет, не ходил на работу с первых дней карантина. Потом сказали - пневмония, в больнице. Сейчас все плохо. Молодой мужчина около 30 лет.
Совсем молодой, надеюсь, выкарабкается!
А я с Рио-де-Житомира! 02 апреля 2020
Нет,одесская область.Есть знакомые в в Киеве,Днепре--у них тоже нет
Аноним-ка 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
но их конечно же скрывают, потому что... что?
Потому что тесты делают лишь тем, кто приехал из-за границы и кто прям задыхается при пневмонии. Остальные желающие - за свой счет. Учитывая неточность быстрых тестов, и дорогую цену ПЦР-тестов, люди, наверное, предпочитают переболеть и выздороветь, чем тратить последние деньги на тесты.
всем надо 02 апреля 2020
Лев Лещенко Игорь Николаев депутат Шахов Принц Чарльз но у них всё хорошо.
мадам Везувий 02 апреля 2020
Харьков- нет таких в окружении. Зато на р-не много гуляющих, которые были в Европе на 8 марта. Дай Бог, чтоб не заболели!!!
автор Божий одуванчик 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Лев Лещенко Игорь Николаев депутат Шахов Принц Чарльз но у них всё хорошо.
И это внушает надежду в светлое будущее, в отличии от статистики в той же италии
Украиночка 02 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Потому что тесты делают лишь тем, кто приехал из-за границы и кто прям задыхается при пневмонии. Остальные желающие - за свой счет. Учитывая неточность быстрых тестов, и дорогую цену ПЦР-тестов, люди, наверное, предпочитают переболеть и выздороветь, чем тратить последние деньги на тесты.
А где вообще можно их сделать? Я уже и за деньги согласна, вся семья слягла... Звонила в Синево, не делают.
всем надо 02 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И это внушает надежду в светлое будущее, в отличии от статистики в той же италии
статистика
автор Божий одуванчик 02 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Харьков- нет таких в окружении. Зато на р-не много гуляющих, которые были в Европе на 8 марта. Дай Бог, чтоб не заболели!!!
У них 14 дней уже прошло. Все ок, не переживайте
автор Божий одуванчик 02 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А где вообще можно их сделать? Я уже и за деньги согласна, вся семья слягла... Звонила в Синево, не делают.
Вы из харькова? эввива делает или как то так
Украиночка 02 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы из харькова? эввива делает или как то так
Киев
мадам Везувий 02 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А где вообще можно их сделать? Я уже и за деньги согласна, вся семья слягла... Звонила в Синево, не делают.
А что Вам даст тест в синево. Он может быть отрицательный. А пцр делают только в больницах. И только его результат учитывают.
мадам Везувий 02 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У них 14 дней уже прошло. Все ок, не переживайте
Так инкубационный 28 дней.
А поговорить? 02 апреля 2020
Я, муж, дочь (уже переболела). Подозреваю кв, глубокий кашель 12 дней, это единственный и круглосуточный симптом. До рвоты, днем и ночью. Я так еще не болела. Дочка кашляла 2 недели. Её еще до карантина в школе сосед по парте заразил. Так как я неприятно смерти, тест мне делать никто не будет. Надеюсь, это корона в легкой форме.
Своего не предлагать 02 апреля 2020
Киев. Есть. В соседнем доме девушка заболела. У мужа на работе сотрудник. Диагнозы подтверждены.
Украиночка 02 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
А что Вам даст тест в синево. Он может быть отрицательный. А пцр делают только в больницах. И только его результат учитывают.
Та мне их учёт не нужен, себе для информации, чтобы знать как лечить примерно и с доктором советоваться, не терять время напрасно и лечить совсем другое
мадам Везувий 02 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Киев. Есть. В соседнем доме девушка заболела. У мужа на работе сотрудник. Диагнозы подтверждены.
Если не секрет, в каком р-не живете?