Тульский пряник• 02 апреля 2020
Печёт после секса
Уже месяц прошёл, ставила свечи клотримазол, тержинан, мазала тримистином (печёт именно снаружи, после мочеиспускания)
У кого так было, секс незащищённый, в партенере не уверена, выделений нет, зуда нет
Врач выписала на торч инфекции сдавать, пока по деньгам не могу
Прошу ответы по теме, конкретно - у кого пекло после секса?
Плюшевая дыба• 02 апреля 2020
Секс не защищённый, в партнере не уверена...молодец, автор;) что ещё сказать?
Тульский пряник
• 02 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
У сестры. Наградил любимый букетом
Что именно у неё было? Мазки показали?
Мне кровь сказали сдать
Тульский пряник
• 02 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, блин. Инфекция. Может у вас эрозия есть?
Нет, именно после Па началось
Тульский пряник
• 02 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
у меня тоже, в партнере уверена на тыс%
может, не хватает смазки?
Нет, с ним нет интима уже месяц
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2020
Ой, я недавно с БМ в связь вступила, па был защищённый, все ок, но утром проснулась, щиплет, неприятные ощущения, грешу на смазку, ей уже полгода, не меньше, или презервативами натерли, хз
Сигарный шланг• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Что именно у неё было? Мазки показали?
Мне кровь сказали сдать
Генитальный герпес, трихомонада и хламидия. Причем трихомонаду сразу не обнаружили. Поэтому первый курс лечения был неэффективный. Вот когда нашли грамотного врача, который сказал где сдать анализ, как правильно подготовиться, выявили, пролечили. Хламидию и трихомонаду. А герпес навсегда (((
Заместитель автора• 02 апреля 2020
Идите сдавайте мазки на ЗППП. Торг тут явно пока не нужен... Запаха нет?
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Нет, именно после Па началось
Понимаете, у вас симптом, который сопровождает много болезней. Поэтому не на форуме спрашивать.. Придется терпеть или одалживать деньги.
Ждушечка• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Нет, именно после Па началось
у меня так было ,как вход печет ,зуд и подпухшее немного.
Но секс был как на сухую что ли. Маловато смазки .
Что сделала я,помыла хорошо все цитеалом и положила тампон смоченный в масляном растворе хлорофилипта ,и вход хорошо намазюкала , за 2 дня прошло
тянитолкайка• 02 апреля 2020
Спят с неуверенными без защищённого ПА, только девушки которые себя не уважають.Как так можно? Вы себя на помойке нашли? Чтобы настолько себя не любить и свое здоровье
Если бы мне парень сказал давай без барьерной контрацепции будем, я бы его послала и ушла!
Тульский пряник
• 02 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Нет запаха, на вкус как обычно, кислая среда
Так лучше мазки? Мне сказала врач кровь, а я вот думаю, что мазки лучше
Тульский пряник
• 02 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Мазки сдавали или кровь?
Сигарный шланг• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Мазки сдавали или кровь?
И то, и другое. Трихомонаду именно бакпосевом выявили.
Тульский пряник
• 02 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Я хлорофиллиптом спринцевалась 2 недели, потом через 2 часа свечи
Ждушечка• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
и не прошло?
Тульский пряник
• 02 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Я знаю, что беспечно, всё знаю
А по сути вопроса что можете сказать?
Конкретно
А по сути вопроса что можете сказать?
Конкретно
Тульский пряник
• 02 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
и не прошло?
Нет, в том то и дело... Потом 10.вечей тержинан
Баба на горошине• 02 апреля 2020
Если хотите попейте антибиотик эритромицин он и от всех вен заболеваний и от воспаления легких,если что)
Cтоит копейки 26 гривен
Почитайте про ампициллин он 40 гривен стоит
Но читала если при вен заболеваниях эритромицин лучше пить с тетрациклином.
Можете проспринцеваться
Хлоргексидином
Фармако-терапевтическая группа: Антисептическое средство
Фармакологическое действие
Хлоргексидин - антисептический препарат для местного (интравагинального) применения, активен в отношении простейших, грамположительных и грамотрицательных бактерий, вирусов, в т.ч. в отношении Treponema pallidum, Chlamydia spp., Ureaplasma spp., Neisseria gononhoeae, Trichomonas vaginalis, Gardnerella vaginalis, Bacteroides fragilis, Herpes simplex 2 типа. К препарату слабочувствительны некоторые штаммы Pseudomonas spp., Proteus spp., а также устойчивы кислотоустойчивые формы бактерий, споры бактерий. Хлоргексидин не нарушает функциональную активность лактобактерий.
Фармакокинетика
Системная абсорбция при интравагинальиом применении незначительная.
Показания препарата Хлоргексидин
профилактика инфекций, передаваемых половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, сифилис, генитальный герпес и другие);
профилактика инфекционно-воспалительных осложнений в акушерстве и гинекологии (перед оперативным лечением гинекологических заболеваний, перед родами и абортом, до и после установки внутриматочной спирали (ВМС), до и после диатермокоагуляции шейки матки, перед внутриматочными исследованиями);
лечение бактериального вагиноза, кольпитов (в т.ч. неспецифических, смешанных, трихомонадных).
Cтоит копейки 26 гривен
Можете проспринцеваться
Хлоргексидином
Фармакологическое действие
Фармакокинетика
Показания препарата Хлоргексидин
Тульский пряник
• 02 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
тогда это не микротрещины
Да ну какие микротрещины, что из заболеваний сопровождается таким симптомом?
Ждушечка• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
ну у меня так ,от раздражения
Ждушечка• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
молочница
Сигарный шланг• 02 апреля 2020
Автор, как ни крути надо к врачу. Если и дальше будете заниматься самолечением, особенно антибиотиками, смажете картину заболевания и выработаете устойчивость микрофлоры
тянитолкайка• 02 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Я знаю, что беспечно, всё знаю
А по сути вопроса что можете сказать?
Конкретно
А по сути вопроса что можете сказать?
Конкретно
Сдать все анализы на инфекции у венеролога, и тогда лечение назначить, а самолечение не приведет к харошему результату.....
Тульский пряник
• 02 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Cтоит копейки 26 гривен
Можете проспринцеваться
Хлоргексидином
Фармакологическое действие
Фармакокинетика
Показания препарата Хлоргексидин
Cтоит копейки 26 гривен
Можете проспринцеваться
Хлоргексидином
Фармакологическое действие
Фармакокинетика
Показания препарата Хлоргексидин
эритромицин лучше пить с тетрациклином
Если можно схему
Хлоргекседином спринцевалась 2 недели, не помогло
Если можно схему
Тульский пряник
• 02 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
молочница
Клотримазол и тержинан не помогли