На морозе• 03 апреля 2020

Приняли, что на улице быть в маске?!

Вы читали этот идиотизм? Для чего маска на улице???? Чтобы удобнее было штрафовать?
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Нет, не является. Т.к. указанного места нет в перечне, котопый активно толкают журналисты )))
Есть лесопарковая зона.
Скоро_вчера• 03 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Тричі на день гуляю з собакою. І дивлюсь на наших людей і дивуюсь. Як гуляли, так і гуляють.
Майже по всім пунктам порушення. Майже всі без масок. Стоять по 3-5 людей , дуже поруч, тобто не 1.5-2 метри один від одного. Самі діти гуляють, компанії біля ставків. О, а черги з пенсіонерів за молочком!!!!
Полтава.
О, у меня сестра в Полтаве. Говорит тоже самое. Я ей пересказываю, как у нас (Киев), то говорит, что в Полтаве вообще все хер.т любые постановы. И с детьми много гуляющих и так ходят по двое и трое и больше.
larisik• 03 апреля 2020
А еще весной идет обострение у психически неадекватных. Вообщем, комплект, аллергики с психами и все весной
Виниловая пластинка• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Парки, скверы, зоны отдыха?
Это лес сразу за городом, таблички висят не мусорить, но ни лавочек и прочего, что соответствует зонам отдыха...
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Не факт, что она болеет. У меня, допустим, весенняя аллергия. Я , конечно, еще не кашляю. Но вот кошка начнет линять и все мне капец.
Я в магазине ’болею’, когда надеваю маску. Аллергия на дезинфектор, которым моют. Слава богу, видимо, перестали. Уже дней 10 в нашем магазине нет запаха и у меня не начинается кашель и насморк.
Не пью, не курю• 03 апреля 2020
Ответ дляlarisik
+1 В конце карантина клиники психиатрии и алкодиспансеры будут иметь популярность
Виниловая пластинка• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Есть лесопарковая зона.
Лесопарковая зона — это зеленая зона вокруг города, окультуренная человеком, т. е. приспособленная для массового отдыха, спорта, развлечений.
Там ни площадок, ни тренажеров, ни лавочек, считается?
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Приняли раньше
Где, поделитесь ссылкой на документ? В ПКМУ 211, которым регулируются правила и нормы по ковиду еще в 2 часа ночи сегодня никаких изменений не лыло.
А Я Самая Самая• 03 апреля 2020
Поразительно, как активно наши люди сопротивляются личной безопасности Даже если это излишне, лучше ’перебдеть’, чем заболеть ! Поймите уже это, люди !!!
Виниловая пластинка• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Поделитесь ссылкой, пожалуйста
осень_осень_харашо• 03 апреля 2020
Всі повинні бути в масках .це не обговорюється.
Весёлая морковка• 03 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Возле нас не едут люди. Они едут в центр. Максимум людей я вижу в магазине.
значит вы живете на отшибе, на Проспекте Победы единственный маршрут № 7 тролейбусы вообще не останавливаются, пришлось ехать на конечную, там огромная очередь, вот загрузились и без остановок

на трамвае вообще с 5 утра очереди
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Есть лесопарковая зона.
Лесопарковая зона это в городе. В Киеве таких несколько. За городом лесная зона.
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Таблички есть запрещающие мусорить и т.д.значит окультуренная.
Пополняю_Карму• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Вас жаба задавила? Я ни себе, ни ребенкв маску не одеваю, гуляя на улице. Боитесь, носите.
У меня ребенок болел две недели, боялась заразить, если вдруг мы чем то больны.
И да, боюсь тех кому глубоко наплевать на других людей. Как показала ситуация - таких очень и очень много. Так вот не нужно жаловаться на плохую верхушку власть, пора посмотреть из чего сами.
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Парки, скверы, зоны отдыха?
Вроде бы человек спрашивал о загородной посадке или я ошибаюсь?
Зефирная попка• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Новых нет, а старые запрещают.
Виниловая пластинка• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Винничане есть, лес за Сабаровской ГЭС считается?
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Если дикий лес, то не считается. Можно и в протаколе указать, что данная зона не является лесопарковой или парковой.
Виниловая пластинка• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Фактически зона за городом, переходишь речку и деревья.
ПультОт_БМВ• 03 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
полицаи по двое ходят, вот подойдут ко мне вместе, и нарушат постановление кабмина о чем я обязательно сообщу на горячую линию правительства
для таких случаев есть условие, если это не есть служебной необходимостью...
Амели на мели• 03 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
У людей отбирают их права под маркой ’перебдеть’.
Рабское общество
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Гсподи, да какая безопасность после того, как вам подсунули свиньюв виде больных короной в аптеках и магазинах. В закрытом помещении, в масках низкой степени щащиты, не прилегающих плотно к лицу. Почему у нас столько ведомых, не умеющих думать?!
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Поделитесь ссылкой, пожалуйста
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/211-2020-п
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы так решили?! После карантина тоже будете носить? Вдруг у вас туберкулез, но вы еще не знаете. Заразите людей. А смертность от туберкулеза в разы выше, чем от короны. И тоже легкие съедает.
тогдалия• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Поддерживаю, а ещё нету такого в постановлении, чтобы на улице ходить в маске, только в общественных местах, улица к ним не относится
тогдалия• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Так по телевизору этого ж не показывают
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Таблички, запрещающие мусорить, стоят и на въездах в явно дикий лет, при съезде с трассы.
larisik• 03 апреля 2020
Я живу в центре)))тут нет живых людей
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Мне мой ребенок дороже, да. И врачи ВОЗ не рекомендуют носить маски здоровым. Вы до карантина носили маску или вам не дали команды?А то вдруг у вас туберкулез, а вы не знаете еще )))
Своего ребенка я защищаю тем, что на улице ни с кем не пересекаюсь и стараюсь гулять там, где нет вобще народа. Этого вполне достаточно. А намордник цеплять по чьей-то ТУПОЙ команде здоровому ребенку не вижу смысла.