Я вся ваша• 02 апреля 2020
Сильная боль горла, ком в горле с тошнотой без рвоты. Ничего не помогает
Таблетки, спрей и полоскания не помогают. От кома в горле как сильная тошнота. Температуры нет. Что делать? Это он....?
Кошечка-муркошечка• 02 апреля 2020
Попробуйте компресс на горло с перекисью водорода поставить. Мне помогало.
Я вся ваша
• 02 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это ангина или тонзиллит
Есть пробки в миндалинах. Но рорло не красное
Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2020
Причём тут он , другим уде перестали болеть? Может быть что угодно, например дифтерит ))
Я вся ваша
• 02 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ком, может щитовидка?
Щитовидка в норме. Недавно проверяла все
Я вся ваша
• 02 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
когда и как возник ком в горле?
Ночью просыпалалась от сильного першения в горле и утром добавилось все это
ПИПИКНУТАЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У меня 4 дня такое было, не помогали ни полоскания, ни пшиканья, ни леденцы, хотя при обычной ангине давно был бы результат. Не выдержала и начала пить недорогой антибиотик и горло прошло.
Кошечка-муркошечка• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Горло чем полощите?
Домовенок Зюзя• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Это и есть ангина, когда пробки в горле. Миндалины увеличены, от того и кажется, что ком.
Я вся ваша
• 02 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
И что делать?
Спасу мир• 02 апреля 2020
Щупаем под челюстью - если болят гланды, значит ангина - полоскать сода/соль, ангилекс, декатилен, бронхолитын и т.д.
Если не болят, значит можно ингалипт, а полоскать лучше не надо... ну и врачу ибо трахея и ниже.
Спасу мир• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Если именно ночью, а насморка нету, то еще возможен ожог горла пищевым соком (особенно если поели хорошо или есть тошнота)... терпеть, однако и не кушать на ночь.
Домовенок Зюзя• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
И что делать?
Промывать надо, полоскать содой. Ещё мне лор выписывал антибиотик и противогрибковое. Лечитесь, а то ещё сепсис заработаете и коронавирус ерундой покажется.
СкиниУскачи!• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вы кашляет и этот ком провоцирует рвоту или как?
Лагшмивара• 02 апреля 2020
очень похоже на острый тонзиллит, в простонародье ангина
нужен антибиотик. подберите со своим семейным доктором.
если аб подобран вено, то через 24 часа после первой порции Вы избавитесь от симптомов на 80%.
но! нужно продолжать пить полный курс!!! 5-7-10 дней зависимо от аб
Я вся ваша
• 03 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Даже без кагля тошнота
7753191vst• 03 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Скажите пожалуйста какой антибиотик?
ZEBRA-7e17• 12 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Удалено администрацией...