ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2020
Что у вас на обед? Без постановочных фото.
Привет Насте))!! Как было, так и сфоткала. И очень вкусно даже.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 апреля 2020
Битки куриные в холодильнике), макарон сварю и салата из свежей капусты, огурца, редиса и яйца с Фетой настругаю. На десерт кто что найдёт
Spring2016• 02 апреля 2020
Я только проснулась. На завтрак кофе с молоком, и рыбные палочки с соусом Санта бремор, кстати очень вкусные
тогдалия• 02 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
ОО, очень разнообразно
Планирую сегодня только ужинать
Скомуниздила• 02 апреля 2020
Ответ дляЛЮБА
сыновья заказали зеленый борщ+перепелиные яйца и котлетки запекла
мужу супчик с белых сушеных грибов и беляши пожарила.и компот сварила яблоки+малина
это невозможно читать, я сейчас слюной подавлюсь, могу только представить какая это вкуснота!

ПуФФынка_мисс
• 02 апреля 2020
Ответ дляЛЮБА
Ух ты, шикардос!
ЧукИГеки• 02 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
А где эти палочки продаются?
ПуФФынка_мисс
• 02 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
А где эти палочки продаются?
Думаю в супермаркете, там где заморозка.
Послушная• 02 апреля 2020
У сьіна вареники с картошкой и грибами(купила в магажине) ,у меня салат из свекльі,фетьі и руккольі.
Я не на долго• 02 апреля 2020
Кундалини• 02 апреля 2020
Я сама не люблю постановочные фото, но у вас, автор, совсем уж как в селе. Купите нормальные современные тарелки обеденные. А не этот кошмар совковый. Почему такие красивые вкусняшки лежат в миске? Положите на какую-то красивую тарелку или на салфетку в конце-концов. Купите красивую скатерть, уберите эту безобразную клеенку. И будет как-то приятнее и эстетичнее что ли;)
Вопрос ещё: а что это такое на хлебе? Тушёная капуста?
Где тут 0?• 02 апреля 2020
А я ещё не обедала..Но у нас вообще сварен овощной суп) Стоит, о боже, в кастрюле в холодильнике)
Я не на долго• 02 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Я делала по самому не тяжёлому для меня рецепту.
Сохранила ваш рецепт.
Позавчера делала на сковороде пиццу, фигня редкая.
Половину собака доел
Чтооооооооооо?• 02 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Я позавтракала в 12. Ещё не готовила обед
Я тоже только что закончила завтрак. На обед есть борщ для детей. Ещё хочу натушить капусты с охотничьими сосисками, пожарить блинчики и сделать торт на завтра
Из ДОМа-2 Я• 02 апреля 2020
Доедаем второй день... пицца, оливье , вареники с картошкой и мясом, и каша овсянка.