Сорока белобока• 02 апреля 2020

Свечи с чистотелом. Не навредят? Пользовались? Аднексит, эндометриоз.

Есть аднексит хронический, киста по всей видимости функциональная на яичнике и эндометриоз. До этого принимала по совету врача Дистрептазу(биострепту), но сейчас денег нет на неё и идти в поликлинику на проверку никто не будет. Долго искала вариант поддержания хоть какого-то, сама что-то себе прописывать боюсь, не навредят ли свечи с чистотелом? Ставлю, извините за подробности, во влагалище. Уже около месяца скачет температура тела до 37. После Дистрептазы улучшение немного было, но это на время, до следующего промерзания. Два месяца после лапароскопии кисты эндометриоидно-серозной. По инструкции подходит для опухолей всех видов. После того, как ставлю, чувствую немного боль в яичниках, как и при воспалении. Но это и от нервозности у меня было два дня назад, до свеч.
Не пью, не курю• 02 апреля 2020
Аднексит и эндометриоз надо лечить. Никаких свечей. Вы уже детей не планируете?

автор Сорока белобока • 02 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Как лечить? Или Вы думаете, я просто так пишу и спрашиваю? В теме всё указано.
автор Сорока белобока • 02 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Аднексит и эндометриоз, кстати, не лечится. Притупить симптомы, да, но не полное излечение.
Не пью, не курю• 02 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Дистрептаза сама по себе ничего не лечит, она помогает антибиотику попасть в очаг воспаления. Всё лечится. Поменяйте доктора.
Аднексит - доктор должен найти причину, подмёрзла это провоцирующий фактор Ваших инфекций, не причина. Я лечилась по многоступенчатой схеме, последний аднексит был в 2007 году. Эндомтериоз в 2011 прижгла, потом ИК, потом ОК. Давным давно не беспокоит.
Мне без сахара• 02 апреля 2020
А что там с прополисом? Что решили?
автор Сорока белобока • 02 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я в позапрошлом году поменяла шесть гинекологов!!! Шесть! Этот седьмой. Все ставили прижигание шм, хотя я знала, что у меня там нет серьёзной проблемы! Убила кучу денег! Очень много! В итоге этот хоть как-то решил проблему, а с эндометриозом-аднекситом я к нему каждые полгода((( Вы в Киеве лечились? Если да, кто Ваш врач? Подскажите, пожалуйста.
автор Сорока белобока • 02 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
А что там с прополисом? Что решили?
Вы издеваетесь?

автор Сорока белобока • 02 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Что такое ИК?
Мне без сахара• 02 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Вы издеваетесь?
Почему? Я ту тему не читала. Название один в один
автор Сорока белобока • 02 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Я написала в теме, я ошиблась с названием, как раз читала инструкции. Тема не удаляется.
автор Сорока белобока • 02 апреля 2020
Никто не отзывается( Неужели и не пользуется ими никто, а только дорогими препаратами(. У меня в детстве бородавка за неделю от чистотела уходила, неужели хотя бы временно не поможет с воспалением и эндометриозом?(((((((((( Ведь противопоказаний по инструкции нет. После лапароскопии два месяца. Курс антибиотиков недавно прошла( Ну вот что делать((( Не могу же я звонить врачу и рассказывать, что я тут сама напридумала((((((( 90% скажет обратно что-то от 300грн минимум покупать)
Ашотакоя• 02 апреля 2020
при эндометриозе принимаю индол
автор Сорока белобока • 02 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
при эндометриозе принимаю индол
Аднексит в первую очередь волнует!!! Эндометриоз - вопрос противопоказаний!!!!!
автор Сорока белобока • 02 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
при эндометриозе принимаю индол
Я если напишу полный список, чего я уже принимала, кроме Индола, Вы задолбаетесь читать)) Ничего не помогло(