Дама-мадама• 03 апреля 2020

Только пришла, бегала на стадионе. Радует, что все таки есть адекватные люди

Не берет их этот дебильный массовый психоз. Думала сегодня ворота перекроют или нацепят ленты, а нет , бегают , занимаются спортом, качают попы)) Сделали ринг с грушами, парни боксируют.
Машка-замарашка• 04 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
по ходу я одна спортом не увлекаюсь и до карантина
Вам проще тогда

Лепешечка• 04 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Обязательно, диктуйте адрес
Я вашего адреса не знаю. И проблемы ваши решать не собираюсь.
Божья коровка• 04 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Жизнь утопающего, в руках самого утопающего. Если вам безразлично ваше здоровье, то вы не соблюдаете норм гигиены и рекомендацию оставаться дома. Гуляйте, заражайтесь. Естественный отбор никто не отменял
Если вы будете сидеть дома, никто не заразится
Ms. При теле• 04 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
ОМГ
Откуда сей накур?
Из новой принятой постановы.
Одни_мысли• 04 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
И сколько надо сидеть?

Вспышка будет, как только снимут карантин. А он не может длиться вечно. Вы до этого не додумались? Не благодарите
Ну как по телехвизору скажут шо усьо! Так значит и усьо)))
Сегодня сержусь• 04 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Печально, что в стране такой правовой нигилизм. Каждая Дуня конечно все знает лучше министра... Негде потусить с мамка ии пивка попить. Автор, видимо, чемпион и великая спортсменка. Если на пробежку не выйдет, мир не получит новый мировой рекорд... Горечко
Кому кому, а нашим министрам верить, это себя предать.
Божья коровка• 04 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет слов...
У них нет закона, это писульки на заборе
Сегодня сержусь• 04 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вот у меня мама такая, живём вместе с ней.... Это караул, еле выдерживаю...
ДлинноНожка• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Из новой принятой постановы.
м-да....игра писей на рояле была не зря.
Каков поп таков приход

Молчунья• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Весь парк собакам!
Прекрасно просто.
Идиотизмус коронус.
вот и мне непонятно, раз уже все должны сидеть по домам, то почему собака не может посрать на горшок или в унитаз и чисто будет на улицах и в парках
Дайте подуться• 04 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
А если до людей иначе не доходит?
Не перекручивайте информацию, даже на Филлипинах никто за нарушение карантина расстрел не вводит. Новость прочитайте полностью, а не только желтые заголовки перед тем, как писать этот бред
Цветов Мне срочно• 04 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы что, по телевизору казалы: сыдыть удома. От воны и сыдять.
А если кто не сыдыть, тому запысочку у кармашек так же казалы и велели усем передать вот и несут в массы то, шо велели
Да пусть сидят, если верят в силу карантина и ,, поможет болеть всем по очереди,, . Но эта фраза в каждой теме о коронавируса уже задолбала. Такое впечатление, что у них мозг может запомнить только одну фразу, вот её и повторяют при каждом удобном случае.
Одни_мысли• 04 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
И очень хорошо) не знайте, не решайте)
Шейте масочки и дышите через форточки
А мы будем гулять с собачками в парках и с детьми и дышать воздухом.
Бесплатно! Между прочим, все по закону!
Лепешечка• 04 апреля 2020
Иногда думаю, что народ наш за последние года совсем потерял ориентиры. В Китае, как бы мы не гнали на них, все чётко. А у нас... Если бы вирус был более сильный вымерло бы уже наверно пол страны. Все же охрененно умные. Жопа к лету важнее здоровья людей вокруг.
Ms. При теле• 04 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Все, ахтунг!
Кто там интересовался про прививки от бешенства?
Срочно в студию!
Бифрен в аптеках ещё есть
Нога на ногу• 04 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
И сколько надо сидеть?

Вспышка будет и во время карантина, потому что есть такие особи которые не могут без пробежек и свежего воздуха.
Одни_мысли• 04 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Задолбала.
И верующие в святой карантин тоже придолбали.
Ну а что взять с общества, где люди за копейку горбатятся как рабы.
Злые и обездоленные.
В любой теме как змеи всех обкусают и ядом обольют.
Все от недалекости, злости и безысходности.
Лепешечка• 04 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
И очень хорошо) не знайте, не решайте)
Шейте масочки и дышите через форточки
Бесплатно! Между прочим, все по закону!
Рассказывать как дышать и чем заниматься будете дома у себя. А я сама решу что и как.
Мексиканочка• 04 апреля 2020
а у нас стадион закрыт с начала карантина(

Одни_мысли• 04 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Как это не верить?
Раз министер казав, значит так и есть. Он врать не будет, он за благо людей беспокоится
Дайте подуться• 04 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Сидя дома намного меньше шансов пересечься с больным коронавирусом, держащим путь в аптеку
И полное отсутствие шансов пересечься с больными коронавирусом, если дома будет сидеть он?
Ms. При теле• 04 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
У них собачки нервные, не могут.
А дети могут вариться в квартирах, при этом на улице солнце, которого ори уже полгода как не видели.
Бедная Лиза• 04 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы вообще читали, как вирус переносится? При соблюдении правил никого вы не заразите и Вас не заразят. После кнопок в лифте/ моются руки, как и после перил. Вирус на коже не страшен !!! Он страшен при попадании на слизистую. И вообще на время карантина можно на лифте не ездить, а пройтись пешочком. Достаточно придерживайся этих правил.
Как я , по-вашему, бегая, запалу других людей? По воздуху к ним долетит? Ветром донесёт? Вирус передаётся только при личном контакте и попадании на слизистую
Да хоть 100 раз повторите, истеричкам это не дойдёт!
Они уверены, что вирус как радиация и только в квартире стерильная чистота ибо они ее надраивают хлоркой 24/7
Одни_мысли• 04 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
У меня свекры такие.
Хорошо что отдельно живём, но помогаем, выслушиваем каждый день по много раз в день и по телефону и когда продукты привозим.
А телевизор сутками работает, даже спят под него.
Жесть просто
Мира всем• 04 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
А если Вам не доходят прогнозы ВОЗ, вирусологов всего мира, о том что переболеют 70-80% жителей Земли и Вы еще надеетесь на эфемерную медпомощь в нашей стране, которую получат в первую очередь ВИП персоны -сидите дома и не рыпайтесь и сидеть вам минимум год... и ждать пока основная часть не переболеет. Ломбарды открыты, в Метро вчера была толкучка как перед Новым годом, за то вас шибко волнуют люди, которые занимаютя своим здоровьем и иммунитетом
Естественно переболеют после долгого сидения дома и снижения иммунитета. Чтобы этого избежать, нужно было бы, наоборот, поощрять прогулки в парке и занятия спортом, а не запрещать
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2020
Ну да, попа в деревянном ящике смотрится отлично
Мексиканочка• 04 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Так это же вы здесь советы раздаете
Сметчица• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
У них собачки нервные, не могут.
Тоже с одной знакомой общалась, она несколько раз выходит из дома, чтобы вы гулять маленькую собачку, а дите её сидит дома на карантине. Вот не понимаю я такого.
Собака важнее ребёнка.
Бедная Лиза• 04 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На самом деле может(((, т к сегодня выяснили что от дыхания можно заразиться((((( вот так
Я сегодня сама бегала, завтра не знаю как будет(
От чужого дыхания на расстоянии 50 метров??
неДоПриличий• 04 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Так если вспышка будет по любому, в чем смысл угробить еще и экономику? А, ну да ,тихо и с запретом на митинги проголосуют все нужные законы. Не благодарите