03 апреля 2020

Почему медики в истерике? Ответ медика. Автор темы, зайдите.

Когда в Украине началась война, выяснилось, что армия развалена. Почему солдаты молчали, когда нашу армию планомерно разваливали? И тем не менее все вошли в положение и начали сбор денег, продуктов и т.д. для солдат. Ввели военный сбор. Невозможно себе представить, что солдат пойдет в бой без спецзащиты и оружия. Им быстро подняли зарплаты, дали льготы и т.д.
Ситуация повторяется. Почему медики должны идти в бой без спецзащиты? Да еще за копейки? Это тоже война. Только враг невидим. Выпустите солдата в чистое поле без бронежилета и автомата. Долго он продержится? Вам не хватает мозгов для того, чтобы это понять?
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2020
не вопрос пусть в дворники идут
Ненавязчивый синтезатор 03 апреля 2020
С каждым словом согласна. Автор той темы, мягко говоря, недалёк
Хомо_сапиенс 03 апреля 2020
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не вопрос пусть в дворники идут
Кто, медики? А Вы в реанимацию пойдете, проинтубируюте и вытянете с того света, если чё?
Воздух в банке 03 апреля 2020
Если медики массово будут отказываться выходить на работу, тогда может что-то и измениться.
Кюветчица 03 апреля 2020
Точно сказано.
Женщинас 03 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
А вы не из народа ? Щас вас забанят в лучшем случае ,в худшем заведут уголовное дело за оскорбление правительства .или вы из Приднестровья вещание и вам пофиг уголовные дела ?
автор СМСница 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не вопрос пусть в дворники идут
Так надо было и солдат в 2014 в дворники отправить по вашей логике. Зачем было всей страной сбрасываться им на еду и снаряжение?
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Кто, медики? А Вы в реанимацию пойдете, проинтубируюте и вытянете с того света, если чё?
не я училась 10 лет в медине и не на меня потрачены ресурсы
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Так надо было и солдат в 2014 в дворники отправить по вашей логике. Зачем было всей страной сбрасываться им на еду и снаряжение?
ну солдатом быть достаточно 3 месяца побыть на сборах
не сравнивайте
автор СМСница 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не я училась 10 лет в медине и не на меня потрачены ресурсы
Одни медики учились бесплатно? Только на них тратились ресурсы?
Белочкой зови 03 апреля 2020
Я не медик но, если бы была ,ушла бы не задумываясь, знакомая в больнице работает дали 1 костюм на 4 человека. Как??? За зарплату в 5 тыс. Рисковать своей жизнью? А кто у нас остался из медиков. ,,пенсионеры,, либо кому нужно доработать пару тройку лет,, или кто берет ХОРОШО.У кого была возможность уехать, те уехали, с перспективой. У меня были ситуации, когда и бесплатно и платно лечили. Я полностью с вами согласна.
Хомо_сапиенс 03 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
А вы не из народа ? Щас вас забанят в лучшем случае ,в худшем заведут уголовное дело за оскорбление правительства .или вы из Приднестровья вещание и вам пофиг уголовные дела ?
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Одни медики учились бесплатно? Только на них тратились ресурсы?
медицина особая специальность и очень затратная
Бегущаяпо 03 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
По вам видно.
автор СМСница 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну солдатом быть достаточно 3 месяца побыть на сборах
не сравнивайте
И те, и другие рискуют жизнью. Потеря и тех, и других ставит под опасность нашу с вами жизнь. Конечно, пользоваться автоматом научиться легче, чем лечить человеческий организм. Или вам и это сложно понять?
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2020
Ответ дляСМСница
И те, и другие рискуют жизнью. Потеря и тех, и других ставит под опасность нашу с вами жизнь. Конечно, пользоваться автоматом научиться легче, чем лечить человеческий организм. Или вам и это сложно понять?
я как раз понимаю, а вы нет
ваша жизнь никого не интересует (особенно врачей)
Отблеск мысли 03 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не я училась 10 лет в медине и не на меня потрачены ресурсы
Какие нафиг ресурсы. За время обучения ( непрерывно, кстати), надо столько вложить денег в свое образование... И что получить на выходе? Оскорбления от таких упоротых, которым все должны.
Напишите себе уже где -то на видном месте, врач и медики- не обслуживающий персонал. Они Вас лечат настолько, насколько их обеспечило правительство, которое Вы же и выбрали. Так к кому претензии? Почему Вы в магазинах на кассе каминам не высказывание, чего все так дорого? А медикам высказываете? Возьмите плакат, идите под Раду, требуйте. А то как до дела, то только готовы чужой труд на диване обсирать, но если чё, опять бидите в больницу с криками ’помогите-спасите’..
Укуси меня 03 апреля 2020
Ну да, еще пару недель назад ведь так удобно было тянуть с операциями, пока родственники денег не соберут-привезут, агонизирующих в онкодиспансерах колоть уже не нужными им лекарствами по стоимости крыла от боинга, доводить беременных до предынфарктного состояния лживыми расшифровками анализов и многотысячными списками лекарств, важно озвучивать прайсы на свои ’услуги’ в государственных больницах. А сейчас же работать придется и даже, возможно, ручки свои замарать. Вот и завыли-заныли. Когда шли учиться по 10 лет, не знали, что в ваши обязанности будет входить?
автор СМСница 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я как раз понимаю, а вы нет
ваша жизнь никого не интересует (особенно врачей)
Это ваше субъективное мнение. Не расписывайтесь за всех.
Хомо_сапиенс 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я как раз понимаю, а вы нет
ваша жизнь никого не интересует (особенно врачей)
Так НЕ ХОДИТЕ к врачам.
автор СМСница 03 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Ну да, еще пару недель назад ведь так удобно было тянуть с операциями, пока родственники денег не соберут-привезут, агонизирующих в онкодиспансерах колоть уже не нужными им лекарствами по стоимости крыла от боинга, доводить беременных до предынфарктного состояния лживыми расшифровками анализов и многотысячными списками лекарств, важно озвучивать прайсы на свои ’услуги’ в государственных больницах. А сейчас же работать придется и даже, возможно, ручки свои замарать. Вот и завыли-заныли. Когда шли учиться по 10 лет, не знали, что в ваши обязанности будет входить?
Наша страна коррумпирована. Для вас это новость?
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Давайте без оскорбленийуважайте выбор украинского народа
Бабайко 03 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Ну да, еще пару недель назад ведь так удобно было тянуть с операциями, пока родственники денег не соберут-привезут, агонизирующих в онкодиспансерах колоть уже не нужными им лекарствами по стоимости крыла от боинга, доводить беременных до предынфарктного состояния лживыми расшифровками анализов и многотысячными списками лекарств, важно озвучивать прайсы на свои ’услуги’ в государственных больницах. А сейчас же работать придется и даже, возможно, ручки свои замарать. Вот и завыли-заныли. Когда шли учиться по 10 лет, не знали, что в ваши обязанности будет входить?
Увы, большинство туда шло за деньгами. Но не все ж медики будут на передовой. Кто-то будет в тылу и продолжать брать взятки.
NiniaCV 03 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Увы, большинство туда шло за деньгами. Но не все ж медики будут на передовой. Кто-то будет в тылу и продолжать брать взятки.
Так, они всегда ’были в тылу’ - пока не ’сунешь’ конвертик, ни один не чешется тебя лечить.
И да, те, кто сейчас себя позиционирует ’медиком’, в основном тупенькие, ленивые бездари. А те, кто ’врач от Бога’ - не кричат по соцсетям про то, как у них все плохо. Они просто работают и выполняют свои обязанности.
Укуси меня 03 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Наша страна коррумпирована. Для вас это новость?
А для вас аргумент?
Малинка 03 апреля 2020
А вы самая мозгатая? Вы видели бедного врача, без машины? Поликлиники с семейными не считаю, там сидят до пенсии и всем довольны?
На_оба_рот 03 апреля 2020
Почему лечение от короны стоит 5-10 тыс в сутки, а в некоторых больницах и 24 тыс, если говорят, что нет лекарств от него? Куда идут эти деньги и почему за них врачам не покупают все необходимое?
inna5577 03 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
медицина особая специальность и очень затратная
А ничего, что почти все сейчас платно в меде учатся?

Автор, а что за тема, на кот вы ссылаетесь?