Балаболка• 02 апреля 2020

Ничто не случается дважды чем закончилось ???

Пез Году Неделя• 03 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Про брата, я сразу поняла, я еще думала, что Боря, скажет, что Иришка, не дочь Кати, типа ребенок умер при родах, а там от девочки отказались и что бы Катя не сошла с ума от 2 таких потерь, он взял ребёнка !!!! Вот, она и не любила ее по настоящему. :)
Нужно было Байрак подсказать,а то у неё все просто,не люблю мужчину и ребенок нелюбимый. Я даже пошла искать,есть ли у неё дети,таки нет.

АнтиТанкист• 03 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А откуда взялся брат близнец Юры которого машина сбила? И чё этого брата мать не любила?
Жанна родила двойню, а забрала из роддома только одного ребенка, т.к. ее мать сказала, что двоих не прокормят, а Вика ее бросил беременную. Второй сын вырос в детдоме.
Белый Лосик• 03 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Короче какие то неблагополучные все герои в этом сериале.
Я все смогу• 03 апреля 2020
Ладно с гримом актеров можно смирится, но как смотреть на эти губища Байрак. Кто нибудь ей может сказать!!! Как на экране можно выдержать такое.
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
В смысле бросил? Они ж вместе 40 лет жили? Или бросил, а потом вернулся? Жанна в курсе была что у нее двойня была?
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2020
Девочки, и ещё невнимательно смотрела. Чем у Маши с Огневым все в первой части закончилось, а то она от него все убегала убегала, кольцо сняла. А потом она уже с Борей на берегу сидит о жизни рассуждает.
Пез Году Неделя• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ все смогу
Я тоже думаю-вот где предел этой ’красоты´, ну реально на жабу похожа, они у неё все больше и больше.
Пез Году Неделя• 03 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сначала бросил,а потом вернулся,ребенку около года было,а второго она оставила в роддоме.
Пез Году Неделя• 03 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Она узнала,что он любил ее маму,сказала,что не хочет быть копией,что ненавидит его,вернула кольцо и уехала. Я пару серий до этого пропустила,но смысл понятен

АнтиТанкист• 03 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ага, ребенка только ленивый не бросил
АнтиТанкист• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ все смогу
Боже, а это была? Служанка иорданская?
Ход конём• 03 апреля 2020
Вчера сын , 9 лет, немного за компанию сел со мной смотреть сериал... и тут, мама а что у этой тети с губами, они же ужасные и большие..
Они видно уже настолько страшные, что и дети обращают внимание. Недавно в темах было ее фото до, так мне кажется что и рот намного больше стал, такое тоже делают? Сам разрез в смысле
Пез Году Неделя• 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Вот и я думаю,где предел этой ’красоте’? Умная же женщина. Это сублимация такая?
Белый Лосик• 03 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А чё второго не забрали когла вернулся? И чё к этому второму мать прям с таким отвращением? Надо чтоб в следующей части он их всех грохнул... А младшая дочь Маши, чтоб грохнула Машу... Короче триллер надо из мелодрамы делать, а то фигня какая то
Вишнёвая Леди• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ все смогу
Мало губища, а нос прищепка?
Какая-то профура, а не мусульманка... Рыгать охота...
Пез Году Неделя• 03 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Полностью согласна с вами,нужно разрядить эту муть.
Пленница SexShop-а!• 04 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Точно, расшвыриваются детьми налево и направо.
Надо чтоб в третьей части появился эдакий мститель, за всех брошенных детей
Пленница SexShop-а!• 04 апреля 2020
А кто это человек, к которому Аглая в Батуми приехала?
Пез Году Неделя• 04 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кавалер Ирины, он с Борисом дружит, встретились на могиле отца Аглаи