На морозе• 03 апреля 2020
Приняли, что на улице быть в маске?!
Вы читали этот идиотизм? Для чего маска на улице???? Чтобы удобнее было штрафовать?
Майская киска• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
По телевизору и о кори уже забяли, которая ’всех убьет’. Когда в последний раз вы видели паническую тему о кори на советчице? Уже корь никто не боится. Хотя у нас в школе в феврале карантин по кори был.
Ага
Куда и делась та корь
Не пью, не курю• 03 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
истерия будет у вас, когда вы обнаружите у себя характерные симптомы и будете гадать где и когда))
Зачем мне гадать? Я дома, благо сейчас можно все онлайн купить
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
В Японии в масках ходили еще задолго до этой истерики. Тем более там социальная изоляция - часть культуры. Так что друг не в Японии а вы врете)))
Ну что ж вы так обламываете веру людей?!
В Корее, кстати, тоже все в распираторах из-за качества воздуха.
Дружная семейка• 03 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Скиньте пожалуйста постановление, хочу почитать. Спасибо
еще не приняли, судя по всему
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
В Днепре могилы ’роют’, как Вы изволили выразиться, для мужчин из АТО. Уже несколько лет ’роют’ регулярно. Городское кладбище пестрит.
Вчера наши СМИ наплстили фото могил с заголовком ’могилы для умерших от короны’
Амели на мели• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Жаль, что люди ведутся на такое
МатьЧасть• 03 апреля 2020
Блин, только в воскресенье на плюсах смотрела выступление врача - маски нга улице носить не рационально...
Цвиринь• 03 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А больного курьера не боитесь? Мы пару дней назад на прогулке добрели до мака (на расстоянии), понаблюдали за курьерами Глово и Ракеты. Стоят толпой, общаютс. Маски ИЛИ перчатки у единиц.
Весёлая морковка• 03 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
так вы определитесь, сейчас вы пишете ’ я дома’ чуть выше ’ я в маске с первого дня карантина’ получается что вы дома и в маске))
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Как много я пропустила. )))
кнопкодав• 03 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Лучше перебдеть ))))))
Амели на мели• 03 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Специально искать не буду. Думаю, что кто-то сделал ’нарезку’ из интервью мера и ’запустил’ в массы
Живу в Днепре. И не верю, что он такое сказал
Коренная киевлянка• 03 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
вкус и обоняние хоть вернулось?
У меня на третий день был жуткий отёк,как аллергия,а потом так же резко все исчезло,только кашель остался еще на пару недель, болело в груди,вдохнуть не могла,сделала рентген,все ок.
Коренная киевлянка• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Т.е. когда ездила и заоажала, ей было надо. А теперь небось истерит ’наденьте маски’? )))
Так и есть
Коренная киевлянка• 03 апреля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Врач,видимо,не вложился в бизнес по пошиву или поставкам масок,как кто-то из нашего правительства.Куда их теперь столько девать? Некоторые подлецы их еще и не покупают,а сами шьют,как я например
Я_канеша_извиняюсь• 03 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
И что? Вас наказали за самодельную маску что ли?
Пишу_граммотно!• 03 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Но это глупо. Если дома я и муж вдвоем, а на улицу выйти вдвоем не можем?? Смысл? Для чего это делается?
И маски тоже. У большинства они сшиты дома из простыней, в них можно быть не более 20 минут ( это слова инфекциониста которого привозили к нам на работу) так как она увлажняется собственным дыханием и уже не предоставляет защиты. А вот вред несёт, так как выдыхаемые в нее токсины из закрытого помещения, ( из дома например где мы надышались пылью) вновь вдыхается.
Вы вообще сами поняли, что написали? Какие токсины Вы выдыхаете? Большего бреда не слышала. Если бы человек выдыхал токсины, то это бы были пара последних выдохов в его жизни.
И про выдыхаете пыли - бред.... Если это сказал инфекционист, то очень сочувствую его пациентам... Единственный вред, который может быть - это то, что бактерии (не вирусы!) могут себя более комфортно чувствовать во влажной среде под маской, если не долго носить.
Пишу_граммотно!• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Менять нужно или спиртом опрыскивать.
Опрыскать спиртом - это ерунда. Нужно менять и кипятить использованные маски.
Когда маску опрыскивают, капельки спирта попадают не на всю поверхность ткани.
тогдалия• 03 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Да-да, помню панику по кори, когда все бегали в разгар «эпидемии» вакцину
себе и своим детям делали
Пэрисхилтонша• 03 апреля 2020
не совсем ясно ограничили пребывание на улице или нет.
завтра потеплеет, многие кинуться на природу. будут ли штрафовать?
Инста_Богиня• 03 апреля 2020
Автор, вы почитайте тему о прогулках с детьми. Я в шоке с агрессивных мамок.
Любительница• 03 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Из- за таких идиотов сейчас Италия задыхается в смертях.
задрали вы уже со своей Италией. Во всех темах одно и тоже’ Италия, Италия, Италия...’
Посмотрите статистику других стран для развития и убедитесь, что в других странах такой картины нет.
Ноу коммент• 03 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Да? А я уже испугалась.
Но все равно слишком активный министр.
Выслужиться хочет.
Я_канеша_извиняюсь• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
Куда смотреть? На Штаты? На Германию? Куда?
Коренная киевлянка• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, такие как я подрывают бизнес,продающих маски
Я_канеша_извиняюсь• 03 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам что сказали покупать маски определённого производителя? Нет, обязали просто носить маски, и неважно сами вы их пошли или купили. Ваш коммент весьма неуместен.
Любительница• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Уси-пуськи• 03 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
В Днепре уже могил нарыли заранее и тут некоторые уже готовы в них прыгать,а Вы хотите,чтоб их ношение масок на улице возмутило.То ли еще будет...
Жесть( (я про могилы). Или это массовый психоз или мы ни..уя не знаем про то что творится.
Карта мордвы• 03 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
а я считаю правильно, все должны быть в масках.
так ходите себе