02 апреля 2020

в вашем окружении есть знакомые с коронавирусом?

сейчас участились случаи, понимаю. Что обстановка накаляется, но вот у вас есть такие знакомые?
показать весь текст
Даю справку 02 апреля 2020
Подозревала у себя. В начале марта прилетела из Египта.
Резало глаза, тянуло поясницу сильно, были приливы крови к голове, диарея и рвота, небольшой насморк и одышка - свист в бронхах.
Температура 37.4, но у меня 38 не бывает. Я обратилась к семейному, он мне сделал назначения, никто на тест не приглашал. Прошло за 2 недели, пила эуфиллин, при бронхоспазме сальбутамол, пила сумамед + амоксил, после 7 дней таблеток, амоксил в уколах. Температура все время держалась, ничего не сбивало ее. Вылечилась, сейчас ттт все ушло.
ЗаведУющая 02 апреля 2020
Есть 3
один из Киева один из Москвы
один из Лондона
Кредитная 02 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Киев, в соседнем доме есть заболевшие.
Тогда если есть, давайте писать район
Сфера влияния 02 апреля 2020
Нет, Киев.
Но! У мужа недавно умерла бабушка. Она жила с мамой мужа. У бабули перед смертью была диарея, утрудненное дыхание. Когда муж с мамой ехали на кремацию через пару дней - оказалось, что у мамы ОРВИ в острой фазе: кашляла активно всю дорогу, благо была в маске. Так что мало ли, мог и КВ быть основной причиной ухода бабушки.
PS. Тест не делали. Но там мутная история, мать даже скорую не вызывала.
Точный_сантиметр 02 апреля 2020
Нет, и в городе нет.
Король дивана 02 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Да. Г. Долина.
Долина, это Прикарпатье?
Доль Чекомбана 02 апреля 2020
Клиентка одноклассницы. Киев.
Начальник Анонимов 02 апреля 2020
Нет.
КошкинДом 02 апреля 2020
Нет.
Уравнобешенная 02 апреля 2020
Мой знакомый парень 24 лет ходил на работу, ездил на общ.транспорте, потом на попытках и т.п
КИЕВ. Поднялась темп в эту пт. Он живёт под Киевом. Поехал домой и пошел к врачу в пн. (Жена у него медсестра, ко всему) пошел в поликлинику по месту жительства. Его послушали - сказали :’не оно, простуда’ идите домой. Он пошел лечится. Темп и в среду держалась 38. Оно? Не оно? Кто знает?
Уравнобешенная 02 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Гм...я в Германии, больше 60 тыс больных, уже и не слежу за этой статистикой, подзадолбало. Ни одного знакомого, знакомого знакомого или знакомого знакомого знакомого. Полно гриппующих и кашляющих было в январе-феврале, сейчас даже с банальным орз народу немного.
Знаю лично одного протестированного, болел долгим кашлем, тест отрицательный.
Об ужасах слышу только из телевизора, советчицы и иже с ними украинских пабликов. Немцы спокойно соблюдают социальные дистанции.
А вы в германии дома с ребёнком сидите или на работу ходите? Ну для понимания, насколько широкий у вас круг общения? У меня сестра в германии - в декрете, вообще ни сном ни духом. Вирус? Га? Шо? Дэ? ))) так оно и понятно. Сидит дома, немецкий знает плохо. Муж ходит на работу - ей ничего не говорит, то ли сам еще не понял, то ли пугать не хочет. Хотя она видела и слышала скорые в округе. Но это вся инфа про вирус. Хотя в их Земле ( область по нашему) официально 15 тыс заболевших.
Котомафия 02 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сегодня женщину показывали на 1+1,ее муж болеет.Лечение пневмонии антибиотиками,в день выходит 5 тысяч.Город не запомнила.

Пневмония лечится легко,эритромицином ,антибиотик именно от пневмонии.
Он копейки стоит 26 гривен.вроде там 20 таблеток или больше
Если еще калину найдете
в этом году ее не было на рынке зимой так вообще пневмония за пару дней проходит и сильный кашель легко лечится калиной
Калину подавить несколько ягод,залить кипятком и сахар и пить.Лучше горячим.
И под одеяло,пропотеть)
Еще можно от бронхов,от кашля подорожник
В пакетиках как чай продается подорожник
Залить стаканом кипятка на 1 пакетик и настоять 15 минут
Но калина лучше всего
Так что можно вылечиться не за 5 тыс,а за 26 гривен.
И раньше калина стоила 5 гривен большая веточка
Уравнобешенная 02 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Подозревала у себя. В начале марта прилетела из Египта.
Резало глаза, тянуло поясницу сильно, были приливы крови к голове, диарея и рвота, небольшой насморк и одышка - свист в бронхах.
Температура 37.4, но у меня 38 не бывает. Я обратилась к семейному, он мне сделал назначения, никто на тест не приглашал. Прошло за 2 недели, пила эуфиллин, при бронхоспазме сальбутамол, пила сумамед + амоксил, после 7 дней таблеток, амоксил в уколах. Температура все время держалась, ничего не сбивало ее. Вылечилась, сейчас ттт все ушло.
Ск.бвла темп итого дней? Дней 10? А семья? Кто-то с вами живёт? Как они? Не болели?
Ду да ду да ду 02 апреля 2020
Ответ дляНе куру
А какие симптомы? Щас у оооооочень многих грипп с пневмонией. Крестница вот переболела.
Я переболела в январе-феврале
Бронхит с пневмонией, очень тяжело как-то все тяжело
Тоже Харьков
Добрый Жук 02 апреля 2020
Я переболела
Сначала насморк
Потом горло першило
Кашель глубокий мокрый
Так вот температура поднялась
Не сразу а на день 6
И такая странная
Как будто лицо горит
Жар именно лицо
Сбивалась
И держалась тоже дней 7-8
Вот что это
Банан-барабан 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня подозрения
((((ХАРЬКОВ,ВСЯ СЕМЬЯ СЛЕГЛА
за наклеп
Банан-барабан 02 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Так инкубационный 28 дней.
Банан-барабан 02 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Понимаю, но знание это уже половина успеха. Не раз сталкивалась с неправильной диагностикой, в результате все шло не в ту сторону и становилось только хуже, по этой причине уделяю диагностике правильной много внимания
знахарка доморощеная
Белый Лосик 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не официально много заболевших
Где они все? Скрывают?
В инфекционке численность пациентов среднестатистическая.

По теме: Харьков - нет
Зубожиння 02 апреля 2020
Есть( у мужа на работе мужчина заболел и в соседнем офисе заболел муж с женой. Мы долго смеялись синим до этого момента...теперь уже не до смеха
Разгуляшка 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
антибиотиками
Нет. Там еще что-то противомалярийное и протововирусное
Белый Лосик 02 апреля 2020
Ответ дляНе куру
В смысле как?! Рентген, в 24 больнице лежала, где-то панорама там рядом. Сильнейшая двухсторонняя пневмония, половина легкого поражена. Доктор сказала, что в ноябре все медики подобным переболели, думает, что это корона и была.
Началось с температуры 38.9, через 2 дня кашель МОКРЫЙ!!!что интересно, не сухой, как обычно при пневмонии.
В ноябре корона? Неужели у нас есть такие тугие медики?
Так она из Украины пришла в мир?
Доктор не знает, когда оно в принципе появилось в мире, не говоря о Европе...
Зубожиння 02 апреля 2020
Ответ дляКира-Ира
Cотрудник сейчас на ивл. Все что знаю, трижды делали тест - отрицательный результат, последний - положительный.
мы знали , что болеет, не ходил на работу с первых дней карантина. Потом сказали - пневмония, в больнице. Сейчас все плохо. Молодой мужчина около 30 лет.
Кошмар( так вы ж могли перезаряжаются все от него
Пез Году Неделя 02 апреля 2020
В моём доме три случая! Один заразился в больнице. И через два здания тоже семья с короной. Я их лично не знаю, но у нас дома на ушах стоят, дезинфекция и т.д. Киев. В селе, где мои родственники живут, заболела пожилая женщина, она заразилась в палате от соседки, которой уже не стало. Сумская область.
Briunetochka 02 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Я переболела
Сначала насморк
Потом горло першило
Кашель глубокий мокрый
Так вот температура поднялась
Не сразу а на день 6
И такая странная
Как будто лицо горит
Жар именно лицо
Сбивалась
И держалась тоже дней 7-8
Вот что это
Я тоже так переболела.Сначала чувствовала жар на лице,буд-то паром горячим обожгла.Потом высокая температура 7 дней(38 и выше),боль в груди,потом стала отходить мокрота,очень много.Боль в груди прекратилась.Сейчас остаточный кашель.Свердловск.Официально у нас пока только из Словяносербска один зараженный,лечили в Луганске.Но сейчас какая-то метушня ,закрывают все что можно,дети на дистанционном обучении,льготы на транспорте отменили,чтоб меньше ездили.С подозрением уже несколько человек забрали на скорой в сопровождении МГБ
Ширли-Мырли 02 апреля 2020
Днепропетровская область,два случая-тест системы положительные.Лежали в терапии с пневмонией, теперь отделение на карантине.Ждут результатов ПЦР из Днепра.
Запароленое одеяло 02 апреля 2020
Есть, трое в Украине, один в Испании, один в Италии
ДваДваВосемь 02 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А вы в германии дома с ребёнком сидите или на работу ходите? Ну для понимания, насколько широкий у вас круг общения? У меня сестра в германии - в декрете, вообще ни сном ни духом. Вирус? Га? Шо? Дэ? ))) так оно и понятно. Сидит дома, немецкий знает плохо. Муж ходит на работу - ей ничего не говорит, то ли сам еще не понял, то ли пугать не хочет. Хотя она видела и слышала скорые в округе. Но это вся инфа про вирус. Хотя в их Земле ( область по нашему) официально 15 тыс заболевших.
Ваша сестра не имеет доступ в интернет или Гуглом и переводчиком не умеет пользоваться?
Корсет_на_шурупах 02 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Я переболела
Сначала насморк
Потом горло першило
Кашель глубокий мокрый
Так вот температура поднялась
Не сразу а на день 6
И такая странная
Как будто лицо горит
Жар именно лицо
Сбивалась
И держалась тоже дней 7-8
Вот что это
Вам був поставлений офіційно діагноз?
очки_ннадо 02 апреля 2020
Двое знакомые утверждают, что переболели еще в январе. Киев.