Стервочка• 04 апреля 2020

Подскажите, это нормальный сайт или я погорячилась засветив номер карты и cvv?

Не знаю, можно ли давать ссылку на сам сайт, но ночью сделала заказов, подозрительно дешёвые вещи. Заказ оформила, код cvv ввела кредитной карты и теперь начала нервничать. Не снимутся ли у меня лишние деньги и вообще?
https://www.vicnonlie.com/index.php?route=product%...
Чукча Мукча• 04 апреля 2020
Боюсь по ссылке переходить

автор Стервочка • 04 апреля 2020
Я скрином тогда скопирую. Минутку
соева-сысоева• 04 апреля 2020
Срочно в банк завните и блокируйте карту
Потом уже сайт проверяйте
Брынза• 04 апреля 2020
Заведите интернет-карту специально для оплаты онлайн. Переводите на неё деньги непосредственно перед оплатой, и переживать будет не о чем.
былоИпрошло• 04 апреля 2020
Поставьте лимит на интернет оплату.
автор Стервочка • 04 апреля 2020
Вот
Паспортный стол• 04 апреля 2020
Очень подозрительно
Я бы не рисковала
Брюльтик• 04 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Вот
Да уж...
Играю у края• 04 апреля 2020
Развод и лохотрон🤡🤡🤡

andrey_spec• 04 апреля 2020
Предположительно, все очень плохо.
https://www.scamdoc.com/view/202630
https://www.cyberbunkers.com/2020/03/vicnonliecom-...
автор Стервочка • 04 апреля 2020
Да уж. Спасибо, девочки. Значит надо обезопасить свою карту
Ellai• 04 апреля 2020
Одежда. Алиэкспресс... Ждать вам вашего заказа, даже если это окажется и не мошенник....
Я бы не рисовала. Вас дизайн сайта не насторожил?
автор Стервочка • 04 апреля 2020
Ответ дляEllai
Да все меня насторожило. Поэтому и написала сюда.
Если честно уж, то это муж ночью на Фейсбук где-то нашел ссылку, создал заказы, всё оформил и вот утром поставил перед фактом.
Сейчас прочла ему ваши рекомендации, он ещё обиделся, что я ему не доверяю. Поругались вот, карту блокировать не собирается. А я нервничаю
Одни_мысли• 04 апреля 2020
Девочки может кто знает а с Америки посылки сейчас доставляются? или доставок нету!
Белая котичка• 04 апреля 2020
автор и все девлчки, может мой совет вам пригодится
у меня для интернет покупок есть виртуальная карта. и я на нее деньги закидываю только под конкретную покупку. а так на ней всегда ноль

потому что однажды я как автор лоханулась и была бы беда, если бы не быстрая реакция... даже не моя))) я просто удачно замуж вышла)
Белая котичка• 04 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
я айхерб заказала...
Единорог_помог• 04 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Доставляют
Жена_КотораяСтена• 04 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка

А как ее создать для приват банка?
Жена_КотораяСтена• 04 апреля 2020
Автор, данные Карты не украдут, а вот товара скорее всего не видать

Белая котичка• 04 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А как ее создать для приват банка?
в приват24 вы можете сделать это самостоятельно

я сейчас не помню точную схему, но думаю онлайн поддрежка вам подскажет
Жена_КотораяСтена• 04 апреля 2020
Но больше на али похож, не парьтесь
Белая котичка• 04 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
могут украсть... почему не украдут?
Сам себе Петросян• 04 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
перебросьте хотя бы деньги с карты на другую
Фиктивная• 16 апреля 2020
Скорее всего мошенники.Вчера тоже на vicnonlie.com купилась на дешевый пуховичек (ок. 3 дол.), данные карты ввела, но деньги не списали, а заказ на рассмотрении пишет. А вот сегодня утром сообщение из банка об отказе в оплате. Какой-то китайский сайт (findadker.com) затребовал оплату 955.89 CNY (около 130 дол.). Связалась с банком, за последние 3 дня около 10 таких жалоб. Карту заблокировали.
Николай Тимофеев• 19 апреля 2020
Мошенники, 100%. Заполните форму, укажите все реквизиты карты, а потом заказ сразу не подтвердится, а через какое-то время вам прийдет смс от банка что превышен интернет лимит - если так, вам повезло сразу блокируйте карту. Или прийдет смс о снятии суммы значительно превышающей сумму заказа.
tanya210587• 23 апреля 2020
Спасибо, вот я дура повелась на куртку с отзывами за 2,8 дол. и начали смс приходить ночью ,вовремя заблокировала