Уси Пуси• 04 апреля 2020

А чем поможет наличие паспорта от ковида?

Мне кажется поможет наличие палаток с возможностью провести тесты. Простая процедура ПЦР тестирования при первичном обращении. И изоляция и лечение для заражённых. А то люди пытаются добиться ПЦР теста 10 дней доказывая всем, что это может быть оно
Пошаманю• 04 апреля 2020
от людей с паспортом серии КН 07**** коронавирус убегает, оеи еще те заразы

КошкинДом• 04 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вас в отделение заберут для выяснения личности.)
с чего это? я ж с паспортом
МУСЯкомарова• 04 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
с чего это? я ж с паспортом
Так может вы этот паспорт у меня 5 минут назад украли.)
КошкинДом• 04 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
а так всех будут забирать значит?
как тебе такое илон маск• 04 апреля 2020
Автор, вы наивна? Чтоб знать, на кого штраф выписать. Они сейчас казну пополнят из наших , простых людей, карманов. Посше того, как больных отпустили в магазины официально, карантин можно снимать. Он бессмысленен.
Раздражевская• 04 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
А паспорт к чему? Ну идете вы по улицам с паспортом и что? Дебильные действия. Это они тесты и лекарства закупить не могут. Так законы вводят странные
для оформления штрафов!
Чебуравлик• 04 апреля 2020
По паспорту будут вычислять тех, кто нарушает условия домашней изоляции.
Раздражевская• 04 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Это да. Но как паспорт поможет. Просто дебил его с собой возьмёт?
в е зависит от того, сколько раз дебил сможет заплпть по 17 тыс и 34 тыс грн, а потом за злостное невыполнение закона и возможно чью то болезнь и смерть-тюрьма
Ответ дляЧебуратор
Но, как я смотрю - видимо без него не обойтись никак...(
И как режим ЧП поможет сдержать распространение, если здоровым можно будет ходить тольео в магазин, и больным разрешили делать это же. Народ, учитесь хоть немного думать.

А у нас макарошки• 04 апреля 2020
Паспорт, чтобы штраф было на кого выписать.
Раздражевская• 04 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
А зачем удостоверять личности людей? Как это поможет в борьбе с вирусом? За что будут штрафы?
за нарушение карантинного режима (нарушения могут быть разные)
Единая страна!• 04 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
на каком основании могут проверять паспорт?
Чтобы больной теоретически полицейский облапал все паспорта своими руками
МУСЯкомарова• 04 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
а так всех будут забирать значит?
Не, тех кто не хочет лицо без очков и маски показывать.)
Пусин Кукин• 04 апреля 2020
Ну как, чтобы сразу штраф выписать. Вы еще живы? Тогда мы идем к вам.
Ответ дляРаздражевская
При этом больные могут пойти в магазин в случае крайней необходимости. Все та же ПКМУ 211.
КинДза• 04 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
За что штраф платить? Я не троль. Без маски разве нельзя по улицам ходить?
Можно без маски ходить по улицам, штраф если без маски в общественном месте, в парке гуляете или на спорт площадке.
Пенек Возмездия• 04 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Открою тайну - в обычное вреля, без карантинов, если вас остановит патруль и попросит показать документ. удостоверяющий личность, а у вас его нет - имеют право забрать вас в отделение до выяснения личности. Причина любая - например, подходите под ориентировку какой-то преступницы розыске.
КошкинДом• 04 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
паспорт в руки ему можно не давать, а также пусть стоит на расстоянии 1.5 метра
автор Уси Пуси • 04 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
для оформления штрафов!
Мне уже 100 раз написали что для штрафов. А штраф за какое нарушение режима? Я с детьми выхожу через день на улицу. Все в масках. В магазин три раза в неделю. Это штраф?

Ответ дляМУСЯкомарова
А того, кто снимет на улице, сразу оштрафуют )))
Пусин Кукин• 04 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Девочки, я не троль. Не обзывайтесь. Напишите конкретно за что штраф?
Штраф, что так много еще людей, которые понимают, что эти меры, перед которыми нас поставили и нагнули, еще пытаются радоваться жизни и хотят увидеть солнце, а не гаджет
Ответ дляКинДза
Так в парке и на спортплощадке нельзя гулять, штраф 17 000. Хоть в маске, хоть без.
Единая страна!• 04 апреля 2020
Ответ дляКинДза
А кто-то знает,почему я не могу гулять в парке? Разумное объяснение? Я живу в оживлённом районе. Идти вдоль дорог не запрещено,где много людей, а через парк опасно?
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну так не пополняйте казну -соблюдайте карантин,логично же))
Твоя подруга• 04 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Или вот идёт больной ковидом по улице но с паспортом и что? Ну покажет он его и что?
Если вдруг кто-нибудь замертво упадет, сообщат родственникам о смерти.

ТЬфу-тьфу.
УлыбАчка• 04 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Штраф вам выписывать по паспорту будут, неужели не понятно. За шашлыки, гуляние, пробежки по стадиону и т.п.
Просто болталка• 04 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
я в маске и очках, меня не видно вдруг у меня чужой паспорт? маску и очки не сниму
Вот-вот, зачем ко мне приближаться каким-то полицейским ближе чем на 2м, брать в руки мои вещи.. Я против-вдруг они носители.
Единая страна!• 04 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Я такми собираюсь делать, соблюдать дистанцию 1,5 метра, а повестку пусть пришлёт по адресу,который прочитает в паспорте с расстояния 1,5 метра
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Нет, а вас что кто то оштрафовал?
Пенек Возмездия• 04 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
За нарушение карантинного режима.. Автор - вы прикалываетесь?