Живчик-счастливчик• 02 апреля 2020
А вы чувствуете свой возраст? Я нет!
Чувствую себя молодой женщиной! Полно планов на будущее,желаний, желания жить. Ну и просто по внутренним ощущениям я молодая. А в паспорте написано 37......
Я не инфантильная, я взрослый зрелый человек. Но вот как-то не ощущаю я что прожила половину жизни уже. Для меня мои 37 это молодость. Но общество со мной часто не могласно.
Энергии конечно поменьше чем в 27(
А у вас как?
Энергии конечно поменьше чем в 27(
А у вас как?
Скользкая• 02 апреля 2020
37 лет прекрасный возраст.
Это же молодость!
Прекрасно, что чувствуете себя моложе.
Я Ваша ровестница, мне почти 40.
Даже не думаю в бабушки записываться)
Ждем третьего ребенка и строим грандиозные планы на будущее.
А еще, я решила сменить сферу деятельности.
Жизнь одна.
А возраст - это лишь цифры.
Продолжайте оставаться молодой!!!
Это же молодость!
Прекрасно, что чувствуете себя моложе.
Я Ваша ровестница, мне почти 40.
Даже не думаю в бабушки записываться)
Жизнь одна.
А возраст - это лишь цифры.
Продолжайте оставаться молодой!!!
Spring2016• 02 апреля 2020
Почти 40. По ощущениям где-то 27-30, на морду - ну да, возраст даёт знать, подбородок, овал уже не тот. Само тело стало дряблое, лишний вес. В молодости оно как-то само себя поддерживало, а сейчас надо держать себя в ежовых рукавицах, чтоб выглядеть так, как в 30, когда ничего не делала
Крем для арбуза• 02 апреля 2020
Мне 32, но я живу не в Украине, тут в этом возрасте люди часто только учиться заканчивают, устраиваются на первые серьезные работы, семьи, а тем более детей мало кто так рано заводит. Поэтому и для меня, и по нормам общества это пик молодости