Тут надолго• 02 апреля 2020
Сковородка TEFAL, какую можете посоветовать?
До 1000 грн
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Никакую, ужасные сковородки, все пригорает
Неправда у меня около года.не пригорает.
Малая еще та• 02 апреля 2020
Посоветую для индукуии (брала в эпицентре), у меня плита обычная газовая , отлично, до этого долго не жили, а эти видимо в нормальном месте делают
Машка-замарашка• 02 апреля 2020
Купила рендел мустанг, если не ошибаюсь. Нравится больше, чем тефаль.
ЯблокоРаздора• 02 апреля 2020
У меня любой фирмы больше года не живут. Жарились только яичница или омлет, без соли, без мяса и костей и тп. После приготовления салфеткой промакивались остатки масла (никаких губок и тп). И вот последняя купленная 9 месяцев назад уже начала прилипать.
Как найти нормальную?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 апреля 2020
Тефаль только серия Expertise, у меня 2 по 28 см , лучше них у меня не было. Цена за такой диаметр 1400 грн. Ничего не пригорает, тяжёлая. Третий год пользуюсь.
Разгуляшка• 02 апреля 2020
не тефаль, но из недавних покупок на карантине - серия бергофф лео, до 1000 гривен за сковородку, очень ими довольна
Мишка-шалунишка• 02 апреля 2020
Я недавно в эпике купила вот такую сковородку. Тефаль нужного мне размера не было. Решила взять хоть что то т.к. чувствовала что карантин грядёт. И вот хоть и недорогая сковородка но я ей нереально довольна. Правда пока только месяц в пользование, а там посмотрим. Она ещё и симпатичная)