Я вся ваша• 02 апреля 2020

Сильная боль горла, ком в горле с тошнотой без рвоты. Ничего не помогает

Таблетки, спрей и полоскания не помогают. От кома в горле как сильная тошнота. Температуры нет. Что делать? Это он....?
Бюст Березуцкого• 02 апреля 2020
Он

Домовенок Зюзя• 02 апреля 2020
Это ангина или тонзиллит
Любящая болтать• 02 апреля 2020
100 грамм с перцем
Кошечка-муркошечка• 02 апреля 2020
Попробуйте компресс на горло с перекисью водорода поставить. Мне помогало.
tarveldy• 02 апреля 2020
успокоительное
автор Я вся ваша • 02 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это ангина или тонзиллит
Есть пробки в миндалинах. Но рорло не красное
Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2020
Причём тут он , другим уде перестали болеть? Может быть что угодно, например дифтерит ))
Ваша прЭлесть• 02 апреля 2020
Ком, может щитовидка?
Кошечка-муркошечка• 02 апреля 2020
когда и как возник ком в горле?

автор Я вся ваша • 02 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ком, может щитовидка?
Щитовидка в норме. Недавно проверяла все
автор Я вся ваша • 02 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
когда и как возник ком в горле?
Ночью просыпалалась от сильного першения в горле и утром добавилось все это
ПИПИКНУТАЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У меня 4 дня такое было, не помогали ни полоскания, ни пшиканья, ни леденцы, хотя при обычной ангине давно был бы результат. Не выдержала и начала пить недорогой антибиотик и горло прошло.
Кошечка-муркошечка• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Горло чем полощите?
Домовенок Зюзя• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Это и есть ангина, когда пробки в горле. Миндалины увеличены, от того и кажется, что ком.
автор Я вся ваша • 02 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
И что делать?
Спасу мир• 02 апреля 2020
Щупаем под челюстью - если болят гланды, значит ангина - полоскать сода/соль, ангилекс, декатилен, бронхолитын и т.д.
Если не болят, значит можно ингалипт, а полоскать лучше не надо... ну и врачу ибо трахея и ниже.
Кошечка-муркошечка• 02 апреля 2020
https://doc.ua/bolezn/angina/poloskanie-gorla-pri-...
почитайте
Спасу мир• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Если именно ночью, а насморка нету, то еще возможен ожог горла пищевым соком (особенно если поели хорошо или есть тошнота)... терпеть, однако и не кушать на ночь.
Домовенок Зюзя• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
И что делать?
Промывать надо, полоскать содой. Ещё мне лор выписывал антибиотик и противогрибковое. Лечитесь, а то ещё сепсис заработаете и коронавирус ерундой покажется.

СкиниУскачи!• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вы кашляет и этот ком провоцирует рвоту или как?
Неугомонная• 02 апреля 2020
ком в горле - нервы. Успокоительные или антидепрессанты
Лагшмивара• 02 апреля 2020
очень похоже на острый тонзиллит, в простонародье ангина
нужен антибиотик. подберите со своим семейным доктором.
если аб подобран вено, то через 24 часа после первой порции Вы избавитесь от симптомов на 80%.
но! нужно продолжать пить полный курс!!! 5-7-10 дней зависимо от аб
автор Я вся ваша • 03 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Даже без кагля тошнота
7753191vst• 03 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Скажите пожалуйста какой антибиотик?
ZEBRA-7e17• 12 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Удалено администрацией...